Шаблон:Сетевой проект Pro centum: делим на сто: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: ручная отмена |
|||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{ | {|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border-top: 0px; border-right: 12px #0000ff; border-bottom: 0px; border-left: 12px #ff00ff;" width="100%" | ||
|style="border-top:5px solid #6D0B2F; border-bottom:5px solid #b5cef5;" | | |||
|- | |||
|1 <!--цвет фона шапки страницы0f4c75--> = 5e63b6 | |||
|2 <!--шрифт заголовка--> = Century Gothic | |||
|3 <!--цвет шрифта--> = ffffff | |||
|4 <!--текст заголовка--> = <b>PRO CENTUM: делим на сто<br>2026</b> | |||
|5 <!--цвет подзаголовка--> = e9edc9 | |||
|6 <!--подзаголовок-->= | |||
|7 <!--фон первого блока меню--> = EAD6CD | |||
|8 <!--заголовок первого блока--> = Участие в проекте | |||
|9 <!--иллюстрация первого блока--> =Проект522nofon.png | |||
|10 <!--1-я часть меню--> = [[Сетевой проект Pro centum: делим на сто|О проекте]] | |||
|11 <!--распоряжение-->=[https://disk.yandex.ru/i/luOrheRBaOty8w Положение о проекте] | |||
|12 <!--2=я часть меню-->= [[Сетевой проект Pro centum: делим на сто/Регистрация участников|Регистрация участников]] | |||
|13 <!-- информационный навигатор--> = [[Сетевой проект Pro centum: делим на сто/Информационный навигатор|Информационный навигатор]] | |||
|14 <!-- сетевые ресурсы--> = [[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Cетевые ресурсы|Сетевые ресурсы]] | |||
|15 <!-- информация для родителей--> = [[Сетевой проект Pro centum: делим на сто/Информация для родителей|Информация для родителей]] | |||
|16 <!-- форум проекта--> = [[Обсуждение:Сетевой проект Pro centum: делим на сто|Форум проекта]] | |||
|17 <!--фон второго блока меню--> = F6F4F2 | |||
Версия 17:39, 18 января 2026
| 1 = 5e63b6 | 2 = Century Gothic | 3 = ffffff | 4 = PRO CENTUM: делим на сто 2026 |
5 = e9edc9 | 6 = | 7 = EAD6CD | 8 = Участие в проекте | 9 =Проект522nofon.png | 10 = О проекте | 11 =Положение о проекте | 12 = Регистрация участников | 13 = Информационный навигатор | 14 = Сетевые ресурсы | 15 = Информация для родителей | 16 = Форум проекта | 17 = F6F4F2 |