Таблица регистрации на математический квест "Путешествие мышонка Пика": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(не показаны 34 промежуточные версии 9 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Дорогие ребята! В этом году исполняется 130 лет со дня рождения замечательного русского писателя, журналиста, педагога, орнитолога Виталия Бианки. Свои рассказы писатель называл «сказки-несказки». Природа стала главным героем его произведений. Мышонок Пик – один из самых маленьких героев рассказа. Преодолевая жизненные трудности, мышонок учился познавать мир сам.Ребята, давайте отправимся в путешествие вместе с Пиком и поможем ему в сложных ситуациях.<br> | Дорогие ребята! В этом году исполняется 130 лет со дня рождения замечательного русского писателя, журналиста, педагога, орнитолога Виталия Бианки. Свои рассказы писатель называл «сказки-несказки». Природа стала главным героем его произведений. Мышонок Пик – один из самых маленьких героев рассказа. Преодолевая жизненные трудности, мышонок учился познавать мир сам.Ребята, давайте отправимся в путешествие вместе с Пиком и поможем ему в сложных ситуациях.<br> | ||
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Путешествие мышонка Пика". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Путешествие мышонка Пика". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | ||
{| class="standard" border="1" width="100%" | {| class="standard" border="1" width="100%" | ||
Строка 16: | Строка 17: | ||
|1. | |1. | ||
|Лучики | |Лучики | ||
| | |Цветкова Арина, Сорокоумов Николай | ||
|МБОУ "Осинковская ООШ" | |МБОУ "Осинковская ООШ" | ||
|Вязниковский район | |Вязниковский район | ||
|Антяшова Татьяна Геннадьевна | |Антяшова Татьяна Геннадьевна | ||
|fadeevai2010@mail.ru | |fadeevai2010@mail.ru | ||
| | |14 | ||
| | |участник [https://cloud.mail.ru/public/9u9Z/b1xe2SrfT Сертификат участника] | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
|Умные мышата | |Умные мышата | ||
|Грабаровская Милена, Небело Максим | |||
| | |||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | |МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
|Культешова Елена Николаевна | |Культешова Елена Николаевна | ||
|kulteshowa2013@yandex.ru | |kulteshowa2013@yandex.ru | ||
| | |13 | ||
| | |Призёр [https://cloud.mail.ru/public/dDUk/poUjAmcTw Диплом призёра] | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
|Умники | |Умники | ||
| | |Штыкина Ульяна, Биктимирова Надежда | ||
|МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
|Семина Елена Юрьевна | |Семина Елена Юрьевна | ||
|semina,74@mail.ru | |semina,74@mail.ru | ||
| | |13 | ||
| | |Призер [https://cloud.mail.ru/public/oVm3/QmabrciCS Диплом призёра] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
Строка 58: | Строка 57: | ||
|5. | |5. | ||
|Звездочки | |Звездочки | ||
| | |Вилков Александр, Голякова Виктория | ||
|МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | |МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | ||
|Меленковский район | |Меленковский район | ||
|Вилкова Надежда Викторовна | |Вилкова Надежда Викторовна | ||
|nadezhda-vilkova@yandex.ru | |nadezhda-vilkova@yandex.ru | ||
| | |13 | ||
| | |Призер [https://cloud.mail.ru/public/4bNL/qRGQV2ou8 Диплом призёра] | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
Строка 73: | Строка 72: | ||
|Шильцова Фаина Викторовна | |Шильцова Фаина Викторовна | ||
|Fainafox@mail.ru | |Fainafox@mail.ru | ||
| | |15 | ||
| | |Призёр [https://cloud.mail.ru/public/6UtJ/Ji5RpehhL Диплом призёра] | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
Строка 83: | Строка 82: | ||
|Тимофеева Ирина Адольфовна | |Тимофеева Ирина Адольфовна | ||
|timofeevairina.1972@yandex.ru | |timofeevairina.1972@yandex.ru | ||
| | |7 | ||
| | |участник [https://cloud.mail.ru/public/2q1N/TVVu2eP49 Сертификат участника] | ||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
Строка 93: | Строка 92: | ||
|Клячина Татьяна Анатольевна | |Клячина Татьяна Анатольевна | ||
|klyachina.tanya@mail.ru | |klyachina.tanya@mail.ru | ||
| | |12 | ||
| | |участник [https://cloud.mail.ru/public/DbuG/QGJM13D7m Сертификат участника] | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
Строка 103: | Строка 102: | ||
|Александрова Ирина Евгеньевна | |Александрова Ирина Евгеньевна | ||
|irina.esino@yandex.ru | |irina.esino@yandex.ru | ||
| | |16 | ||
| | |победитель [https://disk.yandex.ru/i/pqE_FdsnveHqDg Диплом победителя] | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
Строка 113: | Строка 112: | ||
|Яманова Евгения Андреевна | |Яманова Евгения Андреевна | ||
|rokoshevskayae@mail.ru | |rokoshevskayae@mail.ru | ||
| | |13 | ||
| | |Призер [https://cloud.mail.ru/public/MeLf/FgWNe44ka Диплом призёра] | ||
|- | |- | ||
|11. | |11. | ||
Строка 123: | Строка 122: | ||
|Дорога Елена Дмитриевна | |Дорога Елена Дмитриевна | ||
|elena_ro99@mail.ru | |elena_ro99@mail.ru | ||
| | |14 | ||
| | |Призёр [https://cloud.mail.ru/public/HzMw/s5QBDnYuS Диплом призёра] | ||
|- | |- | ||
|12. | |12. | ||
Строка 133: | Строка 132: | ||
|Чванова Светлана Владиславовна | |Чванова Светлана Владиславовна | ||
|Svetlana-Chvanova68@yandex.ru | |Svetlana-Chvanova68@yandex.ru | ||
| | |12 | ||
| | |участник [https://cloud.mail.ru/public/VZGK/3nU23p2bv Сертификат участника] | ||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
|Формула успеха | |Формула успеха | ||
| | | | ||
|МБОУ "Вяткинская СОШ" | |МБОУ "Вяткинская СОШ" | ||
Строка 144: | Строка 142: | ||
|Петухова Елизавета Сергеевна | |Петухова Елизавета Сергеевна | ||
|petukhova.es@voschool.ru | |petukhova.es@voschool.ru | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 152: | Строка 149: | ||
|Воронцов Всеволод, | |Воронцов Всеволод, | ||
Токарев Ярослав, | Токарев Ярослав, | ||
Каплин Захар | Каплин Захар | ||
|МБОУ "СОШ №46" | |МБОУ "СОШ №46" | ||
Строка 158: | Строка 154: | ||
|Усова Елена Алексеевна | |Усова Елена Алексеевна | ||
|uea61@mail.ru | |uea61@mail.ru | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 169: | Строка 164: | ||
|Шуваева Анастасия Владимировна | |Шуваева Анастасия Владимировна | ||
|anastasiya.schuvaeva@mail.ru | |anastasiya.schuvaeva@mail.ru | ||
| | |10 | ||
| | |участник [https://cloud.mail.ru/public/BWZd/WFxadUMGC Сертификат участника] | ||
|- | |- | ||
|16. | |16. | ||
Строка 180: | Строка 174: | ||
|Неймович Татьяна Александровна | |Неймович Татьяна Александровна | ||
|neimovich73@yandex.ru | |neimovich73@yandex.ru | ||
| | |13 | ||
| | |Призер [https://cloud.mail.ru/public/k97P/r7iCdMMR2 Диплом призёра] | ||
|- | |- | ||
|17. | |17. | ||
Строка 191: | Строка 184: | ||
|Пискунова Галина Владимировна | |Пискунова Галина Владимировна | ||
|galya.piskunova.66@mail.ru | |galya.piskunova.66@mail.ru | ||
|9 | |||
|участник [https://cloud.mail.ru/public/VJfK/xd4zD76cV Сертификат участника] | |||
|- | |||
|18. | |||
|Вишенки | |||
|Ястребов Роман, Карабаджак Вера | |||
|МБОУ "СОШ № 46" г. Владимира | |||
|г. Владимир | |||
|Пичугина Дарья Игоревна | |||
|kashkina.daria@yandex.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
|19. | |||
|"Любознайки" | |||
|Нефёдова Алиса, Самсонова Александра | |||
|МБОУ "СОШ№1" г. Гусь-Хрустальный | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|Савина Наталья Рудольфовна | |||
|natalya.savina.1971@mail.ru | |||
|13 | |||
|Призер [https://cloud.mail.ru/public/BrZm/nuYxZLt9Z Диплом призёра] | |||
|- | |||
|20 | |||
|"Почемучки" | |||
|Габова Анастасия, Белякова Ульяна | |||
|МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |||
|Ковровский район | |||
|Борисова Яна Сергеевна | |||
|yana_borisova_2024@inbox.ru | |||
|5 | |||
|участник [https://cloud.mail.ru/public/Wfes/X8b5fpw5S Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Текущая версия на 07:23, 12 марта 2024
Дорогие ребята! В этом году исполняется 130 лет со дня рождения замечательного русского писателя, журналиста, педагога, орнитолога Виталия Бианки. Свои рассказы писатель называл «сказки-несказки». Природа стала главным героем его произведений. Мышонок Пик – один из самых маленьких героев рассказа. Преодолевая жизненные трудности, мышонок учился познавать мир сам.Ребята, давайте отправимся в путешествие вместе с Пиком и поможем ему в сложных ситуациях.
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Путешествие мышонка Пика". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
ФИ участников команды | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Лучики | Цветкова Арина, Сорокоумов Николай | МБОУ "Осинковская ООШ" | Вязниковский район | Антяшова Татьяна Геннадьевна | fadeevai2010@mail.ru | 14 | участник Сертификат участника |
2. | Умные мышата | Грабаровская Милена, Небело Максим | МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | Судогодский район | Культешова Елена Николаевна | kulteshowa2013@yandex.ru | 13 | Призёр Диплом призёра |
3. | Умники | Штыкина Ульяна, Биктимирова Надежда | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | Ковровский район | Семина Елена Юрьевна | semina,74@mail.ru | 13 | Призер Диплом призёра |
4. | Эрудиты | МБОУ "ООШ №7" | г. Гусь-Хрустальный | Стрельцова Наталья Сергеевна | nastr23-01@yandex.ru | |||
5. | Звездочки | Вилков Александр, Голякова Виктория | МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | Меленковский район | Вилкова Надежда Викторовна | nadezhda-vilkova@yandex.ru | 13 | Призер Диплом призёра |
6. | Непоседы | Кириллов Арсений, Ершов Андрей | МБОУ "Андреевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича " | Судогодский район | Шильцова Фаина Викторовна | Fainafox@mail.ru | 15 | Призёр Диплом призёра |
7. | Юные математики | МБОУ "Красномаяковская ООШ" | Ковровский район | Тимофеева Ирина Адольфовна | timofeevairina.1972@yandex.ru | 7 | участник Сертификат участника | |
8. | Искорки | Алексеева Милана, Скиба Арина | МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." | Меленковский район, г. Меленки | Клячина Татьяна Анатольевна | klyachina.tanya@mail.ru | 12 | участник Сертификат участника |
9. | Ум 2 | Закурдаев Александр Фунтиков Андрей | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | Ковровский район | Александрова Ирина Евгеньевна | irina.esino@yandex.ru | 16 | победитель Диплом победителя |
10. | Маленькие гении | Винокурова Мирослава, Шашкин Иван | МБОУ "СОШ №46" | г. Владимир | Яманова Евгения Андреевна | rokoshevskayae@mail.ru | 13 | Призер Диплом призёра |
11. | Весёлые отличники | Двойников Степан, Акимов Антон | МБОУ "СОШ №46" | г. Владимир | Дорога Елена Дмитриевна | elena_ro99@mail.ru | 14 | Призёр Диплом призёра |
12. | Почемучки | Кривцова Александра, Тарасова Маргарита | МБОУ "СОЩ№4" | Меленковский район г. Меленки | Чванова Светлана Владиславовна | Svetlana-Chvanova68@yandex.ru | 12 | участник Сертификат участника |
13. | Формула успеха | МБОУ "Вяткинская СОШ" | Судогодский район | Петухова Елизавета Сергеевна | petukhova.es@voschool.ru | |||
14. | "Трое из ларца" | Воронцов Всеволод,
Токарев Ярослав, Каплин Захар |
МБОУ "СОШ №46" | г. Владимир | Усова Елена Алексеевна | uea61@mail.ru | ||
15. | "Затейники" | Матвеев Александр, Филясова дарья | МБОУ "Малыгинская СОШ" | Ковровский район | Шуваева Анастасия Владимировна | anastasiya.schuvaeva@mail.ru | 10 | участник Сертификат участника |
16. | "Звёзды" | Серуков Тимур, Сергеева Богдана | МБОУ СОШ № 14 | г. Ковров | Неймович Татьяна Александровна | neimovich73@yandex.ru | 13 | Призер Диплом призёра |
17. | "Знайки" | Лёзов Александр, Беляева Лада | МБОУ "Малыгинская СОШ" | Ковровский район | Пискунова Галина Владимировна | galya.piskunova.66@mail.ru | 9 | участник Сертификат участника |
18. | Вишенки | Ястребов Роман, Карабаджак Вера | МБОУ "СОШ № 46" г. Владимира | г. Владимир | Пичугина Дарья Игоревна | kashkina.daria@yandex.ru | ||
19. | "Любознайки" | Нефёдова Алиса, Самсонова Александра | МБОУ "СОШ№1" г. Гусь-Хрустальный | г. Гусь-Хрустальный | Савина Наталья Рудольфовна | natalya.savina.1971@mail.ru | 13 | Призер Диплом призёра |
20 | "Почемучки" | Габова Анастасия, Белякова Ульяна | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | Ковровский район | Борисова Яна Сергеевна | yana_borisova_2024@inbox.ru | 5 | участник Сертификат участника |