Сетевой проект Памятник забытой деревне/Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 167: | Строка 167: | ||
|Камешковский район | |Камешковский район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Арефино|Арефино]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Арефино|Арефино]] | ||
|- | |||
|23. | |||
|Ильинское | |||
|Александровский район | |||
|МБОУ СОШ № 34 | |||
|Александровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Ильинское|Ильинское]] | |||
|- | |||
|24. | |||
|Милиново | |||
|Ковровский район | |||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | |||
|Ковровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Милиново|Милиново]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Строка 173: | Строка 187: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 21:27, 24 ноября 2024
|
Участие в проекте
Этапы проекта
Доска объявлений
04.04.2025.Все дипломы и сертификаты разосланы по адресам руководителей команд. Убедительная просьба проверить доступность сайтов: наблюдается невозможность просмотра некоторых страниц. Результаты исследовательской работы должны быть доступны всем - в этом смысл проекта!
Авторы и координаторы проекта
Беляева Екатерина Александровна, руководитель отдела организационно-методической работы ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-75-40 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Памятник забытой деревне 2024 Сроки регистрации: 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г. Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ. Участники проекта
|
