Таблица регистрации на игру для команд учащихся 7 классов "В Суздаль с любовью": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Ссылка на стихотворение) Метки: визуальный редактор замена |
(Отмена правки 45218, сделанной Плотникова Татьяна Владимировна (обсуждение)) Метка: отмена |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | ||
{| class="standard" border="1" width="100%" | |||
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="13%"|<center> Название команды</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center> Общеобразовательное учреждение Территория </center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center>ФИО руководителя адрес электронной почты руководителя</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 1 этап </center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 2 этап</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 3 этап</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 4 этап</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 5 этап</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 6 этап</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>общая сумма баллов </center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>результат </center> | |||
|- | |||
|1. | |||
|Семерочка | |||
|МБОУ СОШ № 7 город Муром | |||
|Чижова Екатерина Павловна e.chizhova@bk.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
|Волна | |||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" город Владимир | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
|Адреналин | |||
|МБОУ №СШ №1 г.Суздаля" город Суздаль | |||
|Плотникова Татьяна Владимировна tplotnikova.71@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
|Формула Успеха | |||
|МБОУ "Ляховская СОШ" С. Ляхи Меленковского района | |||
|Сидорова Ирэна Вячеславовна rensho25@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
|Пирамида | |||
|МБОУ "Осинковская ООШ" Вязниковский район | |||
|Фадеева Ирина Александровна fadeevai2010@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6. | |||
|"2+1" | |||
|МБОУ "Судогодская ООШ" г.Судогда | |||
|Сидорова Кристина Николаевна krisid@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7. | |||
|Способные мудрецы | |||
|МБОУ "Мелеховская СОШ№1 имени И.П.Монахова" Ковровский район | |||
|Новикова Мария Ильинична novmarianovikova@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8. | |||
|"Константа" | |||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район | |||
|Бурцева Наталья Евгеньевна burceva-ne33@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9. | |||
|Математикус | |||
|МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | |||
|Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
|Сигма | |||
|МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | |||
|Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 11. | |||
|Изолента Мебиуса | |||
|МБОУ "Вяткинская СОШ" Судогодский район | |||
|Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12. | |||
|"А в кубе" | |||
|МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13. | |||
|"Альфа" | |||
|МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | |||
|Вилкова Надежда Викторовна nadezhda-vilkova@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14. | |||
|"Экипаж Х" | |||
|МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Ковровский район | |||
|Щербакова Вера Николаевна vera.esino@gmail.com | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15. | |||
|МГУ | |||
|МБОУ | |||
"Лицей-интернат №1" г. Владимир | |||
|Зеленкова Ольга Анатольевна olgazelenka14@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16. | |||
|"Три ума" | |||
|МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" Ковровский район | |||
|Пономаренко Надежда Валериановна ponnadval@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17. | |||
|"Плюс" | |||
|МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | |||
|Ежова Вероника Викторовна ezhovavero@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18. | |||
|Эврика | |||
|МАОУ "Гимназия №39" г. Владимир | |||
|Смирнова Елена Юрьевна seu39@bk.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19. | |||
|Числовые стратегии | |||
|МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район | |||
|Зайцева Наталья Николаевна nata.zai2013@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20. | |||
|Октаэдр | |||
|МБОУ "Паустовская оош" Вязниковский район | |||
|Гаврилова Светлана Сергеевна roza33-2011@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21. | |||
|Восьмое чудо света | |||
|МБОУ СОШ № 8 г. Владимир | |||
|Научигина Лариса Станиславовна nauchiginal@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|22. | |||
|Вектор перемен | |||
|МБОУ "СОШ №9" г.Вязники | |||
|Маликова Татьяна Александровна tanya__mta@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|23. | |||
|Числовые гении | |||
|МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|24. | |||
|Простые чиселки | |||
|МБОУ "Шихобаловская основная школа" с.Шихобалово Юрьев-Польского района | |||
|Гофман Любовь Евгеньевна gofmangofman1974@gmail.com | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|25. | |||
|Ордината | |||
|МБОУ Булатниковская ООШ Муромский район | |||
|Соколова Мария Александровна koroleva198008@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|26. | |||
|Математикс | |||
|МБОУ " Вяткинская СОШ" Судогодский район | |||
|Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|27. | |||
|Мандарин | |||
|МБОУ "Ново-Александровская ООШ" с.Новоалександрово | |||
|Шкенева Жанна Евгеньевна melehova.85@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|28. | |||
|"Пытливые умы" | |||
|МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" Гусь-Хрустальный район | |||
|Бураковских Екатерина Валерьевна mezinoskaya-school@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|29. | |||
|"Умники и умницы" | |||
|МБОУ "Чаадаевская СОШ" Муромский район | |||
|Булатова Анастасия Федоровна kruglowa.julia@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|30. | |||
|"Острый Угол" | |||
|МБОУ "СОШ №46" г.Владимир | |||
|Власова Медина Александровна vlasova.medina@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|31. | |||
|"Матемальчишки" | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова" | |||
|Рожкова Светлана Робертовна rozkovas3@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|32. | |||
|Фиксики | |||
|МБОУ СОШ № 23 г. Ковров | |||
|Куприянова Марина Владимировна m.v.matveeva@yok33.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|33. | |||
|Радужный фрактал | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова г. Радужный | |||
|Баринова Елена Валерьевна el-barinova2010@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|34. | |||
|ПлюсМинус | |||
|МБОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район | |||
|Михайлова Вероника Николаевна iriska-kam@mail.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|35. | |||
|Три D | |||
|МБОУ СОШ №21 г.Ковров | |||
|Квасницкая ирина Владимировна i.v.kvasnitskaya@yok33.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|36 | |||
|Цунами | |||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П. Лазарева" г. Владимир | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|37 | |||
|Крутовские мудрецы | |||
|МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна Aleksandr35-sch@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|38 | |||
|Математики | |||
|МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|39 | |||
|Мегаразум | |||
|МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|40 | |||
|Правнуки Осиповского | |||
|МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" Ковровский район | |||
|Скобелева Елена Михайловна scobeleva-elena@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|41 | |||
|Дети Фортуны | |||
|МБОУ "Павловская основная школа" Кольчугинский район | |||
|Андрианова Елена Александровна andrianovaelena1980@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|42 | |||
|Мыслители | |||
|МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровский район | |||
|Штурмина Антонина Викторовна majak8@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|43 | |||
|Invincible three | |||
|МБОУ "СОШ № 38" г.Владимир | |||
|Анисимова Светлана Вячеславовна sweta_anis@list.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|44 | |||
|Умники и умницы | |||
|МБОУ "СОШ № 10" г.Гусь-Хрустальный | |||
|Фролова Любовь Павловна frolova41087@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
} |
Версия 14:36, 29 февраля 2024
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
}1. | Семерочка | МБОУ СОШ № 7 город Муром | Чижова Екатерина Павловна e.chizhova@bk.ru | ||||||||
2. | Волна | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" город Владимир | Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | ||||||||
3. | Адреналин | МБОУ №СШ №1 г.Суздаля" город Суздаль | Плотникова Татьяна Владимировна tplotnikova.71@mail.ru | ||||||||
4. | Формула Успеха | МБОУ "Ляховская СОШ" С. Ляхи Меленковского района | Сидорова Ирэна Вячеславовна rensho25@mail.ru | ||||||||
5. | Пирамида | МБОУ "Осинковская ООШ" Вязниковский район | Фадеева Ирина Александровна fadeevai2010@mail.ru | ||||||||
6. | "2+1" | МБОУ "Судогодская ООШ" г.Судогда | Сидорова Кристина Николаевна krisid@mail.ru | ||||||||
7. | Способные мудрецы | МБОУ "Мелеховская СОШ№1 имени И.П.Монахова" Ковровский район | Новикова Мария Ильинична novmarianovikova@yandex.ru | ||||||||
8. | "Константа" | МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район | Бурцева Наталья Евгеньевна burceva-ne33@yandex.ru | ||||||||
9. | Математикус | МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | ||||||||
10. | Сигма | МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | ||||||||
11. | Изолента Мебиуса | МБОУ "Вяткинская СОШ" Судогодский район | Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | ||||||||
12. | "А в кубе" | МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | ||||||||
13. | "Альфа" | МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | Вилкова Надежда Викторовна nadezhda-vilkova@yandex.ru | ||||||||
14. | "Экипаж Х" | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Ковровский район | Щербакова Вера Николаевна vera.esino@gmail.com | ||||||||
15. | МГУ | МБОУ
"Лицей-интернат №1" г. Владимир |
Зеленкова Ольга Анатольевна olgazelenka14@mail.ru | ||||||||
16. | "Три ума" | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" Ковровский район | Пономаренко Надежда Валериановна ponnadval@mail.ru | ||||||||
17. | "Плюс" | МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | Ежова Вероника Викторовна ezhovavero@yandex.ru | ||||||||
18. | Эврика | МАОУ "Гимназия №39" г. Владимир | Смирнова Елена Юрьевна seu39@bk.ru | ||||||||
19. | Числовые стратегии | МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район | Зайцева Наталья Николаевна nata.zai2013@yandex.ru | ||||||||
20. | Октаэдр | МБОУ "Паустовская оош" Вязниковский район | Гаврилова Светлана Сергеевна roza33-2011@mail.ru | ||||||||
21. | Восьмое чудо света | МБОУ СОШ № 8 г. Владимир | Научигина Лариса Станиславовна nauchiginal@mail.ru | ||||||||
22. | Вектор перемен | МБОУ "СОШ №9" г.Вязники | Маликова Татьяна Александровна tanya__mta@mail.ru | ||||||||
23. | Числовые гении | МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | ||||||||
24. | Простые чиселки | МБОУ "Шихобаловская основная школа" с.Шихобалово Юрьев-Польского района | Гофман Любовь Евгеньевна gofmangofman1974@gmail.com | ||||||||
25. | Ордината | МБОУ Булатниковская ООШ Муромский район | Соколова Мария Александровна koroleva198008@mail.ru | ||||||||
26. | Математикс | МБОУ " Вяткинская СОШ" Судогодский район | Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | ||||||||
27. | Мандарин | МБОУ "Ново-Александровская ООШ" с.Новоалександрово | Шкенева Жанна Евгеньевна melehova.85@mail.ru | ||||||||
28. | "Пытливые умы" | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" Гусь-Хрустальный район | Бураковских Екатерина Валерьевна mezinoskaya-school@yandex.ru | ||||||||
29. | "Умники и умницы" | МБОУ "Чаадаевская СОШ" Муромский район | Булатова Анастасия Федоровна kruglowa.julia@yandex.ru | ||||||||
30. | "Острый Угол" | МБОУ "СОШ №46" г.Владимир | Власова Медина Александровна vlasova.medina@mail.ru | ||||||||
31. | "Матемальчишки" | МБОУ СОШ №19 г. Коврова" | Рожкова Светлана Робертовна rozkovas3@yandex.ru | ||||||||
32. | Фиксики | МБОУ СОШ № 23 г. Ковров | Куприянова Марина Владимировна m.v.matveeva@yok33.ru | ||||||||
33. | Радужный фрактал | МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова г. Радужный | Баринова Елена Валерьевна el-barinova2010@yandex.ru | ||||||||
34. | ПлюсМинус | МБОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район | Михайлова Вероника Николаевна iriska-kam@mail.ru | ||||||||
35. | Три D | МБОУ СОШ №21 г.Ковров | Квасницкая ирина Владимировна i.v.kvasnitskaya@yok33.ru | ||||||||
36 | Цунами | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П. Лазарева" г. Владимир | Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | ||||||||
37 | Крутовские мудрецы | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район | Шмырова Вера Вячеславовна Aleksandr35-sch@yandex.ru | ||||||||
38 | Математики | МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | ||||||||
39 | Мегаразум | МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | ||||||||
40 | Правнуки Осиповского | МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" Ковровский район | Скобелева Елена Михайловна scobeleva-elena@yandex.ru | ||||||||
41 | Дети Фортуны | МБОУ "Павловская основная школа" Кольчугинский район | Андрианова Елена Александровна andrianovaelena1980@yandex.ru | ||||||||
42 | Мыслители | МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровский район | Штурмина Антонина Викторовна majak8@yandex.ru | ||||||||
43 | Invincible three | МБОУ "СОШ № 38" г.Владимир | Анисимова Светлана Вячеславовна sweta_anis@list.ru | ||||||||
44 | Умники и умницы | МБОУ "СОШ № 10" г.Гусь-Хрустальный | Фролова Любовь Павловна frolova41087@yandex.ru |