Таблица регистрации на игру для команд учащихся 6 классов "В Суздаль с любовью": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Отмена правки 43703, сделанной Зубарева Юлия Сергеевна (обсуждение)) Метка: отмена |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 6 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 6 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | ||
{| class="standard" border="1" width="100%" | |||
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="13%"|<center> Название команды</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center> Общеобразовательное учреждение</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center>Территория </center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center>ФИО руководителя </center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center>адрес электронной почты руководителя </center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center>общая сумма баллов </center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>результат </center> | |||
|- | |||
|1. | |||
|Эрудиты | |||
|МБОУ СОШ № 7 | |||
|город Муром | |||
|Чижова Екатерина Павловна | |||
|e.chizhova@bk.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
|Пятнашки | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
|город Ковров | |||
|Телкова Галина Евгеньевна | |||
|galya_kurlova@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
|Три АСа | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
|город Ковров | |||
|Телкова Галина Евгеньевна | |||
|galya_kurlova@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
|"Мыслители" | |||
|МБОУ "Судогодская ООШ" | |||
|г.Судогда | |||
|Сидорова Кристина Николаевна | |||
|krisid@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
|"Цифроеды" | |||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | |||
|п. Красный богатырь | |||
|Урум Елена Николаевна | |||
|elena.urum@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6. | |||
|"Пять с плюсом" | |||
|МБОУ "Ляховская СОШ" | |||
|с. Ляхи, Меленковский район | |||
|Муртазина Елена Феофановна | |||
|lenamurtazina63@bk.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7. | |||
|Пятерочки | |||
|МБОУ "ООШ №5" | |||
|г. Меленки | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|arnara.gm@gmail.com | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8. | |||
|"Трио на 5" | |||
|МБОУ | |||
"Лицей-интернат №1" | |||
|г. Владимир | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|annaaleksandrovna33@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9. | |||
|"Треугольник" | |||
|МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова№" | |||
|Ковровский район | |||
|Пономаренко Надежда Валериановна | |||
|ponnadval@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
|Эврика | |||
|МБОУ Сергеихинская СОШ | |||
|Камешковский район | |||
|Секушенко Алла Евгеньевна | |||
|A.E.Sekuschenko@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 11. | |||
|Цифрики | |||
|МБОУ Борис-Глебская СОШ | |||
|Муромский район | |||
|Зайцева Наталья Николаевна | |||
|nata.zai2013@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12. | |||
|Числовые стратегии | |||
|МБОУ Борис-Глебская СОШ | |||
|Муромский район | |||
|Зайцева Наталья Ни колаевна | |||
|nata.zai2013@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} |
Версия 12:39, 9 февраля 2024
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 6 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
1. | Эрудиты | МБОУ СОШ № 7 | город Муром | Чижова Екатерина Павловна | e.chizhova@bk.ru | ||
2. | Пятнашки | МБОУ СОШ №15 | город Ковров | Телкова Галина Евгеньевна | galya_kurlova@mail.ru | ||
3. | Три АСа | МБОУ СОШ №15 | город Ковров | Телкова Галина Евгеньевна | galya_kurlova@mail.ru | ||
4. | "Мыслители" | МБОУ "Судогодская ООШ" | г.Судогда | Сидорова Кристина Николаевна | krisid@mail.ru | ||
5. | "Цифроеды" | МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | п. Красный богатырь | Урум Елена Николаевна | elena.urum@yandex.ru | ||
6. | "Пять с плюсом" | МБОУ "Ляховская СОШ" | с. Ляхи, Меленковский район | Муртазина Елена Феофановна | lenamurtazina63@bk.ru | ||
7. | Пятерочки | МБОУ "ООШ №5" | г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна | arnara.gm@gmail.com | ||
8. | "Трио на 5" | МБОУ
"Лицей-интернат №1" |
г. Владимир | Калядина Анна Александровна | annaaleksandrovna33@mail.ru | ||
9. | "Треугольник" | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова№" | Ковровский район | Пономаренко Надежда Валериановна | ponnadval@mail.ru | ||
10. | Эврика | МБОУ Сергеихинская СОШ | Камешковский район | Секушенко Алла Евгеньевна | A.E.Sekuschenko@yandex.ru | ||
11. | Цифрики | МБОУ Борис-Глебская СОШ | Муромский район | Зайцева Наталья Николаевна | nata.zai2013@yandex.ru | ||
12. | Числовые стратегии | МБОУ Борис-Глебская СОШ | Муромский район | Зайцева Наталья Ни колаевна | nata.zai2013@yandex.ru | ||