Таблица регистрации на игру для команд учащихся 6 классов "В Суздаль с любовью": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для уч...») |
|||
(не показана 141 промежуточная версия 46 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<font color = red size = 4>Уважаемые участники турнира!<br> Мы заканчиваем наш турнир. Последний день размещения работ - понедельник 4 марта 2024 года</font><br> | |||
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 6 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 6 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | ||
{| class="standard" border="1" width="100%" | {| class="standard" border="1" width="100%" | ||
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="13%"|<center> Название команды</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="13%"|<center> Название команды</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center> Общеобразовательное учреждение</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center> Общеобразовательное учреждение и Территория </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center> | ! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center>ФИО руководителя и адрес электронной почты руководителя </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>баллы за 1 этап</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>баллы за 2 этап</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>баллы за 3 этап</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>баллы за 4 этап</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>баллы за 5 этап</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>баллы за 6 этап</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>общая сумма баллов </center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>результат </center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>результат </center> | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| | |Эрудиты | ||
| | |МБОУ СОШ № 7 город Муром | ||
| | |Чижова Екатерина Павловна e.chizhova@bk.ru | ||
| | |28 | ||
| | |19 | ||
| | |12 | ||
| | |10 | ||
|9 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/mSHS/vzzCeuuBP]15 | |||
|93 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/ZmrS/cg1FSvsf9 Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
|Пятнашки | |||
|МБОУ СОШ №15 город Ковров | |||
|Телкова Галина Евгеньевна galya_kurlova@mail.ru | |||
|27 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 26: | Строка 38: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |27 | ||
| | |[https://cloud.mail.ru/public/dZVR/fGLja6fQv Сертификат участника] | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
|Три АСа | |||
|МБОУ СОШ №15 город Ковров | |||
|Телкова Галина Евгеньевна galya_kurlova@mail.ru | |||
|30 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 35: | Строка 51: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |30 | ||
| | |[https://cloud.mail.ru/public/7Mfe/PNcVVbaPa Сертификат участника] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
|"Мыслители" | |||
|МБОУ "Судогодская ООШ" г.Судогда | |||
|Сидорова Кристина Николаевна krisid@mail.ru | |||
|30 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|11 | |||
|9 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/ChP4/mFpSvMEua] 18 | |||
|99 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/ccQe/XCytK9T6G Диплом призера] | |||
|- | |||
|5. | |||
|"Цифроеды" | |||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район | |||
|Урум Елена Николаевна elena.urum@yandex.ru | |||
|30 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|11 | |||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/fdRG-WCB261MJw]20 | |||
|101 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/qrk1/N3j5kjAv2 Диплом победителя] | |||
|- | |||
|6. | |||
|"Пять с плюсом" | |||
|МБОУ "Ляховская СОШ" с. Ляхи, Меленковский район | |||
|Муртазина Елена Феофановна lenamurtazina63@bk.ru | |||
|29 | |||
|18 | |||
|12 | |||
|11 | |||
|9 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/4x18/K8HY4TQfa] 18 | |||
|97 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/GCMx/btPYbzmCb Диплом призера] | |||
|- | |||
|7. | |||
|Пятерочки | |||
|МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | |||
|30 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|10 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/uqh7kCW0xggOng]15 | |||
|96 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/zLa7/Ywj6iboDx Диплом призера] | |||
|- | |||
|8. | |||
|"Трио на 5" | |||
|МБОУ | |||
"Лицей-интернат №1" г. Владимир | |||
|Калядина Анна Александровна annaaleksandrovna33@mail.ru | |||
|30 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|11 | |||
|9 | |||
|[https://clck.ru/398tiU] 19 | |||
|100 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/26H7/6KSedrTYS Диплом победителя] | |||
|- | |||
|9. | |||
|"Треугольник" | |||
|МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова№" Ковровский район | |||
|Пономаренко Надежда Валериановна ponnadval@mail.ru | |||
|30 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|10 | |||
|9 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/dY7y/Jp9awpGBw ] 15 | |||
|95 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/4XNi/H3LKRc671 Диплом призера] | |||
|- | |||
|10. | |||
|Эврика | |||
|МБОУ Сергеихинская СОШ Камешковский район | |||
|Секушенко Алла Евгеньевна A.E.Sekuschenko@yandex.ru | |||
|28 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|11 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/me42tVMdLAv3wg] 19 | |||
|99 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/Yg1E/2rVat75Qt Диплом призера] | |||
|- | |||
| 11. | |||
|Цифрики | |||
|МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район | |||
|Зайцева Наталья Николаевна nata.zai2013@yandex.ru | |||
|29 | |||
|17 | |||
|12 | |||
|11 | |||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/864p2Qbh1JA91Q] 13 | |||
|91 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/Jodm/eHwP6rqva Сертификат участника] | |||
|- | |||
| 12. | |||
|Пирамида | |||
|МБОУ "Паустовская оош" Вязниковский район | |||
|Гаврилова Светлана Сергеевна roza33-2011@mail.ru | |||
|29 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|10 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/Sn7yV8HYFhsA7Q ] 19 | |||
|99 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/Diq2/od1t5CaAb Диплом призера] | |||
|- | |||
| 13. | |||
|"Победа" | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" Ковровский район | |||
|Большакова Оксана Константиновна bolshak.o@mail.ru | |||
|10 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 44: | Строка 182: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |10 | ||
| | |[https://cloud.mail.ru/public/FQdx/FGtZUH4Qo Сертификат участника] | ||
|- | |||
| 14. | |||
|"РБТ49" | |||
|МАОУ"СОШ 49 имени М.М.Сперанского" г.Владимир | |||
|Павличук Алла Игоревна alisa178@yandex.ru | |||
|28 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|11 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/GTEjsYBguiA33A] 20 | |||
|100 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/xpXX/VgsoYTZMq Диплом победителя] | |||
|- | |- | ||
| | | 15. | ||
| | |Вектор | ||
| | |МБОУ «Вяткинская СОШ» Судогодский район | ||
|Муравьева Ирина Эдуардовна murawiewa.ira2015@yandex.ru | |||
|21 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 55: | Строка 208: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|21 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/ati9/qnpANHZqd Сертификат участника] | |||
|- | |||
| 16. | |||
|Три икса | |||
|МБОУ Булатниковская ООШ Муромский район | |||
|Соколова Мария Александровна koroleva198008@mail.ru | |||
|24 | |||
|7 | |||
|7 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/FYw5/b3tGRVQ5K] 17 | |||
|62 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/uQ9Y/PJBtaV4LF Сертификат участника] | |||
|- | |||
| 17. | |||
|Знатоки | |||
|МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровский район | |||
|Скворцова Наталья Юрьевна natasha.skvortzowa2011@yandex.ru | |||
|29 | |||
|18 | |||
|12 | |||
|9 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/K-H9UnjSolRmLQ] 15 | |||
|93 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/fGNE/DZFEnfa5j Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
| | | 18. | ||
|"2+1" | |||
|МБОУ СОШ №17 г.Ковров | |||
|Большакова Светлана Николаевна bolshakovasn4@yandex.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 63: | Строка 247: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|0 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 19. | ||
|Формула успеха | |||
|МБОУ ООШ №2 г.Собинка | |||
|Бабакина Татьяна Михайловна babakina_tatyana@mail.ru | |||
|29 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|10 | |||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/mS18u0KCjh3pEA] 20 | |||
|99 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/5pis/AKw6RbLGF Диплом призера] | |||
|- | |||
| 20. | |||
|Смайлы | |||
|МБОУ "Ново-Александровская ООШ " с.Новоалександрово | |||
|Шкенева Жанна Евгеньевна melehova.85@mail.ru | |||
|29 | |||
|16 | |||
|8 | |||
|10 | |||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/CgLq6bOB2cRrhw] 19 | |||
|91 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/y5y1/wc8Nmxktz Сертификат участника] | |||
|- | |||
| 21. | |||
|"Молния" | |||
|МБОУ СОШ №3 г. Гороховец | |||
|Арефьева Елена Александровна sergey.evs.78@mail.ru | |||
|22 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|9 | |||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/n23_I8DR70ld1w] 10 | |||
|81 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/1RgT/eHeu323i3 Сертификат участника] | |||
|- | |||
|22. | |||
|"Юные математики" | |||
|МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" Гусь-Хрустальный район | |||
|Бураковских Екатерина Валерьевна mezinoskaya-school@yandex.ru | |||
|29 | |||
|18 | |||
|12 | |||
|10 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/56Ubdxlg1GSlgw]19 | |||
|98 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/vehx/6aewgLV1w Диплом призера] | |||
|- | |||
|23 | |||
|Люди Х | |||
|МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | |||
|Кулинич Екатерина Дмитриевна ilikesleepandsleeplikeme@gmail.com | |||
|28 | |||
|16 | |||
|12 | |||
|10 | |||
|9 | |||
|[https://drive.google.com/drive/folders/1dQWtUW6lxoj2FBcam2vXpv60KED6vOyO] 10 | |||
|85 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/4S6i/gzDkLVSC4 Сертификат участника] | |||
|- | |||
|24 | |||
|Умники и умницы | |||
|МБОУ "Чаадаевская СОШ"|Муромский район | |||
|Булатова Анастасия Федоровна kruglowa.julia@yandex.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 72: | Строка 325: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|0 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |25 | ||
|Первые | |||
|МБОУ "СОШ №1" г.Гусь-Хрустальный | |||
|Зюкина Анастасия Дмитриевна serndyuk.nastya@yandex.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 81: | Строка 338: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|0 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9. | |26 | ||
| | |XYZ | ||
| | |МБОУ СОШ №19 г.Коврова | ||
|Галкина Мария Сергеевна mary.galkina1989@yandex.ru | |||
|25 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|11 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/6y62Ne1LJOwElw] 19 | |||
|96 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/6RfK/wgeSdFGvG Диплом призера] | |||
|- | |||
|27 | |||
|ПИрамида | |||
|МБОУ СОШ №19 г.Коврова | |||
|Галкина Мария Сергеевна mary.galkina1989@yandex.ru | |||
|24 | |||
|17 | |||
|12 | |||
|11 | |||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/ywTHAkp6RBGcPw] 17 | |||
|90 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/cLJZ/dXrXjtv3U Сертификат участника] | |||
|- | |||
|28 | |||
|Арифметические чародеи | |||
|МБОУ СОШ №46 г.Владимир | |||
|Калкиш Татьяна Сергеевна kalkish.tanya@yandex.ru | |||
|27 | |||
|19 | |||
|8 | |||
|10 | |||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/1zZNdelGd9OBCA] 17 | |||
|90 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/ZDfm/GLFJGNAGz Сертификат участника] | |||
|- | |||
|29 | |||
|Сириус | |||
|МБОУ "Молотицкая СОШ" Муромский район | |||
|Рыжкова Татьяна Сергеевна molotizy2014@yandex.ru | |||
|21 | |||
|18 | |||
|12 | |||
|10 | |||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/DhqZ2xBqTEgLkw] 15 | |||
|85 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/xLdb/cf2mxjaar Сертификат участника] | |||
|- | |||
|30 | |||
|Перспектива | |||
|МБОУ СОШ №14 г. Ковров | |||
|Куйдина Ольга Николаевна onk-osipova@mail.ru | |||
|30 | |||
|4 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|34 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/hbJm/owkVbfAFX Сертификат участника] | |||
|- | |||
|31 | |||
|Любимцы Фортуны | |||
|МБОУ "Павловская основная школа" Кольчугинский район | |||
|Андрианова Елена Александровна andrianovaelena1980@yandex.ru | |||
|28 | |||
|2 | |||
|12 | |||
|10 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/o4cyWTSqCPjEkA] 18 | |||
|80 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/addj/dUfJBbGTy Сертификат участника] | |||
|- | |||
|32 | |||
|Звезда | |||
|МБОУ СОШ № 23 г. Ковров | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна i.a.terenteva@yok33.ru | |||
|28 | |||
|17 | |||
|12 | |||
|10 | |||
|8 | |||
|[https://drive.google.com/file/d/1ZaKn5vVQdm_WBdT663i-ZcymQvfwjso_/view?usp=sharing]17 | |||
|92 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/j6hX/FCCyZZBZv Сертификат участника] | |||
|- | |||
|33 | |||
|Числовые гении | |||
|МБОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район | |||
|Михайлова Вероника Николаевна iriska-kam@mail.ru | |||
|17 | |||
|17 | |||
|10 | |||
|11 | |||
|7 | |||
| | | | ||
|62 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/bV9v/PTW96EXd7 Сертификат участника] | |||
|- | |||
|34 | |||
|Мудрецы из Крутово | |||
|МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна Aleksandr35-sch@yandex.ru | |||
|21 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|11 | |||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/j5ZzAqijkx70SQ] 20 | |||
|92 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/jzJX/AKhV4cRqa Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
| | |35 | ||
|Пифагоры | |||
|МБОУ "Гимназия№17" г.Петушки Петушинский район | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 99: | Строка 468: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|0 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |36 | ||
|Комета | |||
|МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" Ковровский район | |||
|Овсянкина Евгения Александровна evgeniyaovsyankina@mail.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 108: | Строка 481: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|0 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |37 | ||
|Ступени | |||
|МБОУ "СОШ №15" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Фигуровская Светлана Борисовна figurowskaia@yandex.ru | |||
|27 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|11 | |||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/d/zdR7QxVGsg4ZIg h] 18 | |||
|96 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/Kjth/edm4M9yd9 Диплом призера] | |||
|- | |||
|38 | |||
|Маяк | |||
|МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровский район | |||
|Штурмина Антонина Викторовна majak8@yandex.ru | |||
|25 | |||
|19 | |||
|12 | |||
|10 | |||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/yk0f7orJY9Jp4g] 19 | |||
|94 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/qz7U/XdLvodriQ Сертификат участника] | |||
|- | |||
|39 | |||
|Хрустальные математики | |||
|МБОУ СОШ № 10 город Гусь-Хрустальный | |||
|Фролова Любовь Павловна frolova41087@yandex.ru | |||
| | | | ||
|8 | |||
|5 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |13 | ||
| | |[https://cloud.mail.ru/public/p7ec/EM2zSY5fT Сертификат участника] | ||
| | |} | ||
[[Открытый математический турнир имени Т.Ф. Осиповского 2024]] |
Текущая версия на 16:38, 20 марта 2024
Уважаемые участники турнира!
Мы заканчиваем наш турнир. Последний день размещения работ - понедельник 4 марта 2024 года
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 6 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
1. | Эрудиты | МБОУ СОШ № 7 город Муром | Чижова Екатерина Павловна e.chizhova@bk.ru | 28 | 19 | 12 | 10 | 9 | [1]15 | 93 | Сертификат участника |
2. | Пятнашки | МБОУ СОШ №15 город Ковров | Телкова Галина Евгеньевна galya_kurlova@mail.ru | 27 | 27 | Сертификат участника | |||||
3. | Три АСа | МБОУ СОШ №15 город Ковров | Телкова Галина Евгеньевна galya_kurlova@mail.ru | 30 | 30 | Сертификат участника | |||||
4. | "Мыслители" | МБОУ "Судогодская ООШ" г.Судогда | Сидорова Кристина Николаевна krisid@mail.ru | 30 | 19 | 12 | 11 | 9 | [2] 18 | 99 | Диплом призера |
5. | "Цифроеды" | МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район | Урум Елена Николаевна elena.urum@yandex.ru | 30 | 19 | 12 | 11 | 9 | [3]20 | 101 | Диплом победителя |
6. | "Пять с плюсом" | МБОУ "Ляховская СОШ" с. Ляхи, Меленковский район | Муртазина Елена Феофановна lenamurtazina63@bk.ru | 29 | 18 | 12 | 11 | 9 | [4] 18 | 97 | Диплом призера |
7. | Пятерочки | МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | 30 | 19 | 12 | 10 | 10 | [5]15 | 96 | Диплом призера |
8. | "Трио на 5" | МБОУ
"Лицей-интернат №1" г. Владимир |
Калядина Анна Александровна annaaleksandrovna33@mail.ru | 30 | 19 | 12 | 11 | 9 | [6] 19 | 100 | Диплом победителя |
9. | "Треугольник" | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова№" Ковровский район | Пономаренко Надежда Валериановна ponnadval@mail.ru | 30 | 19 | 12 | 10 | 9 | [7] 15 | 95 | Диплом призера |
10. | Эврика | МБОУ Сергеихинская СОШ Камешковский район | Секушенко Алла Евгеньевна A.E.Sekuschenko@yandex.ru | 28 | 19 | 12 | 11 | 10 | [8] 19 | 99 | Диплом призера |
11. | Цифрики | МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район | Зайцева Наталья Николаевна nata.zai2013@yandex.ru | 29 | 17 | 12 | 11 | 9 | [9] 13 | 91 | Сертификат участника |
12. | Пирамида | МБОУ "Паустовская оош" Вязниковский район | Гаврилова Светлана Сергеевна roza33-2011@mail.ru | 29 | 19 | 12 | 10 | 10 | [10] 19 | 99 | Диплом призера |
13. | "Победа" | МБОУ "Малыгинская СОШ" Ковровский район | Большакова Оксана Константиновна bolshak.o@mail.ru | 10 | 10 | Сертификат участника | |||||
14. | "РБТ49" | МАОУ"СОШ 49 имени М.М.Сперанского" г.Владимир | Павличук Алла Игоревна alisa178@yandex.ru | 28 | 19 | 12 | 11 | 10 | [11] 20 | 100 | Диплом победителя |
15. | Вектор | МБОУ «Вяткинская СОШ» Судогодский район | Муравьева Ирина Эдуардовна murawiewa.ira2015@yandex.ru | 21 | 21 | Сертификат участника | |||||
16. | Три икса | МБОУ Булатниковская ООШ Муромский район | Соколова Мария Александровна koroleva198008@mail.ru | 24 | 7 | 7 | 4 | 3 | [12] 17 | 62 | Сертификат участника |
17. | Знатоки | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровский район | Скворцова Наталья Юрьевна natasha.skvortzowa2011@yandex.ru | 29 | 18 | 12 | 9 | 10 | [13] 15 | 93 | Сертификат участника |
18. | "2+1" | МБОУ СОШ №17 г.Ковров | Большакова Светлана Николаевна bolshakovasn4@yandex.ru | 0 | |||||||
19. | Формула успеха | МБОУ ООШ №2 г.Собинка | Бабакина Татьяна Михайловна babakina_tatyana@mail.ru | 29 | 19 | 12 | 10 | 9 | [14] 20 | 99 | Диплом призера |
20. | Смайлы | МБОУ "Ново-Александровская ООШ " с.Новоалександрово | Шкенева Жанна Евгеньевна melehova.85@mail.ru | 29 | 16 | 8 | 10 | 9 | [15] 19 | 91 | Сертификат участника |
21. | "Молния" | МБОУ СОШ №3 г. Гороховец | Арефьева Елена Александровна sergey.evs.78@mail.ru | 22 | 19 | 12 | 9 | 9 | [16] 10 | 81 | Сертификат участника |
22. | "Юные математики" | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" Гусь-Хрустальный район | Бураковских Екатерина Валерьевна mezinoskaya-school@yandex.ru | 29 | 18 | 12 | 10 | 10 | [17]19 | 98 | Диплом призера |
23 | Люди Х | МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | Кулинич Екатерина Дмитриевна ilikesleepandsleeplikeme@gmail.com | 28 | 16 | 12 | 10 | 9 | [18] 10 | 85 | Сертификат участника |
24 | Умники и умницы | Муромский район | Булатова Анастасия Федоровна kruglowa.julia@yandex.ru | 0 | |||||||
25 | Первые | МБОУ "СОШ №1" г.Гусь-Хрустальный | Зюкина Анастасия Дмитриевна serndyuk.nastya@yandex.ru | 0 | |||||||
26 | XYZ | МБОУ СОШ №19 г.Коврова | Галкина Мария Сергеевна mary.galkina1989@yandex.ru | 25 | 19 | 12 | 11 | 10 | [19] 19 | 96 | Диплом призера |
27 | ПИрамида | МБОУ СОШ №19 г.Коврова | Галкина Мария Сергеевна mary.galkina1989@yandex.ru | 24 | 17 | 12 | 11 | 9 | [20] 17 | 90 | Сертификат участника |
28 | Арифметические чародеи | МБОУ СОШ №46 г.Владимир | Калкиш Татьяна Сергеевна kalkish.tanya@yandex.ru | 27 | 19 | 8 | 10 | 9 | [21] 17 | 90 | Сертификат участника |
29 | Сириус | МБОУ "Молотицкая СОШ" Муромский район | Рыжкова Татьяна Сергеевна molotizy2014@yandex.ru | 21 | 18 | 12 | 10 | 9 | [22] 15 | 85 | Сертификат участника |
30 | Перспектива | МБОУ СОШ №14 г. Ковров | Куйдина Ольга Николаевна onk-osipova@mail.ru | 30 | 4 | 34 | Сертификат участника | ||||
31 | Любимцы Фортуны | МБОУ "Павловская основная школа" Кольчугинский район | Андрианова Елена Александровна andrianovaelena1980@yandex.ru | 28 | 2 | 12 | 10 | 10 | [23] 18 | 80 | Сертификат участника |
32 | Звезда | МБОУ СОШ № 23 г. Ковров | Терентьева Ирина Алексеевна i.a.terenteva@yok33.ru | 28 | 17 | 12 | 10 | 8 | [24]17 | 92 | Сертификат участника |
33 | Числовые гении | МБОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район | Михайлова Вероника Николаевна iriska-kam@mail.ru | 17 | 17 | 10 | 11 | 7 | 62 | Сертификат участника | |
34 | Мудрецы из Крутово | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район | Шмырова Вера Вячеславовна Aleksandr35-sch@yandex.ru | 21 | 19 | 12 | 11 | 9 | [25] 20 | 92 | Сертификат участника |
35 | Пифагоры | МБОУ "Гимназия№17" г.Петушки Петушинский район | Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | 0 | |||||||
36 | Комета | МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" Ковровский район | Овсянкина Евгения Александровна evgeniyaovsyankina@mail.ru | 0 | |||||||
37 | Ступени | МБОУ "СОШ №15" г. Гусь-Хрустальный | Фигуровская Светлана Борисовна figurowskaia@yandex.ru | 27 | 19 | 12 | 11 | 9 | h 18 | 96 | Диплом призера |
38 | Маяк | МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровский район | Штурмина Антонина Викторовна majak8@yandex.ru | 25 | 19 | 12 | 10 | 9 | [26] 19 | 94 | Сертификат участника |
39 | Хрустальные математики | МБОУ СОШ № 10 город Гусь-Хрустальный | Фролова Любовь Павловна frolova41087@yandex.ru | 8 | 5 | 13 | Сертификат участника |