Региональный сетевой проект Русский язык: прошлое и настоящее/регистрация участников: различия между версиями
(не показано 46 промежуточных версий 18 участников) | |||
Строка 53: | Строка 53: | ||
| Владимирская область, Гусь-Хрустальный район | | Владимирская область, Гусь-Хрустальный район | ||
| Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нечаевская основная общеобразовательная школа имени Акима Васильевича Горшкова» | | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нечаевская основная общеобразовательная школа имени Акима Васильевича Горшкова» | ||
| | | [[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Ольга_Вишнякова]] | ||
| | |88 | ||
| | |Победитель | ||
|- | |||
|2. Любава | |||
| 3 класс | |||
| Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
| Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный | |||
| МБОУ "ООШ №7" | |||
|[[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0_3_%22%D0%B1%22_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0]] | |||
|78 | |||
|Призёр | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Файл:Sun1.gif|center]]<p align="center" ><font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Таблица регистрации команд-участников 5 - 8 классов</b></font></p> | [[Файл:Sun1.gif|center]]<p align="center" ><font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Таблица регистрации команд-участников 5 - 8 классов</b></font></p> | ||
Строка 84: | Строка 84: | ||
| Ковровский район | | Ковровский район | ||
| МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||
| | | Октябрята [https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA:_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%D0%B5_%D0%B8_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B5/%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B0] | ||
|84 | |||
|Победитель | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |2.Союзики | ||
| | |7 класс | ||
| | |Фалеева Екатерина Сергеевна | ||
| | |с.Ополье, Юрьев-Польский район | ||
| | |МБОУ "Опольевская школа" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Русский_язык:_прошлое | ||
| | |79 | ||
| | |Призёр | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 128: | Строка 110: | ||
! bgcolor=#BC8F8F|Статус | ! bgcolor=#BC8F8F|Статус | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. СловЪне | ||
| | | 10 класс | ||
| | | [[Участник Тимофеева Елена Александровна | Тимофеева Елена Александровна]] | ||
| | | г.Меленки | ||
| | | "Средняя общеобразовательная школа №4" | ||
| | |[[Участник:Влад Медведев| СловЪне]] | ||
| | |60 | ||
| | |Победитель | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. Фонетики | ||
| | | 11 класс | ||
| | |[[Участник Ходкова Татьяна Александровна | Ходкова Татьяна Александровна]] | ||
| | | г.Меленки | ||
| | | "Средняя общеобразовательная школа №4" | ||
| | |[[Участник:Артем| Фонетики ]] | ||
| | |Нет материалов | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. Русичи | ||
| | | 9 класс | ||
| | |Фалеева Екатерина Сергеевна | ||
| | |с.Ополье, Юрьев-Польский район | ||
| | |МБОУ "Опольевская школа" | ||
| | |[[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Создать_страницу]] | ||
|52 | |||
|Призёр | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 182: | Строка 155: | ||
|Гусь-Хрустальный район, д Вашутино | |Гусь-Хрустальный район, д Вашутино | ||
|МБОУ "Вашутинская основная общеобразовательная школа" | |МБОУ "Вашутинская основная общеобразовательная школа" | ||
| | |[[Региональный сетевой проект "Русский язык: прошлое и настоящее" Мельникова Светлана]] | ||
| | |59 | ||
| | |Победитель | ||
|- | |- | ||
|2.Краснов Андрей | |2.[[Участник:Краснов Андрей| Краснов Андрей]] | ||
|2 класс | |2 класс | ||
|Головина Татьяна Анатольевна | |[[Участник:Головина Татьяна Анатольевна | Головина Татьяна Анатольевна]] | ||
|Владимирская обл. г.Гусь-Хрустальный | |Владимирская обл. г.Гусь-Хрустальный | ||
|ООШ 16 | |МБОУ "ООШ 16" | ||
| | |[[Участник:Краснов Андрей]] | ||
| | |50 | ||
| | |Призёр 3 место | ||
|- | |- | ||
|3. Корчагина Елизавета | |3. [[Участник:Елизавета Корчагина | Корчагина Елизавета]] | ||
|8 класс | |8 класс | ||
|Андрюшевич Виктория Викторовна | |[[Участник:Андрюшевич Виктория | Андрюшевич Виктория Викторовна]] | ||
|Петушинский район | |Петушинский район | ||
|МБОУ "Глубоковская ООШ" | |МБОУ "Глубоковская ООШ" | ||
| | |[[Страница Корчагиной Елизаветы]] | ||
| | |58 | ||
| | |Призёр 2 место | ||
|- | |- | ||
|6.Шангутов Тимофей | |||
|3 класс | |||
|Матвеева Лариса Викторовна | |||
|Кольчугинский район поселок Большевик | |||
|Большевистская основная школа | |||
|[[Региональный сетевой проект "Русский язык: прошлое и настоящее" Шангутов Тимофей]] | |||
|50 | |||
|Призёр 3 место | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Текущая версия на 20:23, 16 февраля 2024
Мы рады приветствовать Вас в нашем сетевом проекте: "РУССКИЙ ЯЗЫК:ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ" В проекте принимают участие обучающиеся 2 - 11 классов как команды, так и индивидуальные участники.
Как создать свою страницу
Как редактировать страницу
Соблюдение авторских прав
Таблица регистрации команд-участников 2 - 4 классов
Таблица регистрации команд-участников 5 - 8 классов
Таблица регистрации команд-участников 9 - 11 классов
Таблица регистрации индивидуальных участников 2 - 11 классов
Вернуться на страничку Русский язык: прошлое и настоящее Вернуться на страничку Задания регионального сетевого проекта "Русский язык: прошлое и настоящее" |