Участник:Сетевой проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2023: различия между версиями
(не показано 107 промежуточных версий 32 участников) | |||
Строка 35: | Строка 35: | ||
---- | ---- | ||
===РЕГИСТРАЦИЯ | ===РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА=== | ||
===УЧАСТНИКИ=== | ===УЧАСТНИКИ=== | ||
Строка 54: | Строка 55: | ||
! bgcolor=#FFEFD5|3 задание | ! bgcolor=#FFEFD5|3 задание | ||
! bgcolor=#FFEFD5|4 задание | ! bgcolor=#FFEFD5|4 задание | ||
! bgcolor=#FFEFD5|Итоги проекта | |||
! bgcolor=#FFEFD5|5 задание | ! bgcolor=#FFEFD5|5 задание | ||
|- | |- | ||
| | |Капельки | ||
| | |1-2 класс | ||
| | |Суворова Татьяна Владимировна, Репина Марина Васильевна | ||
| | |г. Меленки | ||
| | |МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." | ||
| | |[[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2024/Команда Капельки|Страница команды "Капельки"]] | ||
| | |4,65 | ||
| | |5,0 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |33.65 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Книголюбы | ||
| | |4-5 классы | ||
| | |Овчинникова Наталья Викторовна, Каримова Анжелика Юрьевна | ||
| | |Судогодский район, г. Судогда | ||
| | |МБОУ"Судогодская СОШ №2" | ||
| | |https://goo.su/aaTR2 | ||
| | |3,05 | ||
| | |3,9 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |30.95 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Читатели | ||
| | |9 класс | ||
| | |Шалагина Виктория Евгеньевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ г. Владимира "СОШ №28 им. М.П. Лазарева" | ||
| | |[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Ксения_Будищева_и_Дарья_Шалагина https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Будищева_Ксения_и_Шалагина_Дарья?veaction=edit] | ||
| | |3,8 | ||
| | |3,7 | ||
| | |5,0 | ||
| | |18,5 | ||
| | |31.0 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 175: | Строка 112: | ||
! bgcolor=#FFF5EE|3 задание | ! bgcolor=#FFF5EE|3 задание | ||
! bgcolor=#FFF5EE|4 задание | ! bgcolor=#FFF5EE|4 задание | ||
! bgcolor=#FFF5EE|Итоги проекта | |||
! bgcolor=#FFF5EE|5 задание | ! bgcolor=#FFF5EE|5 задание | ||
|- | |- | ||
|Потапов Даниил Витальевич | |Потапов Даниил Витальевич | ||
Строка 183: | Строка 120: | ||
|г.Вязники | |г.Вязники | ||
|МБОУ "СОШ №4" | |МБОУ "СОШ №4" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Даниил_Витальевич_Потапов | ||
| | |5,0 | ||
| | |4,6 | ||
| | |5,0 | ||
| | |20,0 | ||
| | |34,6 | ||
|. | |. | ||
|- | |- | ||
|Морозова Анастасия Романовна | |[[Участник:Морозова|Морозова Анастасия Романовна]] | ||
|8м класс | |8м класс | ||
|Никитина Татьяна Владимировна | |Никитина Татьяна Владимировна | ||
|Селивановский район, с.Малышево | |Селивановский район, с.Малышево | ||
|ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром" | |ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром" | ||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Морозова | |||
|4,25 | |||
|3,8 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|31,05 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Веселов Вадим Андреевич | |||
|6 | |||
|Лисова Нина Сергеевна | |||
|Кольчугинский район, г. Кольчугино | |||
|ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино" | |||
|[[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Веселов_Вадим страница Веселова Вадима]] | |||
|2,75 | |||
|4,1 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|30,85 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Горбунов Макар Дмитриевич | |||
|2 | |||
|Горбунова Людмила Александровна | |||
|Вязниковский район, п.Никологоры | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |||
|[[Участник:Макар_Горбунов|Горбунов Макар]] | |||
|4,65 | |||
|4,2 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|31,85 | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Участник:Маша_Гордеева|Гордеева Мария Александровна]] | |||
|4 А класс | |||
|Миронова Анжелика Викторовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов | |||
|[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Маша_Гордеева Страница Гордеевой Маши] | |||
|3,15 | |||
|4,4 | |||
|5,0 | |||
|20,0 | |||
|32,55 | |||
| | | | ||
|- | |||
||Пугачёва Диана Андреевна | |||
|9 А класс | |||
|Потанина Алла Игоревна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ ООШ № 7. | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Пугачева_Диана | |||
|3,55 | |||
|5,0 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|31,55 | |||
| | | | ||
| | |- | ||
|Юматова Ярослава Алексеевна | |||
|6В класс | |||
|Марфенкова Марина Александровна | |||
|г.Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ ООШ № 16 | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:YAROSLAVA16 | |||
|3,15 | |||
|0 | |||
|5,0 | |||
|20,0 | |||
|28,15 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Гатилова Екатерина Алексеевна | ||
| | |9 класс | ||
| | |Алексеева Галина Владимировна | ||
| | |Вязниковский район | ||
| | |МБОУ "Степанцевская сош" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Гатилова_Екатерина | ||
| | |3,2 | ||
| | |4,3 | ||
| | |5,0 | ||
| | |18,0 | ||
| | |30,5 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Мидони Максим Геннадьевич | ||
| | |2а класс | ||
| | |Спирина Ольга Владимировна | ||
| | |Вязниковский район, п. Октябрьский | ||
| | |МБОУ "Октябрьская школа №1" | ||
| | |[[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Максим_Мидони страница Максима Мидони]] | ||
| | |4,4 | ||
| | |4,6 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |33,0 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Шмелёва Ника Андреевна | ||
| | |3 класс | ||
| | |Волкова Татьяна Петровна | ||
| | |Александровский р-н, г. Струнино | ||
| | |МБОУ СОШ №11 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Шмелева_Ника | ||
| | |4,25 | ||
| | |4,8 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |33,05 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Юсифов Руслан Меджитович | ||
| | |2 класс | ||
| | |Шалагина Виктория Евгеньевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ г. Владимира "СОШ №28 им. М.П. Лазарева" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Юсифов_Руслан | ||
| | |4,3 | ||
| | |4,0 | ||
| | |5,0 | ||
| | |16,0 | ||
| | |29,3 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Хватков Семён Владимирович | ||
| | |3 Б класс | ||
| | |Фокина Дарья Геннадьевна | ||
| | |г. Гусь - Хрустальный | ||
| | |МБОУ "ООШ № 16" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Хватков_Семён | ||
| | |3,4 | ||
| | |4,3 | ||
| | |5,0 | ||
| | |18,0 | ||
| | |30,7 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Моисеев Владислав Анатольевич | ||
| | |7А класс | ||
| | |Перевалова Александра Михайловна | ||
| | |Вязниковский район, п. Никологоры | ||
| | |МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Моисеев_Влад | ||
| | |2,6 | ||
| | |3,9 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |30,5 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Дорошенко Данила | ||
| | |7 А | ||
| | |Смирнова Ирина Витальевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №16 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Дорошенко_Данила | ||
| | |4,4 | ||
| | |4,8 | ||
| | |5,0 | ||
| | |17,0 | ||
| | |31,2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Проников Даниил Сергеевич | ||
| | |2Б класс | ||
| | |Веселовская Ирина Васильевна | ||
| | |г.Гусь-Хрустальный | ||
| | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Проников_Даниил | ||
| | |3,5 | ||
| | |3,7 | ||
| | |5,0 | ||
| | |20,0 | ||
| | |32,2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Сергеенко Дмитрий Олегович | ||
| | |4 в класс | ||
| | |Смирнова Любовь Викторовна | ||
| | |г.Гусь-Хрустальный | ||
| | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Сергеенко_Дима | ||
| | |4,0 | ||
| | |4,0 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |32,0 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |||
|} |
Текущая версия на 07:57, 8 апреля 2024
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТАУЧАСТНИКИКоманды
Индивидуальные участники
|