Участник:Сетевой проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2023: различия между версиями
(не показано 213 промежуточных версий 55 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: # | | style="width: 50%; background-color: #E6E6FA; border: 5px solid #0000FF; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
{| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: # | | style="width: 50%; background-color: #E0FFFF; border: 5px solid #0000FF; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px;-moz-border-radius-toprifht: 8px; " rowspan="2" | | ||
<big><center>'''''Это страница регистрации участников проекта - учащихся [[ДОм@шняя школ@|"ДОм@шней школы"]]'''''</center></big> | |||
<big><center>'''''Это страница регистрации участников | |||
<big><center>'''''[[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! | <big><center>'''''[[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! Книга-игра-творчество|"Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! Книга-игра-творчество"]]'''''</center></big> | ||
<div style="float: right;">__TOC__</div> | <div style="float: right;">__TOC__</div> | ||
---- | ---- | ||
---- | ---- | ||
Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать '''НОВУЮ''' страничку, название которой должно быть таким: Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2023/Страница команды название (например, '''Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!- | Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать '''НОВУЮ''' страничку, название которой должно быть таким: Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2023/Страница команды название (например, '''Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2024/Страница команды Улыбка'''). | ||
'''В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!''') | '''В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!''') | ||
Строка 19: | Строка 17: | ||
***Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно [[Справка|ЗДЕСЬ!]] | ***Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно [[Справка|ЗДЕСЬ!]] | ||
'''ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:''' | |||
А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов! | А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов! | ||
Строка 30: | Строка 25: | ||
== <font color=#3300CC>Руководителям и родителям о проекте:</font>== | == <font color=#3300CC>Руководителям и родителям о проекте:</font>== | ||
Для участия ваших детей в проекте заполните, пожалуйста, [https://yadi.sk/i/BRURJE9A3CmmjE '''«Согласие родителей на участие ребёнка в сетевом проекте»'''] и передайте это согласие педагогу-наставнику. | |||
== <font color=#ff4500> Соблюдение авторских прав </font> == | == <font color=#ff4500> Соблюдение авторских прав </font> == | ||
Строка 40: | Строка 35: | ||
---- | ---- | ||
===РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА=== | |||
===УЧАСТНИКИ=== | ===УЧАСТНИКИ=== | ||
{| class="standard" border="1" | |||
|- | |||
===Команды=== | |||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Название команды | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|класс | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|ФИО руководителя | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Район/город | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Школа | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Ссылка на проектную страничку команды | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|1 задание | ||
! bgcolor=#FFEFD5|2 задание | |||
! bgcolor=#FFEFD5|3 задание | |||
! bgcolor=#FFEFD5|4 задание | |||
! bgcolor=#FFEFD5|Итоги проекта | |||
! bgcolor=#FFEFD5|5 задание | |||
|- | |||
|Капельки | |||
|1-2 класс | |||
|Суворова Татьяна Владимировна, Репина Марина Васильевна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." | |||
|[[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2024/Команда Капельки|Страница команды "Капельки"]] | |||
|4,65 | |||
|5,0 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|33.65 | |||
| | |||
|- | |||
|Книголюбы | |||
|4-5 классы | |||
|Овчинникова Наталья Викторовна, Каримова Анжелика Юрьевна | |||
|Судогодский район, г. Судогда | |||
|МБОУ"Судогодская СОШ №2" | |||
|https://goo.su/aaTR2 | |||
|3,05 | |||
|3,9 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|30.95 | |||
| | |||
|- | |||
|Читатели | |||
|9 класс | |||
|Шалагина Виктория Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ г. Владимира "СОШ №28 им. М.П. Лазарева" | |||
|[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Ксения_Будищева_и_Дарья_Шалагина https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Будищева_Ксения_и_Шалагина_Дарья?veaction=edit] | |||
|3,8 | |||
|3,7 | |||
|5,0 | |||
|18,5 | |||
|31.0 | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
===Индивидуальные участники=== | |||
{| class="standard" border="1" | |||
|- | |- | ||
! bgcolor=#FFF5EE|ФИО участника | |||
! bgcolor=#FFF5EE|класс | |||
! bgcolor=#FFF5EE|ФИО руководителя | |||
! bgcolor=#FFF5EE|Район/город | |||
! bgcolor=#FFF5EE|Школа | |||
! bgcolor=#FFF5EE|Ссылка на проектную страничку участника | |||
| | ! bgcolor=#FFF5EE|1 задание | ||
| | ! bgcolor=#FFF5EE|2 задание | ||
| | ! bgcolor=#FFF5EE|3 задание | ||
| | ! bgcolor=#FFF5EE|4 задание | ||
| | ! bgcolor=#FFF5EE|Итоги проекта | ||
| | ! bgcolor=#FFF5EE|5 задание | ||
|- | |- | ||
| . | |Потапов Даниил Витальевич | ||
| . | |4 Б | ||
| | |Кузнецова Ольга Николаевна | ||
| | |г.Вязники | ||
| | |МБОУ "СОШ №4" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Даниил_Витальевич_Потапов | ||
| . | |5,0 | ||
|4,6 | |||
|5,0 | |||
|20,0 | |||
|34,6 | |||
|. | |||
|- | |- | ||
| | |[[Участник:Морозова|Морозова Анастасия Романовна]] | ||
| | |8м класс | ||
| | |Никитина Татьяна Владимировна | ||
| . | |Селивановский район, с.Малышево | ||
| . | |ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром" | ||
| . | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Морозова | ||
| | |4,25 | ||
| | |3,8 | ||
| | |5,0 | ||
| | |18,0 | ||
| | |31,05 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Веселов Вадим Андреевич | ||
| | |6 | ||
| | |Лисова Нина Сергеевна | ||
| . | |Кольчугинский район, г. Кольчугино | ||
| . | |ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино" | ||
| . | |[[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Веселов_Вадим страница Веселова Вадима]] | ||
| | |2,75 | ||
| | |4,1 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |30,85 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Горбунов Макар Дмитриевич | ||
| | |2 | ||
| | |Горбунова Людмила Александровна | ||
| . | |Вязниковский район, п.Никологоры | ||
| . | |МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||
| | |[[Участник:Макар_Горбунов|Горбунов Макар]] | ||
| | |4,65 | ||
| | |4,2 | ||
| | |5,0 | ||
| | |18,0 | ||
| | |31,85 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |[[Участник:Маша_Гордеева|Гордеева Мария Александровна]] | ||
| | |4 А класс | ||
| | |Миронова Анжелика Викторовна | ||
| . | |г. Гусь-Хрустальный | ||
| | |МБОУ СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов | ||
| . | |[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Маша_Гордеева Страница Гордеевой Маши] | ||
| | |3,15 | ||
| | |4,4 | ||
| | |5,0 | ||
| | |20,0 | ||
| | |32,55 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | ||Пугачёва Диана Андреевна | ||
| | |9 А класс | ||
| | |Потанина Алла Игоревна | ||
| . | |г. Гусь-Хрустальный | ||
| . | |МБОУ ООШ № 7. | ||
| . | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Пугачева_Диана | ||
| | |3,55 | ||
| | |5,0 | ||
| | |5,0 | ||
| | |18,0 | ||
| | |31,55 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Юматова Ярослава Алексеевна | ||
| | |6В класс | ||
| | |Марфенкова Марина Александровна | ||
| . | |г.Гусь-Хрустальный | ||
| | |МБОУ ООШ № 16 | ||
| . | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:YAROSLAVA16 | ||
| | |3,15 | ||
| | |0 | ||
| | |5,0 | ||
| | |20,0 | ||
| | |28,15 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Гатилова Екатерина Алексеевна | |||
|9 класс | |||
|Алексеева Галина Владимировна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Степанцевская сош" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Гатилова_Екатерина | |||
|3,2 | |||
|4,3 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|30,5 | |||
| | |||
|- | |||
|Мидони Максим Геннадьевич | |||
|2а класс | |||
|Спирина Ольга Владимировна | |||
|Вязниковский район, п. Октябрьский | |||
|МБОУ "Октябрьская школа №1" | |||
|[[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Максим_Мидони страница Максима Мидони]] | |||
|4,4 | |||
|4,6 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|33,0 | |||
| | |||
|- | |||
|Шмелёва Ника Андреевна | |||
|3 класс | |||
|Волкова Татьяна Петровна | |||
|Александровский р-н, г. Струнино | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Шмелева_Ника | |||
|4,25 | |||
|4,8 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|33,05 | |||
| | |||
|- | |||
|Юсифов Руслан Меджитович | |||
|2 класс | |||
|Шалагина Виктория Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ г. Владимира "СОШ №28 им. М.П. Лазарева" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Юсифов_Руслан | |||
|4,3 | |||
|4,0 | |||
|5,0 | |||
|16,0 | |||
|29,3 | |||
| | |||
|- | |||
|Хватков Семён Владимирович | |||
|3 Б класс | |||
|Фокина Дарья Геннадьевна | |||
|г. Гусь - Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ № 16" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Хватков_Семён | |||
|3,4 | |||
|4,3 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|30,7 | |||
| | |||
|- | |||
|Моисеев Владислав Анатольевич | |||
|7А класс | |||
|Перевалова Александра Михайловна | |||
|Вязниковский район, п. Никологоры | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Моисеев_Влад | |||
|2,6 | |||
|3,9 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|30,5 | |||
| | |||
|- | |||
|Дорошенко Данила | |||
|7 А | |||
|Смирнова Ирина Витальевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №16 | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Дорошенко_Данила | |||
|4,4 | |||
|4,8 | |||
|5,0 | |||
|17,0 | |||
|31,2 | |||
| | |||
|- | |||
|Проников Даниил Сергеевич | |||
|2Б класс | |||
|Веселовская Ирина Васильевна | |||
|г.Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №2 | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Проников_Даниил | |||
|3,5 | |||
|3,7 | |||
|5,0 | |||
|20,0 | |||
|32,2 | |||
| | |||
|- | |||
|Сергеенко Дмитрий Олегович | |||
|4 в класс | |||
|Смирнова Любовь Викторовна | |||
|г.Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №2 | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Сергеенко_Дима | |||
|4,0 | |||
|4,0 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|32,0 | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |} |
Текущая версия на 07:57, 8 апреля 2024
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТАУЧАСТНИКИКоманды
Индивидуальные участники
|