Сетевой проект Памятник забытой деревне/Регистрация участников: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{{Страница проекта Памятник забытой деревне}}
{{Страница проекта Памятник забытой деревне}}
  <!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!-->  
  <!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!-->  
<div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Сроки регистрации:<font size="4" color="#ff0000"><b> 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г.</b></font></p></font></div>__NOTOC__
<div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Сроки регистрации:<font size="4" color="#ff0000"><b> 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г.</b></font></p></font></div>
  <div align="justify">
  <div align="justify">
Для участия в проекте необходимо заполнить [https://onlinetestpad.com/a6tpifpwdearo <u><b>ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ</b></u>].  <br>
Для участия в проекте необходимо заполнить [https://onlinetestpad.com/a6tpifpwdearo <u><b>ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ</b></u>].  <br>
После заполнения формы регистрации каждая команда-участник получает ссылку на свою проектную страницу.
После заполнения формы регистрации каждая команда-участник получает ссылку на свою проектную страницу.
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Участники  проекта</b></font></h2>                                                                                    
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Участники  проекта</b></font></h2>  
{| class="standard" border="1" width="60%"
                                                                                 
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center>
{|class="standard" border="1" width="40%"
! bgcolor=#cddcdf|<center>Название деревни (села)</center>
 
! bgcolor=#cddcdf|<center>Принадлежность деревни (села) <br> к муниципальному образованию ВО <br>(на 01.11.2024)</center>
 
! bgcolor=#cddcdf|<center>Образовательная организация</center>
 
! bgcolor=#cddcdf|<center>Муниципальное образование во ВО</center>
|bgcolor=#cddcdf width="4%"|<center>N п/п</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Название деревни (села)</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Принадлежность деревни (села) <br> к муниципальному образованию ВО <br>(на 01.11.2024)</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Образовательная организация</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Муниципальное образование во ВО</center>||bgcolor=#cddcdf width="30%"|<center>Страница команды </center>                                                                                                       
! bgcolor=#cddcdf width="40%"|<center>Страница команды </center>                                                                                                       
|-
|-
|1.
|1.
Строка 179: Строка 178:
|Ковровский район
|Ковровский район
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
|Ковровский район
|Судогодский район
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Милиново|Милиново]]
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Милиново|Милиново]]
|-
|-
Строка 197: Строка 196:
|-
|-
|27.
|27.
|Воютино
|Меленковский район
|МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
|Меленковский район
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Воютино|Воютино]]
|-
|28.
|Фетиново
|Фетиново
|Киржачский район
|Киржачский район
Строка 210: Строка 202:
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Фетиново|Фетиново]]
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Фетиново|Фетиново]]
|-
|-
|29.
|28.
|Аннино
|Аннино
|Суздальский район
|Суздальский район
Строка 217: Строка 209:
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Аннино|Аннино]]
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Аннино|Аннино]]
|-
|-
|30.
|29.
|Добрынское
|Добрынское
|Юрьев-Польский район
|Юрьев-Польский район
Строка 224: Строка 216:
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Добрынское|Добрынское]]
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Добрынское|Добрынское]]
|-
|-
|31.
|30.
|Кочетки
|Кочетки
|Меленковский район
|Меленковский район
Строка 231: Строка 223:
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Кочетки|Кочетки]]
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Кочетки|Кочетки]]
|-
|-
|32.
|31.
|Конюшино
|Конюшино
|Судогодский район
|Судогодский район
Строка 238: Строка 230:
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Конюшино|Конюшино]]
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Конюшино|Конюшино]]
|-
|-
|33.
|32.
|Будылицы
|Будыльцы
|Камешковский район
|Камешковский район
|МБОУ Мирновская СОШ
|МБОУ Мирновская СОШ
|Камешковский район
|Камешковский район
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Будылицы|Будылицы]]
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Будыльцы|Будыльцы]]
|-
|--
|34.
|33.
|Русловка
|Русловка
|Ковровский район
|Ковровский район
Строка 252: Строка 244:
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Русловка|Русловка]]
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Русловка|Русловка]]
|-
|-
|35.
|34.
|Гатиха
|Гатиха
|Камешковский район
|Камешковский район
Строка 258: Строка 250:
|Суздальский район
|Суздальский район
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Гатиха|Гатиха]]
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Гатиха|Гатиха]]
|-
|35.
|Дудорово
|Камешковский район
|МБОУ "СОШ №17"
|Ковровский район
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Дудорово|Дудорово]]
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 17:44, 15 декабря 2024

Vill2024.jpg

Памятник забытой деревне

2024

Сроки регистрации: 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г.

Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ.
После заполнения формы регистрации каждая команда-участник получает ссылку на свою проектную страницу.

Sun1.gif
Участники проекта

N п/п
Название деревни (села)
Принадлежность деревни (села)
к муниципальному образованию ВО
(на 01.11.2024)
Образовательная организация
Муниципальное образование во ВО
Страница команды
1. Константиновка Камешковский район МБОУ Второвская ООШ Камешковский район Константиновка
2. Вындово Юрьев-Польский район МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова" Юрьев-Польский район Вындово
3. Чисти Гусь-Хрустальный район МБОУ "Анопинская СОШ" Гусь-Хрустальный район Чисти
4. Глазково Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" Ковровский район Глазково
5. Сухарево Гусь-Хрустальный район МБОУ "Воровская СОШ" Судогодский район Сухарево
6. Эрлекс Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ" Гусь-Хрустальный район Эрлекс
7. Лесжени Камешковский район МАО ДО Центр творчества "Апельсин" Камешковский район Лесжени
8. Анфимово Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановский район Анфимово
9. Павловка Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" Меленковский район Павловка
10. Данутино Киржачский район МБОУ Данутинская СОШ (д. Кипрево) Киржачский район Данутино
11. Новоселово Собинский район МБОУ Зареченская СОШ имени Героя Советского Союза А. И. Отставнова Собинский район Новоселово
12. Неклюдово Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ" Гусь-Хрустальный район Неклюдово
13. Веретьево Камешковский район МОУ СОШ №1 Г. Камешково Камешковский район Веретьево
14. Афёрново Ковровский район МБОУ Крутовская ООШ Ковровский район Афёрново
15. Большой Санчур Меленковский район МБОУ СОШ №19 о.Муром о.Муром Большой Санчур
16. Глазово Камешковский район МБОУ Сергеихинская СОШ Камешковский район Глазово
17. Петрово село Александровский район МБОУ Долматовская ООШ № 16 Александровский район Петрово село
18. Подвязье Собинский район МБОУ Ставровская СОШ Собинский район Подвязье
19. Гладышево Судогодский район МБОУ Сновицкая СОШ Суздальский район Гладышево
20. Шестимирово Гусь-Хрустальный район МБОУ "Демидовская СОШ" Гусь-Хрустальный район Шестимирово
21. Тишинка Гусь-Хрустальный район МБОУ "Вековская ООШ" Гусь-Хрустальный район Тишинка
22. Арефино Камешковский район МБОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район Арефино
23. Ильинское Александровский район МБОУ СОШ № 34 Александровский район Ильинское
24. Милиново Ковровский район МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район Милиново
25. Молитеево Собинский район МБОУ Воршинская СОШ Собинский район Молитеево
26. Степаниха Александровский район МБОУ Майская ООШ №33 Александровский район Степаниха
27. Фетиново Киржачский район МБОУ СОШ №2 г. Киржача Киржачский район Фетиново
28. Аннино Суздальский район МБОУ "Толпуховская СОШ Собинского района" Собинский район Аннино
29. Добрынское Юрьев-Польский район МБОУ "Симская СОШ" Юрьев-Польский район Добрынское
30. Кочетки Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" Меленковский район Кочетки
31. Конюшино Судогодский район МБОУ Судогодская СОШ №1 Судогодский район Конюшино
32. Будыльцы Камешковский район МБОУ Мирновская СОШ Камешковский район Будыльцы
33. Русловка Ковровский район МБОУ Краснооктябрьская СОШ Ковровский район Русловка
34. Гатиха Камешковский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" Суздальский район Гатиха
35. Дудорово Камешковский район МБОУ "СОШ №17" Ковровский район Дудорово