Сетевой проект Памятник забытой деревне/Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 15 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Страница проекта Памятник забытой деревне}} | {{Страница проекта Памятник забытой деревне}} | ||
<!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!--> | <!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!--> | ||
<div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Сроки регистрации:<font size="4" color="#ff0000"><b> 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г.</b></font></p></font></div> | <div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Сроки регистрации:<font size="4" color="#ff0000"><b> 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г.</b></font></p></font></div> | ||
<div align="justify"> | <div align="justify"> | ||
Для участия в проекте необходимо заполнить [https://onlinetestpad.com/a6tpifpwdearo <u><b>ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ</b></u>]. <br> | Для участия в проекте необходимо заполнить [https://onlinetestpad.com/a6tpifpwdearo <u><b>ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ</b></u>]. <br> | ||
После заполнения формы регистрации каждая команда-участник получает ссылку на свою проектную страницу. | После заполнения формы регистрации каждая команда-участник получает ссылку на свою проектную страницу. | ||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Участники проекта</b></font></h2> | <h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Участники проекта</b></font></h2> | ||
{| class="standard" border="1" width=" | |||
{|class="standard" border="1" width="40%" | |||
|bgcolor=#cddcdf width="4%"|<center>N п/п</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Название деревни (села)</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Принадлежность деревни (села) <br> к муниципальному образованию ВО <br>(на 01.11.2024)</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Образовательная организация</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Муниципальное образование во ВО</center>||bgcolor=#cddcdf width="30%"|<center>Страница команды </center> | |||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| Строка 85: | Строка 84: | ||
|- | |- | ||
|11. | |11. | ||
| | |Новоселово | ||
|Собинский район | |Собинский район | ||
|МБОУ Зареченская СОШ | |МБОУ Зареченская СОШ имени Героя Советского Союза А. И. Отставнова | ||
|Собинский район | |Собинский район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/ | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Новоселово|Новоселово]] | ||
|- | |- | ||
|12. | |12. | ||
| Строка 168: | Строка 167: | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Арефино|Арефино]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Арефино|Арефино]] | ||
|- | |- | ||
| | |23. | ||
| | |Ильинское | ||
| | |Александровский район | ||
| | |МБОУ СОШ № 34 | ||
| | |Александровский район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/...|...]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Ильинское|Ильинское]] | ||
|- | |||
|24. | |||
|Милиново | |||
|Ковровский район | |||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | |||
|Судогодский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Милиново|Милиново]] | |||
|- | |||
|25. | |||
|Молитеево | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ Воршинская СОШ | |||
|Собинский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Молитеево|Молитеево]] | |||
|- | |||
|26. | |||
|Степаниха | |||
|Александровский район | |||
|МБОУ Майская ООШ №33 | |||
|Александровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Степаниха|Степаниха]] | |||
|- | |||
|27. | |||
|Фетиново | |||
|Киржачский район | |||
|МБОУ СОШ №2 г. Киржача | |||
|Киржачский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Фетиново|Фетиново]] | |||
|- | |||
|28. | |||
|Аннино | |||
|Суздальский район | |||
|МБОУ "Толпуховская СОШ Собинского района" | |||
|Собинский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Аннино|Аннино]] | |||
|- | |||
|29. | |||
|Добрынское | |||
|Юрьев-Польский район | |||
|МБОУ "Симская СОШ" | |||
|Юрьев-Польский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Добрынское|Добрынское]] | |||
|- | |||
|30. | |||
|Кочетки | |||
|Меленковский район | |||
|МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" | |||
|Меленковский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Кочетки|Кочетки]] | |||
|- | |||
|31. | |||
|Конюшино | |||
|Судогодский район | |||
|МБОУ Судогодская СОШ №1 | |||
|Судогодский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Конюшино|Конюшино]] | |||
|- | |||
|32. | |||
|Будыльцы | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ Мирновская СОШ | |||
|Камешковский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Будыльцы|Будыльцы]] | |||
|-- | |||
|33. | |||
|Русловка | |||
|Ковровский район | |||
|МБОУ Краснооктябрьская СОШ | |||
|Ковровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Русловка|Русловка]] | |||
|- | |||
|34. | |||
|Гатиха | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ "Боголюбовская СОШ" | |||
|Суздальский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Гатиха|Гатиха]] | |||
|- | |||
|35. | |||
|Дудорово | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ "СОШ №17" | |||
|Ковровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Дудорово|Дудорово]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 17:44, 15 декабря 2024
|
Участие в проекте
Этапы проекта
Доска объявлений
04.04.2025.Все дипломы и сертификаты разосланы по адресам руководителей команд. Убедительная просьба проверить доступность сайтов: наблюдается невозможность просмотра некоторых страниц. Результаты исследовательской работы должны быть доступны всем - в этом смысл проекта!
Авторы и координаторы проекта
Беляева Екатерина Александровна, руководитель отдела организационно-методической работы ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-75-40 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Памятник забытой деревне 2024 Сроки регистрации: 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г. Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ. Участники проекта
|
