Сетевой проект Памятник забытой деревне/Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 6 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Страница проекта Памятник забытой деревне}} | {{Страница проекта Памятник забытой деревне}} | ||
<!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!--> | <!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!--> | ||
<div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Сроки регистрации:<font size="4" color="#ff0000"><b> 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г.</b></font></p></font></div> | <div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Сроки регистрации:<font size="4" color="#ff0000"><b> 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г.</b></font></p></font></div> | ||
<div align="justify"> | <div align="justify"> | ||
Для участия в проекте необходимо заполнить [https://onlinetestpad.com/a6tpifpwdearo <u><b>ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ</b></u>]. <br> | Для участия в проекте необходимо заполнить [https://onlinetestpad.com/a6tpifpwdearo <u><b>ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ</b></u>]. <br> | ||
После заполнения формы регистрации каждая команда-участник получает ссылку на свою проектную страницу. | После заполнения формы регистрации каждая команда-участник получает ссылку на свою проектную страницу. | ||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Участники проекта</b></font></h2> | <h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Участники проекта</b></font></h2> | ||
{| class="standard" border="1" width=" | |||
{|class="standard" border="1" width="40%" | |||
|bgcolor=#cddcdf width="4%"|<center>N п/п</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Название деревни (села)</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Принадлежность деревни (села) <br> к муниципальному образованию ВО <br>(на 01.11.2024)</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Образовательная организация</center>||bgcolor=#cddcdf|<center>Муниципальное образование во ВО</center>||bgcolor=#cddcdf width="30%"|<center>Страница команды </center> | |||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| Строка 179: | Строка 178: | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | |МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | ||
| | |Судогодский район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Милиново|Милиново]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Милиново|Милиново]] | ||
|- | |- | ||
| Строка 197: | Строка 196: | ||
|- | |- | ||
|27. | |27. | ||
|Фетиново | |Фетиново | ||
|Киржачский район | |Киржачский район | ||
| Строка 210: | Строка 202: | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Фетиново|Фетиново]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Фетиново|Фетиново]] | ||
|- | |- | ||
| | |28. | ||
|Аннино | |Аннино | ||
|Суздальский район | |Суздальский район | ||
| Строка 217: | Строка 209: | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Аннино|Аннино]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Аннино|Аннино]] | ||
|- | |- | ||
| | |29. | ||
|Добрынское | |Добрынское | ||
|Юрьев-Польский район | |Юрьев-Польский район | ||
| Строка 224: | Строка 216: | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Добрынское|Добрынское]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Добрынское|Добрынское]] | ||
|- | |- | ||
| | |30. | ||
|Кочетки | |Кочетки | ||
|Меленковский район | |Меленковский район | ||
| Строка 238: | Строка 223: | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Кочетки|Кочетки]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Кочетки|Кочетки]] | ||
|- | |- | ||
| | |31. | ||
|Конюшино | |Конюшино | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
| Строка 245: | Строка 230: | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Конюшино|Конюшино]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Конюшино|Конюшино]] | ||
|- | |- | ||
| | |32. | ||
| | |Будыльцы | ||
|Камешковский район | |Камешковский район | ||
|МБОУ Мирновская СОШ | |МБОУ Мирновская СОШ | ||
|Камешковский район | |Камешковский район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/ | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Будыльцы|Будыльцы]] | ||
|- | |-- | ||
| | |33. | ||
|Русловка | |Русловка | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
| Строка 258: | Строка 243: | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Русловка|Русловка]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Русловка|Русловка]] | ||
|- | |||
|34. | |||
|Гатиха | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ "Боголюбовская СОШ" | |||
|Суздальский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Гатиха|Гатиха]] | |||
|- | |||
|35. | |||
|Дудорово | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ "СОШ №17" | |||
|Ковровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Дудорово|Дудорово]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 17:44, 15 декабря 2024
|
Участие в проекте
Этапы проекта
Доска объявлений
04.04.2025.Все дипломы и сертификаты разосланы по адресам руководителей команд. Убедительная просьба проверить доступность сайтов: наблюдается невозможность просмотра некоторых страниц. Результаты исследовательской работы должны быть доступны всем - в этом смысл проекта!
Авторы и координаторы проекта
Беляева Екатерина Александровна, руководитель отдела организационно-методической работы ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-75-40 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Памятник забытой деревне 2024 Сроки регистрации: 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г. Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ. Участники проекта
|
