Участник:Сетевой проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2023: различия между версиями
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: # | | style="width: 50%; background-color: #D8BFD8; border: 2px solid #008B8B; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
{| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: #E6E6FA; border: 5px solid #008B8B; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px;-moz-border-radius-toprifht: 8px; " rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #E6E6FA; border: 5px solid #008B8B; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px;-moz-border-radius-toprifht: 8px; " rowspan="2" | | ||
[[Файл: | [[Файл:ДПТ.jpg|300px|left]] | ||
<big><center>'''''Это страница регистрации участников нового проекта для учащихся [[ДОм@шняя школ@|"ДОм@шней школы"]]'''''</center></big> | <big><center>'''''Это страница регистрации участников нового проекта для учащихся [[ДОм@шняя школ@|"ДОм@шней школы"]]'''''</center></big> | ||
Строка 50: | Строка 50: | ||
! bgcolor=#BC8F8F|Школа | ! bgcolor=#BC8F8F|Школа | ||
! bgcolor=#BC8F8F|Ссылка на проектную страничку | ! bgcolor=#BC8F8F|Ссылка на проектную страничку | ||
! bgcolor=#BC8F8F|ИТОГИ | ! bgcolor=#BC8F8F|ИТОГИ ПРОЕКТА | ||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |- | ||
!! bgcolor=#FFFFFF| | !! bgcolor=#FFFFFF| | ||
Строка 59: | Строка 138: | ||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF|- | ||
|- | |- | ||
| | !! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF|- | ||
|- | |- | ||
| | !! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF|- | ||
|- | |- | ||
| | !! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF|- | ||
|- | |- | ||
| | !! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF|- | ||
|- | |- | ||
| | !! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF|- | ||
|- | |- | ||
| | !! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF|- | ||
|- | |- | ||
| | !! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF| | ||
| | |! bgcolor=#FFFFFF|- | ||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |||
!! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF| | |||
|! bgcolor=#FFFFFF|- | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 07:52, 19 декабря 2022
УЧАСТНИКИ
|