Страница регистрации команд учащихся 3 класса: различия между версиями
| (не показано 145 промежуточных версий 54 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
В рамках математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Я помню! Я горжусь" к 80-летию Победы. | {{Страница турнира Осиповского}} | ||
{| class="standard" border="1" width=" | <p align="justify"><font size="3">В рамках математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится <b>математический квест "Я помню! Я горжусь"</b> к 80-летию Победы.<br> | ||
<font size="3" color = #ff0000> Математический квест "Я помню! Я горжусь" будет проходить 14 февраля 2025 года с 9.00 до 15.00. <br> | |||
[https://onlinetestpad.com/unkhwmmnjqfqe | Ссылка для прохождения тестирования ]</font> | |||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 3 класс</b></font></h2> | |||
{| class="standard" border="1" width="67%" | |||
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> Название команды</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>Состав команды</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>Состав команды</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="15%"|<center> Общеобразовательное учреждение и Территория </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="15%"|<center>ФИО руководителя и адрес электронной почты руководителя </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>общая сумма баллов </center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>общая сумма баллов </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>результат </center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>результат </center> | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|Знайки | |"Знайки" | ||
|Дубова Снежана Дубов Иван | |Дубова Снежана Дубов Иван | ||
|МБОУ "Осинковская ООШ" Вязниковский район | |МБОУ "Осинковская ООШ" Вязниковский район | ||
|Горячева Елена Александровна osinky-shkola@rambler.ru | |Горячева Елена Александровна | ||
| | osinky-shkola@rambler.ru | ||
| | |26 | ||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/X7Zx/WSdXtD9Z8] | |||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
|"Дважды два" | |"Дважды два" | ||
|Корольков Артём, Райков Степан | |Корольков Артём, | ||
Райков Степан | |||
|МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки | |МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки | ||
|Суворова Татьяна Владимировна kulemina.t@yandex.ru | |Суворова Татьяна Владимировна | ||
| | kulemina.t@yandex.ru | ||
| | |29 | ||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/dp8E/LaU2hjaNL] | |||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| Строка 32: | Строка 39: | ||
|Никитина Марина Федоровна | |Никитина Марина Федоровна | ||
nikitinamf2013@yandex.ru | nikitinamf2013@yandex.ru | ||
| | |22 | ||
| | |Участник [https://cloud.mail.ru/public/njhZ/SgUN5ZpLL] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |"Пятерочка" | ||
| | |Малов Даниил, | ||
| | Русаков Михаил | ||
| | |МБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковского района Владимирской области | ||
| | |Бурова Наталья Геннадьевна burova73@bk.ru | ||
| | |24 | ||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/mda7/y3uJohehM] | |||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |"Пифагорчики" | ||
| | |Бочкарёв Тимофей | ||
| | Клищук Кристина | ||
| | |МБОУ СОШ №28 о. Муром | ||
| | |Парамонова Наталья Валентиновна | ||
| | rjcvjc1989@yandex.ru | ||
|27 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/k3P5/7GXjsM12t] | |||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |" Энштейники" | ||
| | |||
| | |Базин Тимофей | ||
| | Киреев Александр | ||
| | |МБОУ СОШ №28 о. Муром | ||
| | |Суворова Ирина Николаевна | ||
irisha.suvorova.1970@mail.ru | |||
|27 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/PdYM/hjRUdDZ7a] | |||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | |"Витязи" | ||
| | |Гущин Даниил, Свистунова София | ||
| | |МБОУ "Красноэховская СОШ", Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | ||
| | |Маслова Валентина Алексеевна r24barbee8@ya.ru | ||
| | |29 | ||
| | |3 место [https://cloud.mail.ru/public/Pt1h/YLiJopwhr] | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | |"Формула успеха" | ||
| | |Кокорина Мария | ||
| | Майоров Егор | ||
| | |Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа №21 имени В.Г.Фёдорова" | ||
| | |Шабанова Любовь Алексеевна | ||
| | tanjamayer-90@yandex.ru | ||
|31 | |||
|1 место [https://cloud.mail.ru/public/iyAK/WGogNJ121] | |||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | |"Многогранники" | ||
| | |Чайкина София | ||
| | Голубев Евгений | ||
| | |Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени А.И. Фатьянова" г. Вязники | ||
| | |Павлова Мария Николаевна, | ||
| | ya97irakly03@yandex.ru | ||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/24cE/oGv9MNZHg] | |||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | |"Матемаги" | ||
| | |Седова Анастасия | ||
| | Соколова Ксения | ||
| | |Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа №23 имени Героя Советского Союза Дмитрия Федоровича Устинова" | ||
| | |Панкова Ирина Викторовна | ||
| | i.v.pankova@yok33.ru | ||
|31 | |||
|1 место [https://cloud.mail.ru/public/5mg4/MhYAuNvBK] | |||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
| | |"Числята" | ||
| | |Куприков Кирилл | ||
| | Тувыкин Егор | ||
| | |Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа №23 имени Героя Советского Союза Дмитрия Федоровича Устинова" | ||
| | |Ольга Александровна Шкуричева | ||
| | o.a.shkuricheva@yok33.ru | ||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/dXwi/56Hzxngb9] | |||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
|"Квадратики" | |||
|Деревянчук Денис | |||
Юшкова Екатерина | |||
|МБОУ "Андреевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича" | |||
|Смирнова Елена Владимировна | |||
smirnovaevl.ru@gmail.com | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/JZRX/rQw7roAzm] | |||
|- | |||
|13 | |||
|"Уникумы" | |||
|Ефимов Семён | |||
Никулина Мария | |||
|МБОУ "Крутовская основная общеобразовательная школа имени Георгия Семёновича Шпагина" | |||
|Ерасова Ксения Дмитриевна | |||
ksenierasova@gmail.com | |||
|29 | |||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/RVgJ/t3CfeJnMd] | |||
|- | |||
|14 | |||
|"Всезнайки" | |||
|Карпов Дмитрий | |||
Цыганов Михаил | |||
|МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки | |||
|Макунина Людмила Борисовна | |||
milamak20@mail.ru | |||
|29 | |||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/gisA/4w2vNGxas] | |||
|- | |||
|15 | |||
|Эрудиты | |||
|Богданова Марианна | |||
Спиридонова Софья | |||
|МБОУ СОШ №1 г.Гороховец | |||
|Чаннова Татьяна Васильевна | |||
channovat@mail.ru | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/fVh5/PNtxCpV6V] | |||
|- | |||
|16. | |||
|Знатоки | |||
|Зеляев Николай Федорчукова Мирослава | |||
|МБОУ СОШ №15 имени Героя Советского Союза Ивана Степановича Носова | |||
|КОмарова Светлана Андреевна | |||
svetlana-14021989@mail.ru | |||
|30 | |||
|2 место [https://cloud.mail.ru/public/SbiV/vgFaLSRBD] | |||
|- | |||
|17 | |||
|Головоломка | |||
|Миловзоров Денис | |||
Федотов Арсений | |||
|МБОУ Ковардицкая СОШ Муромского района | |||
|Денисова Елена Владимировна | |||
elenadeni1@gmail.com | |||
|29 | |||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/b96S/VZgeDPRT9] | |||
|- | |||
|18 | |||
|Пять с плюсом | |||
|Кийсс Ксения | |||
Струков Богдан | |||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодского района | |||
|Филатова Антонина Николаевна | |||
anthoninafil4tova@yandex.ru | |||
|26 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/9bFx/BgtoEmG4W] | |||
|- | |||
|19 | |||
|Десяточка | |||
|Полещук Илья Стрельников Владислав | |||
|МБОУ "СОШ №10" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Маслихина Татьяна Ивановна | |||
mastat2010@yandex.ru | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/Ktk9/wCLJQ9b2P] | |||
|- | |||
|20 | |||
|Цифровички | |||
|Тарасов Егор Гребенькова Ирина | |||
|МБОУ "Чамеревская СОШ" Судогодский район | |||
|Михайлова Татьяна Владимировна | |||
ostrov123.sidorova@yandex.ru | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/SjTr/DQYa72mPH] | |||
|- | |||
|21 | |||
|Искорки | |||
|Бусыгина Полина Гамаюнова Варвара | |||
|МБОУ "Андреевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича" | |||
|Красильникова Наталья Викторовна | |||
krasilnikovanv@bk.ru | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/pvhh/otLENeXyD] | |||
|- | |||
|22 | |||
|Считалочки | |||
|Быкова Ксения, Попова Таисия | |||
|МБОУ "СОШ №3" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Барабошкина Светлана Валерьевна | |||
lanabaraboshkina@yandex.ru | |||
|23 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/1qFa/xwmAD6CTT] | |||
|- | |||
|23 | |||
|"Фиксики" | |||
|Кормина Маргарита, Метелкина София | |||
|МБОУ "СОШ №3" г.Вязники | |||
|ЧукареваНадеждаВладимировна | |||
tchuckareva.nadezhda@yandex.ru | |||
|26 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/sLDH/x1qbECtpL] | |||
|- | |||
|24 | |||
|Пифагорики | |||
|Мещеряков Глеб | |||
Воронцов Григорий | |||
|МБОУ "СОШ № 1" Гусь-Хрустальный | |||
|Фильнова Елена Владимировна | |||
efilnova66@mail.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|25 | |||
|"Числовые гении" | |||
|Морозов Кирилл, Романов Егор | |||
|МБОУ "СОШ №3" г.Вязники | |||
|Геранина Эллада Николаевна | |||
geranina.ellada@yandex.ru | |||
|27 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/ZcMq/8NHzmx4LQ] | |||
|- | |||
|26 | |||
|"Лучики" | |||
|Балакин Александр, Беспалько Виктория | |||
|МБОУ Мстерская СОШ им. И. И. Голубева" | |||
|Бударина Валерия Алексеевна | |||
budarina_valeriya@mail.ru | |||
|27 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/QZZg/j7eRdodzZ] | |||
|- | |||
|27 | |||
|"Эрудит" | |||
|Беляев Максим, Романов Артём | |||
|МБОУ "СОШ №10" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Сударикова Наталья Борисовна | |||
natsudarickova@yandex.ru | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/QscR/peYKHDg8R] | |||
|- | |||
|28 | |||
|"Незабудки" | |||
|Груздева Виктория, Безроднова Мария | |||
|МБОУ "СОШ №10" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Ильина Лидия Владимировна | |||
lidiya_ilina71@mail.ru | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/24an/1Y1X83qbF] | |||
|- | |||
|29 | |||
|"Бусинки" | |||
|Канагатова Юлия, Холмурадов Эльмурод | |||
|МБОУ "СОШ №10" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Красовицкая Елена Сергеевна | |||
ekrasovickaa@gmail.com | |||
|20 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/RfaU/2z3sza6Xb] | |||
|- | |||
|30 | |||
|"Взлет" | |||
|Нечеухин Иван, Янченко Кирилл | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" г.Вязники | |||
|Морозова Ольга Вячеславовна | |||
lady.morozova-olga@yandex.ru | |||
|27 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/h6Sq/3AsHwGnQZ] | |||
|- | |||
|31 | |||
|"Логматики" | |||
|Попонин Артём, | |||
Семёнова | |||
Лилия | |||
|МБОУ "Симская СОШ" с.Сима | |||
|Павлова Наталья Николаевна, pavlova.pvlv@yandex.ru | |||
|24 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/2GJ2/6dF1UqnLE] | |||
|- | |||
|32 | |||
|"Почемучки" | |||
| Перевалова Амелия | |||
Сдобнов Александр | |||
|МБОУ ООШ№2 г.Собинка | |||
|Бизяева Ирина Александровна | |||
zahia@yandex.ru | |||
|27 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/DHgs/1kPJPiUUA] | |||
|- | |||
|33 | |||
|"Смайлики" | |||
| Скачкова Алёна | |||
Чулкова Василиса | |||
|МОУ СОШ№1 г.Камешково | |||
|Фурносова Алёна Сергеевна karpukhina1225@mail.ru | |||
|26 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/MPgD/FrsRRC3RZ] | |||
|- | |||
|34 | |||
|"Квадрат" | |||
| Чернышёв Александр | |||
Акылбекова Асема | |||
|МОУ Шевинская ООШ | |||
|Ларионова Анна Романовна | |||
larionovaanna@mail.ru | |||
|20 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/E4UF/jdw2LDjcg] | |||
|- | |||
| 35 | |||
| «Исключение из правил» | |||
| Ибрагимов Иван Блинов Арсений | |||
| МБОУ "Красномаяковская ООШ" | |||
| Ваничева Светлана Николаевна | |||
svanicheva@bk.ru | |||
|27 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/huNg/1pKRh9NVr] | |||
|- | |||
| 36 | |||
| «Дуэт» | |||
| Еремин Кирилл, Маркин Игнат | |||
| МБОУ "СОШ №1" г. Владимира | |||
| Лихова Дарья Константиновна | |||
daria.lihova@yandex.ru | |||
|27 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/CL9K/ZQPiPmfiT] | |||
|- | |||
| 37 | |||
| «Мыслители» | |||
| Нелюбов Максим, Фесечко Агния | |||
| МБОУ "СОШ №1" г. Владимира | |||
| Иващенко Елена Александровна, iea1008@yandex.ru | |||
|27 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/P3Wz/4QXcQkrUj] | |||
|- | |||
| 38 | |||
| «Мудрые Совята» | |||
| Маслов Степан, Сорокина Валерия | |||
| МБОУ Судогодская СОШ №1 | |||
| Орлова Елена Станиславовна, | |||
elena-orlova-33@yandex.ru | |||
|29 | |||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/YB7k/9CjwYCpdw] | |||
|- | |||
| 39 | |||
| "Умнички" | |||
| Кепина Виктория, Портнова Виктория | |||
| МБОУ "ООШ №7" г.Гусь-Хрустальный | |||
| Фролова Ольга Олеговна, oliafrol@yandex.ru | |||
|29 | |||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/Mfs2/MU2oReXav] | |||
|- | |||
|40 | |||
|"Удача" | |||
|Гайдзина Каролина, Жидков Евгений | |||
|МБОУ "Вязовская ООШ Вязниковского района" | |||
|Суховодова Елена Михайловна | |||
elena.suhovodova@yandex.ru | |||
|27 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/qn5w/zRP8LbTUB] | |||
|- | |||
|41 | |||
|"Ну, погоди!" | |||
|Анисимов Елисей, Карпов Артём | |||
|МБОУ Волосатовская СОШ | |||
|Анисимова Маргарита Юрьевна | |||
m.anisimova2012@yandex.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|42 | |||
|"Периметр " | |||
|Трунников Егор, Родин Павел | |||
|МБОУ "Купреевская СОШ" Гусь-Хрустального района | |||
|Шаблова Надежда Викторовна, | |||
nad.shablowa@yandex.ru | |||
|29 | |||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/sftW/9ti9zFuhK] | |||
|- | |||
|43 | |||
|"ПЛЮСИКИ" | |||
|Комбатов Амир, Акулич Александра | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ", Ковровского района | |||
|Холина Любовь Владимировна, | |||
lubovhol@mail.ru | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/J9Yf/gLBCzdY8M] | |||
|- | |||
|44 | |||
|"Пять с плюсом" | |||
|Пипченко Иван, Живаева Александра | |||
|МБОУ "СОШ №4" г. Меленки | |||
|Сафонова Наталья Васильевна, | |||
natali-saf-8@yandex.ru | |||
|26 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/nX9B/8i53VEbMQ] | |||
|- | |||
|45 | |||
|"Крестики нолики" | |||
|Мартьянов Иван, Семёнов Валера | |||
|МАОУ "Вольгинский лицей" посёлок Вольгинский | |||
|Паранина Светлана Александровна | |||
Tishka1005@yandex.ru | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/JKeY/Q1VC39ZpC] | |||
|- | |||
|46 | |||
|"Илия Муромец" | |||
|Клюев Савелий, Скорняков Иван | |||
|ЧОУ "Муромская православная гимназия"г. Муром | |||
|Шаронова Анна Владимировна, | |||
muromgimnaziya@yandex.ru | |||
|30 | |||
|2 место [https://cloud.mail.ru/public/pNJ8/VniuTvFsK] | |||
|- | |||
|47 | |||
|"Любознайки" | |||
|Чекунов Богдан, Кузнецов Андрей | |||
|МБОУ СОШ №8 о.Муром | |||
|Царькова Людмила Юрьевна, | |||
carkova@bk.ru | |||
|30 | |||
|2 место [https://cloud.mail.ru/public/uSYS/gtboHBdcx] | |||
|- | |||
|48 | |||
|"Искатели" | |||
| Феоктистов Максим, Телкова Ксения | |||
|МБОУ СОШ №8 о.Муром | |||
|Килячкова Ирина Владимировна, | |||
irina.kilya4ckova@yandex.ru | |||
|23 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/MAwn/rfXmYUL6L] | |||
|- | |||
|49 | |||
|"Квантик" | |||
|Гарчу Никита, Щёткин Егор | |||
|МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района | |||
|Францева Татьяна Алексеевна, | |||
francevatatjana@yandex.ru | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/PvHN/KEKPs7Nhf] | |||
|- | |||
|50 | |||
|"Дважды два" | |||
| Морозов Илья, Ананьев Максим | |||
|МБОУ СОШ №8 о.Муром | |||
|Печилина Елена Александровна, | |||
pechilina.elena@yandex.ru | |||
|29 | |||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/REQ9/oa84cp4Cr] | |||
|- | |||
|51 | |||
|"Пять с плюсом" | |||
| Шумратова Виктория, Пахомов Роман | |||
|МБОУ СОШ №8 о.Муром | |||
|Соколова Оксана Валерьевна, oksana.sokolowa1977@yandex.ru | |||
|29 | |||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/Ui2L/RbyTBPNqF] | |||
|- | |||
|52 | |||
|"Знатоки" | |||
| Егорова Вероника, Агеев Иван | |||
|МБОУ СОШ №8 о.Муром | |||
|Глухова Светлана Анатольевна, | |||
svtglhv@gmail.com | |||
|30 | |||
|2 место [https://cloud.mail.ru/public/ErHs/5CwTx26dY] | |||
|- | |||
|53 | |||
|"Первооткрыватели" | |||
| Воробьёва Серафима, Моложен Денис | |||
|МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой" | |||
|Копинцева Наталья Ивановна, | |||
kopintseva@mail.ru | |||
|30 | |||
|2 место [https://cloud.mail.ru/public/PwVE/nuif6Z3T1] | |||
|- | |||
|54 | |||
|"Числовые гении" | |||
| Добриогло Димир, Кехтер Даниил | |||
|МБОУ "СОШ № 38" г.Владимира | |||
|Филимонова Марина Станиславовна, | |||
MAXA1199@mail.ru | |||
|15 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/JrdS/Qh1opcRRF] | |||
|- | |||
|55 | |||
|"Орлята 38" | |||
| Созаев Сергей, Еременко Татьяна | |||
|МБОУ "СОШ № 38" г.Владимира | |||
|Пачушкина Елена Юрьевна, | |||
pachushkin@yandex.ru | |||
|15 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/URtv/UkevYBYp5] | |||
|- | |||
|56 | |||
|Умные Совы | |||
|Мишанов Павел, Субботин Данил | |||
|МБОУ Судогодская СОШ №1 | |||
|Давыдова Анастасия Геннадьевна, | |||
nastia.tetenina@yandex.ru | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/6sXz/J6UK72TCb] | |||
|- | |||
|57 | |||
|Умники | |||
|Рождественский Александр,Петров Данила | |||
|МАОУ "Гимназия Доброграда", Ковровского района | |||
|Назарова Юлия Владимировна, | |||
nazarova.yulya6a@yandex.ru | |||
|24 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/9hb6/mEVmdc4s7] | |||
|- | |||
|58 | |||
|Архимеды | |||
|Исакова Мария, Лунёва Василиса | |||
|МБОУ "Большевсегдическая ООШ имени М.В.Водопьянова ",Ковровского района | |||
|Фурина Ольга Анатольевна, | |||
lialiachka@mail.ru | |||
|29 | |||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/DStw/akaDzPJUx] | |||
|- | |||
|59 | |||
|Дружба | |||
|Баранова Ксения, Рябова Анна | |||
|МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района | |||
|Шишкина Надежда Геннадьевна, | |||
shishkina.nadua2016@yandex.ru | |||
|26 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/bsYB/u3AMwVyyR] | |||
|- | |||
|60 | |||
|Умницы | |||
|Грубиянова Маргарита, Морозова Ксения | |||
|МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровского района | |||
|Калькова Людмила Александровна, | |||
kalkova33@mail.ru | |||
|29 | |||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/Xme3/TCCUWfxnq] | |||
|- | |||
|61 | |||
|ЮПИК | |||
|Глуцкий Тимур, Ферябников Андрей | |||
|МБОУ города Юрьев-Польский "Школа №1" | |||
|Сумынина Елена Николаевна, elenasumynina@yandex.ru | |||
|28 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/4ui2/ajszoav7i] | |||
|- | |||
|62 | |||
|"Пятнашки" | |||
|Шубина Ульяна, Тарасова Алиса | |||
|МБОУ "СОШ № 19" о. Муром | |||
|Гришина Елена Николаевна, | |||
lgrisch1na@yandex.ru | |||
|29 | |||
|3 место [https://cloud.mail.ru/public/pChK/cTVSt1g9k] | |||
|- | |||
|63 | |||
|" | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Текущая версия на 16:38, 21 февраля 2025
|
Участие в Турнире
Задания Турнира
РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР В рамках математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Я помню! Я горжусь" к 80-летию Победы. Команды. 3 класс
|
