Сетевой проект Памятник забытой деревне/Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 30 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Страница проекта Памятник забытой деревне}} | {{Страница проекта Памятник забытой деревне}} | ||
<!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!--> | <!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!--> | ||
<div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Сроки регистрации:<font size="4" color="#ff0000"><b> 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г.</b></font></p></font></div> | <div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Сроки регистрации:<font size="4" color="#ff0000"><b> 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г.</b></font></p></font></div> | ||
<div align="justify"> | <div align="justify"> | ||
Для участия в проекте необходимо заполнить [https://onlinetestpad.com/a6tpifpwdearo <u><b>ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ</b></u>]. <br> | Для участия в проекте необходимо заполнить [https://onlinetestpad.com/a6tpifpwdearo <u><b>ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ</b></u>]. <br> | ||
После заполнения формы регистрации каждая команда-участник получает ссылку на свою проектную страницу. | После заполнения формы регистрации каждая команда-участник получает ссылку на свою проектную страницу. | ||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Участники проекта</b></font></h2> | <h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Участники проекта</b></font></h2> | ||
{| class="standard" border="1" width=" | |||
{|class="standard" border="1" width="40%" | |||
|bgcolor=#cddcdf width="4%"|<center>N п/п</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Название деревни (села)</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Принадлежность деревни (села) <br> к муниципальному образованию ВО <br>(на 01.11.2024)</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Образовательная организация</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Муниципальное образование во ВО</center>||bgcolor=#cddcdf width="30%"|<center>Страница команды </center> | |||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| Строка 29: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | |Чисти | ||
| | |Гусь-Хрустальный район | ||
| | |МБОУ "Анопинская СОШ" | ||
| | |Гусь-Хрустальный район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/ | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Чисти|Чисти]] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |Глазково | ||
| | |Ковровский район | ||
| | |МБОУ "Санниковская ООШ" | ||
| | |Ковровский район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/ | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Глазково|Глазково]] | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
| | |Сухарево | ||
| | |Гусь-Хрустальный район | ||
| | |МБОУ "Воровская СОШ" | ||
| | |Судогодский район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/ | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Сухарево|Сухарево]] | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
| | |Эрлекс | ||
| | |Гусь-Хрустальный район | ||
| | |МБОУ "Уршельская СОШ" | ||
| | |Гусь-Хрустальный район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/ | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Эрлекс|Эрлекс]] | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
| | |Лесжени | ||
| | |Камешковский район | ||
| | |МАО ДО Центр творчества "Апельсин" | ||
| | |Камешковский район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/ | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Лесжени|Лесжени]] | ||
|- | |||
|8. | |||
|Анфимово | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ "Малышевская СОШ" | |||
|Селивановский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Анфимово|Анфимово]] | |||
|- | |||
|9. | |||
|Павловка | |||
|Меленковский район | |||
|МБОУ "Илькинская СОШ" | |||
|Меленковский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Павловка|Павловка]] | |||
|- | |||
|10. | |||
|Данутино | |||
|Киржачский район | |||
|МБОУ Данутинская СОШ (д. Кипрево) | |||
|Киржачский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Данутино|Данутино]] | |||
|- | |||
|11. | |||
|Новоселово | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ Зареченская СОШ имени Героя Советского Союза А. И. Отставнова | |||
|Собинский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Новоселово|Новоселово]] | |||
|- | |||
|12. | |||
|Неклюдово | |||
|Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||
|Гусь-Хрустальный район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Неклюдово|Неклюдово]] | |||
|- | |||
|13. | |||
|Веретьево | |||
|Камешковский район | |||
|МОУ СОШ №1 Г. Камешково | |||
|Камешковский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Веретьево|Веретьево]] | |||
|- | |||
|14. | |||
|Афёрново | |||
|Ковровский район | |||
|МБОУ Крутовская ООШ | |||
|Ковровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Афёрново|Афёрново]] | |||
|- | |||
|15. | |||
|Большой Санчур | |||
|Меленковский район | |||
|МБОУ СОШ №19 о.Муром | |||
|о.Муром | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Большой Санчур|Большой Санчур]] | |||
|- | |||
|16. | |||
|Глазово | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ Сергеихинская СОШ | |||
|Камешковский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Глазово|Глазово]] | |||
|- | |||
|17. | |||
|Петрово село | |||
|Александровский район | |||
|МБОУ Долматовская ООШ № 16 | |||
|Александровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Петрово село|Петрово село]] | |||
|- | |||
|18. | |||
|Подвязье | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
|Собинский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Подвязье|Подвязье]] | |||
|- | |||
|19. | |||
|Гладышево | |||
|Судогодский район | |||
|МБОУ Сновицкая СОШ | |||
|Суздальский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Гладышево|Гладышево]] | |||
|- | |||
|20. | |||
|Шестимирово | |||
|Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Демидовская СОШ" | |||
|Гусь-Хрустальный район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Шестимирово|Шестимирово]] | |||
|- | |||
|21. | |||
|Тишинка | |||
|Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Вековская ООШ" | |||
|Гусь-Хрустальный район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Тишинка|Тишинка]] | |||
|- | |||
|22. | |||
|Арефино | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
|Камешковский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Арефино|Арефино]] | |||
|- | |||
|23. | |||
|Ильинское | |||
|Александровский район | |||
|МБОУ СОШ № 34 | |||
|Александровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Ильинское|Ильинское]] | |||
|- | |||
|24. | |||
|Милиново | |||
|Ковровский район | |||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | |||
|Судогодский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Милиново|Милиново]] | |||
|- | |||
|25. | |||
|Молитеево | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ Воршинская СОШ | |||
|Собинский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Молитеево|Молитеево]] | |||
|- | |||
|26. | |||
|Степаниха | |||
|Александровский район | |||
|МБОУ Майская ООШ №33 | |||
|Александровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Степаниха|Степаниха]] | |||
|- | |||
|27. | |||
|Фетиново | |||
|Киржачский район | |||
|МБОУ СОШ №2 г. Киржача | |||
|Киржачский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Фетиново|Фетиново]] | |||
|- | |||
|28. | |||
|Аннино | |||
|Суздальский район | |||
|МБОУ "Толпуховская СОШ Собинского района" | |||
|Собинский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Аннино|Аннино]] | |||
|- | |||
|29. | |||
|Добрынское | |||
|Юрьев-Польский район | |||
|МБОУ "Симская СОШ" | |||
|Юрьев-Польский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Добрынское|Добрынское]] | |||
|- | |||
|30. | |||
|Кочетки | |||
|Меленковский район | |||
|МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" | |||
|Меленковский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Кочетки|Кочетки]] | |||
|- | |||
|31. | |||
|Конюшино | |||
|Судогодский район | |||
|МБОУ Судогодская СОШ №1 | |||
|Судогодский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Конюшино|Конюшино]] | |||
|- | |||
|32. | |||
|Будыльцы | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ Мирновская СОШ | |||
|Камешковский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Будыльцы|Будыльцы]] | |||
|-- | |||
|33. | |||
|Русловка | |||
|Ковровский район | |||
|МБОУ Краснооктябрьская СОШ | |||
|Ковровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Русловка|Русловка]] | |||
|- | |||
|34. | |||
|Гатиха | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ "Боголюбовская СОШ" | |||
|Суздальский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Гатиха|Гатиха]] | |||
|- | |||
|35. | |||
|Дудорово | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ "СОШ №17" | |||
|Ковровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Дудорово|Дудорово]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 17:44, 15 декабря 2024
|
Участие в проекте
Этапы проекта
Доска объявлений
04.04.2025.Все дипломы и сертификаты разосланы по адресам руководителей команд. Убедительная просьба проверить доступность сайтов: наблюдается невозможность просмотра некоторых страниц. Результаты исследовательской работы должны быть доступны всем - в этом смысл проекта!
Авторы и координаторы проекта
Беляева Екатерина Александровна, руководитель отдела организационно-методической работы ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-75-40 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Памятник забытой деревне 2024 Сроки регистрации: 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г. Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ. Участники проекта
|
