Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018/Таблица самозаписи детей
Шаблон:Конкурс завершён Вернуться на страницу Конкурса
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!
Внимание!
Подведены итоги Конкурса
Поздравляем всех участников и лауреатов !!!
Началась рассылка документов, успейте получить свой диплом!!
Обязательно закажите свой диплом до 1 июля!!!, не откладывая на бесконечное "потом", когда получить его уже станет технически - невозможным
Инструкция для получения дипломов:
надо прислать письмо методисту ВИРО Куликовой Ольге Николаевне на электронный адрес muzKarusel@yandex.ru , -в теме письма указать "Музыкальная карусель.Заявка на документ", -в письме указать фамилию, имя, отчество участника, номинацию и результат участия
Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет)
№ | Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Вокальная группа "Веснянка | МБДОУ №12 | г.КИРЖАЧ | .Раевская Галина Александровна.. | [1] | [2] | вне конкурса (качество звука на видео не позволяет оценить исполнение) |
2. | Вокальная группа "Звонкие голоса" | МБДОУ №12 | г.Кольчугино | Вороновская Анжелика Станиславовна | https://yadi.sk/d/0dAs32d33TqAPR | https://yadi.sk/i/SaKi805d3TsymY | участник |
3. | Вокальный ансамбль "Поющие горошины" | МБДОУ детский сад №16 "Радость" | г. Лакинск | Крючкова Светлана Станиславовна | https://cloud.mail.ru/public/8pAT/nrqSBEPBd | https://cloud.mail.ru/public/D5PF/6UqLr6VSZ | участник |
4. | Вокальный ансамбль "Поющие горошины" | МБДОУ детский сад №16 "Радость" | г. Лакинск | Крючкова Светлана Станиславовна | https://cloud.mail.ru/public/9ArK/W6LNkRanE | https://cloud.mail.ru/public/CkXC/T2k722xFB | лауреат 3 степени |
5. | Вокальная группа "Росинка" | МБДОУ "Детский сад № 90" | о. Муром | Соленкова Татьяна Кирилловна | п.зап. | видео | участник |
6. | Вокальная группа "Родничок" | МБДОУ д/с №3 г.Курлово | Гусь-Хрустальный район | Добрынина Елена Михайловна | [3] | [4] | участник |
Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет)
Внимание !!! в связи с тем, что в данной номинации несколько работ не соответствуют "пограничному" значению, вместе с итоговым результатом выкладываем количество набранных баллов. Максимальное количество в данной номинации-150 баллов
№ | Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Вокальная группа "Росинки" | МБДОУ ЦРР-детский сад №24 | г.Владимир | Тюльпина Ирина Николаевна | пояснительная записка | видео | 120 баллов.Участник |
2. | вокальная группа "Соловушки" | МБДОУ "Детский сад №2" | г. Юрьев-Польский | Климова Галина Октябриновна | пояснительная записка | видео | 122 балла.Участник |
3. | вокальная группа | МБДОУ д/с № 6 | г.Муром | Пухова Светлана Александровна, Фомичева Наталья Валерьевна | пояснительная записка | видео | 135 баллов. Лауреат 3 степени |
4. | Вокальная группа "Домисолька" | МБДОУ "Детский сад №13" | г.Владимир | Николаева Наталья Викторовна | https://yadi.sk/d/RnCFwfDb3TboSX, https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrc | https://yadi.sk/i/iIgJKFHk3TaBUE | 115 баллов. Участник |
5. | Ансамбль старшей и логопедической групп | МБДОУ детский сад № 20 "Теремок" | село Ворша, Собинский район | Алексеева Яна Витальевна | [5] | видео | 128 баллов. Участник |
6. | Вокальный ансамбль "Песенка" | МБДОУ "Детский сад № 77" | г.Владимир | Демина Фотиния Геннадьевна | пояснительная записка | видео | 143 балла,лауреат 2 степени |
7. | Ансамбль подготовительной и логопедической групп | МБДОУ №18 "Солнышко" | посёлок Бавлены, Кольчугинский р-он | Чернова Евгения Владимировна | https://yadi.sk/d/cu7KtNob3TqgxU | https://yadi.sk/i/ZUcP-ojB3TZuNf | 73 балла. Вне конкурса. |
8. | Ансамбль подготовительной группы | МБДОУ "Детский сад №4" | г.Суздаль | Голева Галина Алексеевна | https://yadi.sk/d/gHuDUNtS3TmJJp | https://yadi.sk/i/yVw4FPDK3TmKJR | 127 баллов.Участник |
9. | Вокальный ансамбль "Радуга" | МБДОУ "Детский сад №45" г. Петушки | г. Петушки | Бомеева Галина Александровна | https://yadi.sk/i/57DMc-E73TmuFe | https://yadi.sk/i/o4PgDBk_3TmvtA | 126 баллов.Участник |
10. | Вокальная группа | МБОУ НОШ | г. Киржач | Милушкина Наталья Александровна | поясн.зап. | видео | 140 баллов.Лауреат 2 степени |
11. | Вокальная группа "Весёлые нотки" | МБДОУ "Детский сад №30" | г.Гусь-Хрустальный | Лукина Анна Аркадьевна | https://yadi.sk/d/bMlKRLOo3TqcPW | [6][7] | 100 баллов. Участник |
12. | вокальная группа | МБДОУ " Детский сад № 62" | г. Владимир | Голицына Светлана Викторовна | https://cloud.mail.ru/public/MWeQ/T8LeL8u53 | https://cloud.mail.ru/public/7Ld5/FfyYyzL9u | 146 баллов. Лауреат 1 степени. |
13. | Вокальная группа | МБДОУ №14 | с. Андреевское Александровский район | Никулина Елена Тимофеевна | поясн.зап. | видео | 125 баллов.Участник |
14. | Вокальный ансамбль "Колокольчик" | МБДОУ детский сад №15 "Солнышко" | г. Лакинск | Крючкова Светлана Станиславовна | https://cloud.mail.ru/public/8vzS/9xadY3V6e | https://cloud.mail.ru/public/Hket/P81z74Sp1 | 126 баллов.Участник |
15. | Ансамбль "Бравые ребята" | МБДОУ детский сад № 15 "Теремок" | село Крутово, Ковровский район | Музанкова Ирина Михайловна | https://cloud.mail.ru/public/5MFH/hbjfFEFTR | https://cloud.mail.ru/public/DVYg/A6xV7PKkj | 71 балл.Вне конкурса |
16. | Ансамбль "Солнышко" | МБДОУ «ЦРР-детский сад №42» | пос. Вольгинский, Петушинский район | Антипова Любовь Сергеевна | https://cloud.mail.ru/public/9HxF/imthvzbkv | https://cloud.mail.ru/public/B6cM/rFg3m8TwJ https://cloud.mail.ru/public/2rJi/Xnw3pfDWG | 85 баллов.Участник |
17. | Вокальная группа "Солнышко" | МБДОУ Центр развития ребёнка Детский сад №18» | г.Владимир | Пантелеева Ольга Александровна | https://yadi.sk/i/UBjwsw4z3TtQDv | [8][https://yadi.sk/i/xPjw8qN63TtVHb | 110 баллов.Участник |
18. | Ансамбль "Колокольчики" | МБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик" | город Кольчугино | Измайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена Вячеславовна | https://cloud.mail.ru/public/BcDm/dt9jqL7tQ | https://cloud.mail.ru/public/5yeH/DV9GJK7qX. | 113 баллов.Участник |
19. | Вокальная группа | МБДОУ№127 | г.Владимир | Маслова Дарья Всеволодовна | [9] | [10]. | 135,5 баллов. лауреат 3 степени |
20. | Вокальная группа "Веснушки" | МБДОУ "Детский сад 97" | г. Владимир | Акимова Лариса Владимировна | [11] | [12] | 72 балла. Вне конкурса |
21. | Вокальная группа "Рябинка" | МБДОУ "Детский сад №3" г. Петушки | г. Петушки | Страхова Людмила Владимировна | [13] | [14] | 71 балл.Вне конкурса |
22. | Вокальная группа "Малиновки" | МБДОУ д/с № 66 | г.Владимир | Сахарова Мария Александровна | пояснительная записка | ВИДЕО | 136 баллов. Лауреат 3 степени |
Номинация «Хоровое пение»
Максимальное количество баллов в данной номинации-150. К сожалению, ни один номер не набрал количества баллов, необходимого для одного из призовых мест. Некоторые коллектив были очень близко! Публикуем количество баллов.
№ | Группа или название хора | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Хор подготовительной группы №7 | МБДОУ "Детский сад № 77" | г. Владимир | Демина Фотиния Геннадьевна | пояснительная записка | видео "Котёнок" | участник (130 баллов) |
2. | Хор выпускников | МБДОУ № 16 | д. Иватино Меленковского района | Хухорева Галина Александровна | пояснительная записка | [15] | участник (110 баллов) |
3. | Хор подготовительной группы | МАДОУ ЦРР детский сад № 108 | г.Владимир | Харькова Елена Алексеевна | пояснительная записка | песня "Ласковое слово" | участник (123 балла) |
4. | Хоровой коллектив "Колокольчики" старшая группа | МБДОУ "Детский сад № 9" | г. Гусь - Хрустальный | Кургузова Наталья Валентиновна | пояснительная записка | заключительный хор из детской оперы-игры "Муха-цокотуха" | участник (124 балла) |
5. | Хор старшей и подготовительной групп "Волшебники музыки" | МБДОУ детский сад №15 "Солнышко" | г. Лакинск | Крючкова Светлана Станиславовна | [16] | [17] | участник (128 баллов) |
Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»
- Внимание !!! в связи с тем, что в данной номинации несколько работ не соответствуют "пограничному" значению, вместе с итоговым результатом выкладываем количество набранных баллов. Максимальное количество в данной номинации-75 баллов
№ | Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад № 45" | г.Муром | Фокеева Марианна Вячеславовна | [18]Пояснительная записка | [19] | не соответствие положению конкурса |
2. | Вокальный ансамбль "Ручеёк" | МБДОУ детский сад № 20 "Теремок" | село Ворша, Собинский район | Алексеева Яна Витальевна | пояснительная записка | видео | 63баллалауреат 3 степени |
3. | Подготовительная группа № 7 | МБДОУ "Детский сад № 77" | г.Владимир | Демина Фотиния Геннадьевна | [20] | видео, песня "Это что за дела?" | 73 баллалауреат 1 степени |
4. | Логопедическая группа "Беседушка" | МБДОУ №18 "Солнышко" | посёлок Бавлены, Кольчугинский р-он | Чернова Евгения Владимировна | пояснительная записка | видео | 34 балла.вне конкурса |
5. | подготовительная группа | МБДОУ №13 | г.Владимир | Николаева Наталья Викторовна | пояснительная записка, квитанция | видео | 58 баллов.участник |
6. | подготовительная группа | МБДОУ №14 | г.Кольчугино | Трясучкина Надежда Валентиновная | пояснительная записка | [21] | не соблюдены требования конкурса |
7. | Старшая группа | МБДОУ №1 "Солнышко" | п. Красная Горбатка, Селивановский район | Гусарова Светлана Юрьевна | пояснительная записка https://yadi.sk/d/6Gxb29U43TmkFN | видео | не соблюдены требования конкурса |
8. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторов | округ Муром | Кузичкина Лариса Николаевна | пояснительная записка https://yadi.sk/d/Hsr3O14y3Tn3p4 | видео https://yadi.sk/i/b8XWUsy_3TnvdM | 50 баллов.участник |
9. | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад № 14" | г.Владимир | Графинина Зэльфия Мансуровна | [22], [23] | [24] | 48 баллов.участник |
10. | Подготовительная группа | МБДОУ № 127 | г. Владимир | Вишнякова Елена Ивановна | [25] | [26] | 64 баллалауреат 3 степени |
11. | Подготовительная группа | МБДОУ № 4 | г. Муром | Спиридонова Ирина Александровна | пояснительная записка | видео | 66 балловлауреат 2 степени |
12. | Подготовительная группа | МБДОУ № 5 "8 Марта" | г. Лакинск | Карпова Любовь Викторовна | пояснительная записка | [27] | 33 балла.вне конкурса |
13. | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад №77" | г. Владимир | Кузьминова Елена Владимировна | пояснительная записка | видео | 62 баллалауреат 3 степени |
14. | Подготовительная группа "Капелька" | МБДОУ "Детский сад №30" | г.Гусь-Хрустальный | Лукина Анна Аркадьевна | пояснительная записка | [28] | 58,5 балла.участник |
15. | Старшая группа... | МБДОУ №14... | с. Андреевское Александровский район... | Никулина Елена Тимофеевна... | поясн.зап. | видео | 67 балловлауреат 2 степени |
16. | Подготовительная логопедическая группа "Семицветик" | МДОУ детский сад №2 "Елочка" | г.Камешково Владимирская область | Адмиралова Валентина Викторовна, Бабкина Светлана Николаевна, Докорина Ирина Аркадьевна | https://yadi.sk/d/x0LE1Wa33TvWnE | https://yadi.sk/i/khW2xMgq3TvWyv | 62,5 баллалауреат 3 степени |
17. | Подготовительная группа... | МБДОУ №14... | г.Киржач... | Белова Наталья Владимировна... | Пояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/AND5/sxE8Y8dBZ... | видеоhttps://cloud.mail.ru/public/9f1H/8K6DmsADd | 54 балла.участник |
18. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад № 17" | г. Владимир | Михалёва Татьяна Викторовна, Дробинина Ольга Аркадьевна | пояснительная записка оплата | видео | 68. 5 балла.лауреат 2 степени |
19. | Cтаршая группа | МБДОУ детский сад №11 "Ласточка" | г.Лакинск | Девиченская Евгения Николаевна | Пояснительная запискаквитанция | Про Козлика | 35 баллов.вне конкурса |
20. | Старшая группа 5 лет | МБДОУ ЦРР Детский сад №68 | г.Владимир | Лобова Тамара Александровна | https://yadi.sk/d/tK019Sf73TxBWE | https://yadi.sk/i/PXc_w5yG3TvpSF | 61 балл.Лауреат 3 степени. |
Номинация «Музыкально - ритмическая композиция»
№ | Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | подготовительная | МБДОУ№54 | г.Муром | Торопова Таисия Валериановна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видеофайл | участник |
2. | подготовительная | МБОУ"Панфиловская СОШ" | г.Муром | Швидченко Марина Станиславовна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видеофайл | участник |
3. | Подготовительная | МАДОУ№12 | г.Владимир | Кабанова Ольга Алексеевна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видеофайл | участник |
4. | Старшая и подготовительная группы | МБДОУ №6 | г.Ковров | Марова Лариса Николаевна, Костырева Ирина Юрьевна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видео | участник |
5. | Подготовительная группа | МБДОУ №103 | г.Владимир | Захарова Софья Николаевна | пояснительная записка | видео | участник |
6. | Подготовительная группа... | МБДОУ № 2... | г.Меленки... | Рябова Елизавета Станиславовна... | пояснительная записка | видео | вне конкурса |
7. | Старшая группа | МБДОУ д/с №3 г.Курлово | Гусь-Хрустальный район | Добрынина Елена Михайловна | [29] | [30] | ошибка в ссылке |
8. | Подготовительная группа | МБДОУ ЦРР-детский сад №24. | г. Владимир | Тюльпина Ирина Николаевна | записка | видео | вне конкурса |
9. | старшая группа | МБДОУ "Детский сад №2" | г. Юрьев-Польский | Климова Галина Октябриновна | пояснительная записка | [31] | участник |
10. | подготовительная группа | МБДОУ детский сад №35 | г. Ковров | Круглова Евгения Викторовна | [32] | видео | участник |
11. | дети5-7лет | МБДОУ Д/с №2 | г. Александров | Маркелова Марина Юрьевна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видео файл | лауреат 2 степени |
12. | Старшая группа. | МБДОУ"Детский сад № 45" | г.Муром | Фокеева Марианна Вячеславовна | Пояснительная записка | видео | вне конкурса |
13. | подготовительная группа | МБДОУ №4 | г.Кольчугино | Яневская Светлана Сергеевна | пояснительная записка | видео | участник |
14. | старшая группа | МБДОУ №12 | г.Кольчугино | Вороновская Анжелика Станиславовна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видео | участник |
15. | подготовительная группа | МБДОУ №12 | г.Кольчугино | Яневская Светлана Сергеевна | [33] | [34] | участник |
16. | подготовительная группа | МБДОУ №8 | г.Кольчугино | Репетун Наталья Ивановна | https://yadi.sk/i/VjLKJ4GT3TmEr5 | [35] | лауреат 3 степени |
17. | подготовительная группа | МБДОУ №34 | г. Владимир | Прокопьева Марина Николаевна | [36] | [37] | лауреат 3 степени |
18. | подготовительная группа | МБДОУ №6 | г.Муром | Фомичева Наталья Валерьевна | [38] | [39] | участник |
19. | подготовительная группа | МБДОУ №48 | г.Ковров | Арутюнян Галина Васильевна | пояснительная записка | видео | лауреат 3 степени |
20. | старшая группа... | МБДОУ №11... | г.Меленки... | Зайцева Наталья Сергеевна... | [40] | [41] | участник |
21. | старшая группа | МБДОУ №1 | г.Петушки | Щелконогова Елена Владимировна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видеофайл | участник |
22. | подготовительная группа | МБДОУ №13 | г.Владимир | Николаева Наталья Викторовна | [42], [43] | [44] | участник |
23. | старшая группа | МБДОУ "Детский сад №49" | г. Муром | Бутысина Елена Вадимовна | [45] | [46] | участник |
24. | подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №49" | г.Муром | Бутысина Елена Вадимовна,Соленкова Татьяна Александровна | ссылка на пояснительную записку | [47] | вне конкурса |
25. | старшая и подготовительная группы | МБДОУ "Детский сад №49" | г. Муром | Бутысина Елена Вадимовна, Соленкова Татьяна Александровна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видео | участник |
26. | подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №3" | Орлова Светлана Борисовна | г.Муром | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видео | участник |
27. | старшая и подготовительная группы... | МБДОУ "Детский сад № 83"... | г. Владимир... | Семочкина Руслана Евгеньевна... | ссылка на текстовый документ | [48] | лауреат 3 степени |
28. | Подготовительная группа... | МБДОУ "Детский сад № 7... | г.Кольчугино... | Борисова Ольга Владимировна... | [49] | [50] | лауреат 1 степени |
29. | Подготовительная группа | МБДОУ №19 Детский сад - комбинированного вида" | г. Кольчугино | Алексеева Лариса Владимировна | пояснительная записка | ссылка на видео | вне конкурса |
30. | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад №4" | г.Суздаль | Голева Галина Алексеевна | [51] | [52] | вне конкурса |
31. | подготовительная группа | МБДОУ №104 | г. Владимир | Мазунина Елена Анатольевна | [53] | видео | лауреат 3 степени |
32. | Средняя группа (вторая половина учебного года) - 5 лет | МБДОУ № 32 | пос. Балакирево Александровский район | Глазунова Ирина Петровна | Пояснительная записка | ссылка на видео | участник |
33. | Средняя группа 4-5 лет... | МБДОУ №4 "Золотой ключик"... | .г. Собинка.. | Филиппова Галина Викторовна... | Пояснительная записка | Ссылка на танец | участник |
34. | подготовительная к школе группа | МБДОУ №5 "Березка" | п.Ставрово, Собинский район | Мухина Елена Николаевна | [54] | [55] | участник |
35. | подготовительная к школе группа | МБДОУ №5 "Березка" | п. Ставрово, Собинский район | Мухина Елена Николаевна | [56] | [57] | вне конкурса |
36. | Cтаршая группа 5-6 лет | МБДОУ "Детский сад №112" | г. Владимир | Серга Ольга Анатольевна | пояснительная записка | видео | участник |
37. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №9" | г. Муром | Парунова Галина Евгеньевна | [58] | [59] | участник |
38. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №9" | г.Муром | Парунова Галина Евгеньевна | [60] | [61] | участник |
39. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №14" | г.Кольчугино | Бычкова Вера Викторовна | [62] | [63] | лауреат 2 степени |
40. | Старшая группа | МБДОУ№12 | Г.Киржач | Раевская Галина Александровна | [64] | [65] | участник |
41. | Подготовительная группа | МБОУ НОШ | г.Киржач | Милушкина Наталья Александровна | [66] | [67] | участник |
42. | Средняя группа | МАДОУ ЦРР №108 | г.Владимир | Кабанова Наталья Игоревна | пояснительная записка | муз.-ритмич.композиция "Кавалеристы" | участник |
43. | Подготовительная группа | МБДОУ детский сад № 8 "Росинка" | г.Собинка | Тимофеева Татьяна Васильевна | [68] | [69] | участник |
44. | дети подготовительной группы | МБДОУ № 33 | город Ковров | Борисова Наталья Викторовна | [70] | [71] | участник |
45. | Подготовительная группа | МБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка» | г. Кольчугино | Власова Ольга Николаевна | Пояснительная записка | Видео | лауреат 3 степени |
46. | Старшая и логопедическая группы | МБДОУ «Детский сад №10 «Радуга» | г. Кольчугино | Власова Ольга Николаевна | Пояснительная записка | Видео | участник |
47. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад № 43" | г.Муром | Кудрявцева Елена Игоревна, Шурлина Ирина Алексеевна | [72] | https://yadi.sk/i/4vB7unwT3TpaNd | участник |
48. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №9" | г.Муром | Парунова Галина Евгеньевна | [73] | [74] | лауреат 1 степени |
49 | Подготовительная группа | МБДОУ №12 | г.Киржач | Богунова Галина Геннадьевна | [75] [76] | [77] | участник |
50. | старшая группа | МБДОУ "Детский сад № 14" | г.Владимир | Графинина Зэльфия Мансуровна | [78] | [79] | участник |
51. | Старшая группа | МБДОУ №14... | с. Андреевское Александровский район... | Никулина Елена Тимофеевна... | ссылка на пояснительную записку | [80] | участник |
52. | Старшая группа | МБДОУ №114 | Г.Владимир | Мошкова Лариса Николаевна | [81] | [82] | вне конкурса |
53. | Подготовительная группа | МБДОУ №114 | Г.Владимир | Мошкова Лариса Николаевна | https://yadi.sk/d/GWe0KGK63Tr5Fy | https://yadi.sk/i/ebEVbtT13TrDQA | участник |
54. | Подготовительная группа | МБДОУ №114 | Г.Владимир | Мошкова Лариса Николаевна | https://yadi.sk/d/HFms5EVV3Tr5HK | https://yadi.sk/i/StVQSeeu3TrDS6 | лауреат 2 степени |
55. | Подготовительная группа | МБДОУ №114 | Г.Владимир | Мошкова Лариса Николаевна | https://yadi.sk/d/LOM4lwKg3Tr5Jn | https://yadi.sk/i/QIIIIVaM3TrDTP | лауреат 3 степени |
56. | Подготовительная группа | МБДОУ №4 | г. Юрьев Польский | Митрофанова Елена Анатольевна | https://cloud.mail.ru/public/K6Be/sHZWz3hcv | https://cloud.mail.ru/public/DBPo/ieiKECtka | лауреат 2 степени |
57. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторов | г. Муром | Кузичкина Лариса Николаевна | пояснительная записка | видео | участник |
58. | Подготовительная группа | МБДОУ ЦРР Детский сад №127 | г.Владимир | Маслова Дарья Всеволодовна | https://cloud.mail.ru/public/2ipx/aGu4YkoU9 | https://cloud.mail.ru/public/ET2Q/X1V8Xpp6h | лауреат 1 степени |
59. | Подготовительная группа... | .МБДОУ №12. | г.Киржач... | Раевская Галина Александровна... | https://yadi.sk/d/lCWs5NB43TsBh2 /https://yadi.sk/i/z2r2T18t3TsBps... | .https://yadi.sk/i/Lnc7RPuZ3Ts4Dj | участник |
60. | Подготовительная группа | МБДОУ "ЦРР Детский сад №1"Радость" | г.Кольчугино | Курочкина Ольга Александровна | https://cloud.mail.ru/public/MWks/HRRja2WN3 | https://cloud.mail.ru/public/ELii/qFXKTLdp8 | лауреат 1 степени |
61. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик" | город Кольчугино | Измайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена Вячеславовна | https://cloud.mail.ru/public/3iaY/uP1zcLcWz | https://cloud.mail.ru/public/Frue/UNLCqhzWx | участник |
62. | Подготовительная группа | МБДОУ №2 | г. Киржач | Федорова Елена Александровна | .https://cloud.mail.ru/public/9t5f/4bs8JC3Dn.. | .https://cloud.mail.ru/public/CXmv/K3yR9uY7P | лауреат 3 степени |
63. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №1" | г. Покров | Антипова Любовь Сергеевна | [83] | [84] | материалы, загруженные не на предложенные в положении ресурсы, в конкурсе не участвуют |
64. | Подготовительная группа | МБДОУ № 43 | г. Ковров | Евстропова Галина Алексеевна | https://cloud.mail.ru/public/Bht7/rATcExkWd | https://cloud.mail.ru/public/7SqV/5ZfeJJuUu | участник |
65. | Подготовительная группа | МБДОУ № 43 | г. Ковров | Евстропова Галина Алексеевна | https://cloud.mail.ru/public/EiS7/TK5B7ai9p | https://cloud.mail.ru/public/MgaE/WA6R7w67X | участник |
66. | подготовительная группа | МБДОУ №48 | г.Ковров | Арутюнян Галина Васильевна | пояснительная записка | видео | лауреат 3 степени |
67. | Подготовительная группа | МБДОУ №62 | г. Муром | Журавлева Лариса Викторовна | https://yadi.sk/i/0-wMfVUj3Tt9tN | https://yadi.sk/i/JwUCUSig3TtA4U | участник |
68. | подготовительная группа | МБДОУ Центр развития ребёнка Детский сад №18 | г.Владимир | Пантелеева Ольга Александровна | https://yadi.sk/i/arZ6QmfJ3TtNdr | https://yadi.sk/i/4E3AzhMp3TtUU9 | участник |
69. | подготовительная группа | МБДОУ №37 | г.Гусь- Хрустальный | Голенева Светлана Николаевна | https://cloud.mail.ru/public/Lxyx/TePR3R2ZC | https://cloud.mail.ru/public/JzHz/E9yP4x4HU | лауреат 2 степени |
70. | подготовительная группа | МБДОУ №37 | г.Гусь-Хрустальный | Голенева Светлана Николаевна | https://cloud.mail.ru/public/7H3t/my3AjspoU | https://cloud.mail.ru/public/3PA9/PhgFTUqb9 | .участник |
71. | подготовительная группа | МБДОУ №23 | г.Гусь-Хрустальный | Петрович Оксана Петровна | https://yadi.sk/d/u7YtBzXJ3TyG2J | https://yadi.sk/i/Tnrkxfuo3Ttgah | лауреат 2 степени |
72. | подготовительная группа | МБДОУ №126 | г. Владимир | Молева Елена Дмитриевна | https://cloud.mail.ru/public/7Bi4/dEFXR48vZ | https://cloud.mail.ru/public/M3Dj/gnZtr5ftV | участник |
73. | Старшая группа | МБДОУ №62 | г. Муром | Александрова Нина Михайловна | https://cloud.mail.ru/public/D2XS/Ju4LYqwyy https://cloud.mail.ru/public/5uzp/uZEZn4VYK | https://cloud.mail.ru/public/4mQZ/LM1nqainW | вне конкурса |
74. | Старшая группа Танцевальный кружок "Лучики" | МБДОУ детский сад №2 "Росинка" | Ковровский район | Лебедева Екатерина Валентиновна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видео | участник |
75. | Подготовительная группа | МБДОУ Колосок | п.Центральный | Макарова Наталья Петровна | https://cloud.mail.ru/stock/ZxKuJTMAmjfqANNVS9MfMZnp | https://yadi.sk/d/h9rK17Zx3TuGgk | ссылка на видео отсутствует |
76. | Старшая группа | МБДОУ №62 | г. Муром | Журавлева Лариса Викторовна | https://yadi.sk/i/AyCzPDvQ3Tupow | https://yadi.sk/i/KH4C9j573TupxH | участник |
77. | Старшая группа | МБДОУ № 57" Радуга" | г. Ковров | Жильцова Елена Викторовна | https://yadi.sk/d/5bzcEiPE3TupMF | https://yadi.sk/i/uyKpi5v73TrcmL | участник |
78. | Старшая группа | МБДОУ д/с №3 г.Курлово | Гусь-Хрустальный район | Добрынина Елена Михайловна | https://cloud.mail.ru/home/VTS_01_1.VOB ссылка не работает! | ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ! | |
79. | Подготовительная группа | МБДОУ ЦРР Детский сад №68 | г. Владимир | Лобова Тамара Александровна | https://yadi.sk/d/h_lhoDf23TxBCA | https://yadi.sk/i/kSXRbKHg3TvqQi | участник |
Номинация «Инструментальное музицирование"
№ | Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | кружок "Ложкари" | МБДОУ№54 | г.Муром | Торопова Таисия Валериановна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видеофайл | лауреат 3 степени |
2. | оркестр диатонических колокольчиков | МБДОУ Д/с №2 | г. Александров | Маркелова Марина Юрьевна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видеофайл | лауреат 3 степени |
3. | шумовой оркестр | МБДОУ № 8 | г.Кольчугино | Сафронова Татьяна Геннадьевна | [85] | [86] | участник |
4. | Шумовой оркестр | МБДОУ "Детский сад №13" | г. Владимир | Николаева Наталья Викторовна | [87], [88] | [89] | участник |
5. | Оркестр выпускников | МБДОУ детский сад № 20 "Теремок" | село Ворша, Собинский район | Алексеева Яна Витальевна | [90] | [91] | участник |
6. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад № 6" | г. Кольчугино | Красенова Елена Вячеславовна | ссылка на пояснительную записку | [92] | лауреат 3 степени |
7. | Разновозрастная группа | МБДОУ Детский сад № 10 | г. Собинка | Афанасьева Светлана Викторовна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видео | участник |
8. | Старшая группа... | МБДОУ "Детский сад № 45"... | г.Муром... | .Фокеева Марианна Вячеславовна.. | [93] | [94] | ошибка в выборе номинации |
9. | Дети подготовительной группы | МБДОУ"Детский сад №29" | г.Гусь-Хрустальный | Телкова Галина Александровна | [95] | [96] | лауреат 2 степени |
10. | дети подготовительной группы | МБДОУ № 33... | город Ковров... | Борисова Наталья Викторовна... | [97] | [98] | участник |
11. | Подготовительная группа | МБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка» | г. Кольчугино | Власова Ольга Николаевна | Пояснительная записка | Видео | лауреат 3 степени |
12. | Подготовительная группа | МБДОУ №14... | город Киржач... | Белова Наталья Владимировна... | [99] | [100] | участник |
13. | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад №63" | г.Владимир | Шевахина Татьяна Константиновна | Пояснительная записка к испанской песенке "Пинон" | Испанская детская песенка «Пинон» (звёздочки) | участник |
14. | Подготовительная группа | МБДОУ детский сад №1 "Колобок" | г.Собинка | Харитонова Светлана Геннадьевна | пояснительная записка квитанции об оплате | видео | лауреат 3 степени |
15. | Подготовительная группа. Ансамбль "Колокольчик" | МБДОУ "Детский сад № 90" | о. Муром | Соленкова Татьяна Кирилловна | [101] | [102] | лауреат 3 степени |
Номинация «Инструментальное музицирование. Озвучивание сказки"
№ | Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Подготовительная группа | МБДОУ Детский сад № 47 | г. Ковров | Соловьева Оксана Алексеевна | ссылка на пояснительную записку | ссылка на видеофайл ссылка на презентацию | участник |
2. | Средняя группа (II половина учебного года) 5 лет Озвучивание сказки | МБДОУ № 32 | пос. Балакирево Александровский район | Глазунова Ирина Петровна | пояснительная записка, ссылка на текст сказки, ссылка на фото | ссылка на видео | лауреат 3 степени |
3. | Подготовительная группа | МБДОУ № 5 "8 Марта" | г. Лакинск | Карпова Любовь Викторовна | пояснительная записка | [103] | участник(необходимо настроить фортепиано!!!) |
4. | Подготовительная группа | МБДОУ детский сад № 16 "Радость" | г. Лакинск | Николаева Нина Юрьевна | пояснительная записка | видео | участник |
5. | Подготовительная группа | МБДОУ детский сад №1 "Колобок" | г. Собинка | Харитонова Светлана Геннадьевна | квитанция об оплате пояснительная записка | https://yadi.sk/i/9c22Phxb3TuYq7 видео | участник |
Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)
№ | Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №63" | г.Владимир | Шевахина Татьяна Константиновна | текстовый файл | Колыбельная "У кота-воркота" "А я по лугу" |
лауреат 3 степени |
2. | Подготовительная группа | МБДОУ №11 | г.Киржач | Судакова Елена Викторовна | https://cloud.mail.ru/public/FJQF/2SVuQG92d | https://cloud.mail.ru/public/72RP/MuktkLLzR | участник |
3. | Кружок "Лель" | МБДОУ № 127 | г. Владимир | Вишнякова Елена Ивановна | [104] | [105] | лауреат 3 степени |
4. | Ансамбль "Сударушка" | МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка" | г.Кольчугино | Лаврухина Ляна Михайловна | https://yadi.sk/d/BOHZUoAE3Tr2PY | https://yadi.sk/i/QUvWOkEK3Tr2PE | лауреат 2 степени |
5. | Ансамбль "Свирелька" | МБДОУ ЦРР детский сад № 52 | г. Владимир | Дрозд Ольга Владимировна | https://cloud.mail.ru/public/5M3U/ChmPEtpLD | https://cloud.mail.ru/public/61KN/JXqz13B2N | лауреат 1 степени |
6. | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад №5" | округ Муром | Митрофанова Наталья Вячеславовна | https://yadi.sk/d/k6Uj_DcS3TthZd | https://yadi.sk/i/MJ_QLqmt3TthXH | участник |
7. | Дуэт | МАДОУ "ЦРР детский сад №109" | г.Владимир | Ефремова Екатерина Александровна | https://cloud.mail.ru/public/9dUm/yRsMFGWwS | [106][107] | лауреат 2 степени |
Номинация «Мы все можем» (Пение).
№ | Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3. | Подготовительная группа | МБДОУ №19 | г.Кольчугино | Измайлова Татьяна Сергеевна | Пояснительная записка, Ноты | https://yadi.sk/i/R1KVeiPL3TsvZn | участник |
7. | Старшая (комбинированная) группа с ТНР | МБДОУ ЦРР детский сад № 51 | г. Владимир | Быковская Гульнара Фаридовна | https://yadi.sk/d/-zpPxc953TvGAh | https://yadi.sk/d/YxZe9ESt3TtqiJ | лауреат 3 степени |
8. | Подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ДЦП | МБДОУ детский сад № 66 "Дельфиненок" | г. Владимир | Рыбакова Татьяна Валентиновна | https://cloud.mail.ru/public/EaJQ/e4M9kfFSd | https://cloud.mail.ru/public/CCgu/9KNGpq7Nz | лауреат 3 степени |
Номинация «Мы все можем» (Инструментальное музицирование)
№ | Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Хрящева Дарья | МБДОУ № 25 | г. Киржач | Артемова Елена Васильевна | //https://cloud.mail.ru/public/64tR/As7nSWy8V | https://cloud.mail.ru/public/b1sy/X9pFGF6Np | участник |
2. | Подготовительная группа | МБДОУ №4 | г.Кольчугино | Вороновская Анжелика Станиславовна | https://yadi.sk/d/EL60L6wa3Tu3vT | https://cloud.mail.ru/public/9vwS/A5tJK5tuA | лауреат 3 степени |
6. | Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР "Весёлый язычок" | МБДОУ детский сад № 20 "Теремок" | село Ворша, Собинский район | Алексеева Яна Витальевна | [108] | [109] | лауреат 2 степени |
Номинация «Мы все можем» (Интегрированная музыкальная деятельность)
№ | Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4. | Подготовительная группа | МБДОУ №19 | г.Кольчугино | Измайлова Татьяна Сергеевна | [110] | [111] | лауреат 3 степени |
Номинация «Мы все можем» (Танец)
№ | Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5. | Подготовительная (комбинированная)группа c ТНР | МБДОУ №2 | г. Киржач | Федорова Елена Александровна | [112] | [113] | участник |