Страница регистрации команд учащихся 7 класса: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
MarinaK (обсуждение | вклад) |
|||
| (не показано 170 промежуточных версий 63 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Дорогами войны. Дорогами ПОБЕДЫ". | {{Страница турнира Осиповского}} | ||
{| class="standard" border="1" width=" | <p align="justify"><font size="3">В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится <b>математический квест "Дорогами войны. Дорогами ПОБЕДЫ"</b>. | ||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 7 класс</b></font></h2> | |||
{| class="standard" border="1" width="67%" | |||
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> Название команды</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>Состав команды</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>Состав команды</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="15%"|<center> Общеобразовательное учреждение и Территория </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="15%"|<center>ФИО руководителя и адрес электронной почты руководителя </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>1 этап</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>2 этап</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>3 этап</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>4 этап</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>5 этап</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>6 этап</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>общая сумма баллов </center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>общая сумма баллов </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>результат </center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>результат </center> | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|Искатели | |"Искатели" | ||
|Дубова Олеся Касаткина Ульяна Смирнов Никита | |Дубова Олеся Касаткина Ульяна Смирнов Никита | ||
|МБОУ "Осинковская ООШ" Вязниковский район | |МБОУ "Осинковская ООШ" Вязниковский район | ||
|Фадеева Ирина Александровна fadeevai2010@mail.ru | |Фадеева Ирина Александровна fadeevai2010@mail.ru | ||
| | |8 | ||
| | |9 | ||
| | |6 | ||
| | |10 | ||
| | |22 | ||
| | |15 [https://disk.yandex.ru/d/7Y7SLAGOsIbzdQ] | ||
| | |70 | ||
|Призёр 2 степени [https://cloud.mail.ru/public/Cm5E/HDBRTwPuY] | |||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| Строка 33: | Строка 36: | ||
|МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский район | |МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский район | ||
|Муртазина Елена Феофановна lenamurtazina63@bk.ru | |Муртазина Елена Феофановна lenamurtazina63@bk.ru | ||
| | |7 | ||
| | |7 | ||
| | |4 | ||
| | |9 | ||
| | |21,5 | ||
| | |15 [https://cloud.mail.ru/public/k7Ku/roa9QphKA] | ||
| | |63,5 | ||
| | |Участник [https://cloud.mail.ru/public/qB6L/kzePyZiK6] | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
|Триумвират | |Триумвират | ||
|Елискин Максим | |Елискин Максим | ||
Родичев Макар | |||
Федулова Дарья | |||
|МБОУ "Школа №3" г.Юрьев-Польский | |МБОУ "Школа №3" г.Юрьев-Польский | ||
|Овчинникова Оксана Николаевна | |Овчинникова Оксана Николаевна | ||
oxana.ovchinnikova78@yandex.ru | oxana.ovchinnikova78@yandex.ru | ||
|6 | |||
| | |8 | ||
| | |5 | ||
| | |7 | ||
| | |14 | ||
| | |14 [https://disk.yandex.ru/i/Z0_ZvagYo2Ur5g] | ||
| | |54 | ||
| | |Участник [https://cloud.mail.ru/public/h1vj/pRBn9gf2A] | ||
| | |||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| Строка 66: | Строка 67: | ||
|МБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковский район д. Тургенево | |МБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковский район д. Тургенево | ||
|Русакова Анастасия Валерьевна nas-bogirl@rambler.ru | |Русакова Анастасия Валерьевна nas-bogirl@rambler.ru | ||
| | |5 | ||
| | |6 | ||
| | |8 | ||
| | |7 | ||
| | |11,5 | ||
| | |15 [https://disk.yandex.ru/i/cfac-II_JVPgug/Cnb] | ||
| | |52,5 | ||
| | |Участник [https://cloud.mail.ru/public/miKK/KHM6nmsSo] | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|"Сердца Отчизны" | |"Сердца Отчизны" | ||
|Кузнецова Алина, Бурова Анастасия, | |Кузнецова Алина, Бурова Анастасия, Графчикова Алиса | ||
|МБОУ "Ново-Александровская ООШ", Суздальский район, с.Новоалександрово | |МБОУ "Ново-Александровская ООШ", Суздальский район, с.Новоалександрово | ||
|Шкенева Жанна Евгеньевна, melehova.85@mail.ru | |Шкенева Жанна Евгеньевна, melehova.85@mail.ru | ||
| | |7 | ||
| | |9 | ||
| | |7 | ||
| | |9 | ||
| | |22 | ||
| | |15 [https://disk.yandex.ru/i/15gRsiLL0D7WJw] | ||
| | |69 | ||
| | |Призёр 2 степени [https://cloud.mail.ru/public/K4bt/Kh5dedfeS] | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|"Молния" | |"Молния" | ||
|Кузнецова Ксения, Галкин Антон, | |Кузнецова Ксения, Галкин Антон, Быкова София | ||
|МБОУ СОШ №3 г. Гороховец | |МБОУ СОШ №3 г. Гороховец | ||
|Арефьева Елена Александровна | |Арефьева Елена Александровна | ||
sergey.evs.78@mail.ru | sergey.evs.78@mail.ru | ||
| | |7 | ||
| | |1 | ||
| | |3 | ||
| | |5 | ||
| | |18 | ||
| | |15 [https://disk.yandex.ru/i/NBnSX2V6gVR8Sg] | ||
| | |49 | ||
| | |Участник [https://cloud.mail.ru/public/JU1m/Ebwr8mpEG] | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| Строка 109: | Строка 110: | ||
|МБОУ "Красноэховская СОШ", Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | |МБОУ "Красноэховская СОШ", Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | ||
|Лозбичева Елена Анатольевна elena.lozbicheva@mail.ru | |Лозбичева Елена Анатольевна elena.lozbicheva@mail.ru | ||
| | |8 | ||
| | |9 | ||
| | |7 | ||
| | |10 | ||
| | |15 | ||
| | |15 [https://disk.yandex.ru/i/wWR4dNga0Ldf8A] | ||
| | |64 | ||
| | |Участник [https://cloud.mail.ru/public/EaNR/UvRo1qDf8] | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|Пятнашки | |Пятнашки | ||
|Кукушкина Дарья | |Кукушкина Дарья, Козлов Влад, Шегай Тимофей | ||
Козлов Влад | |МБОУ "СОШ №15" г. Гусь-Хрустальный | ||
Шегай Тимофей | |||
|МБОУ "СОШ №15" | |||
г. Гусь-Хрустальный | |||
|Фигуровская Светлана Борисовна | |Фигуровская Светлана Борисовна | ||
figurowskaia@yandex.ru | figurowskaia@yandex.ru | ||
| | |10 | ||
| | |9 | ||
| | |10 | ||
| | |8 | ||
| | |22 | ||
| | |14 [https://disk.yandex.ru/d/3jT5KdwFu64mkw] | ||
| | |73 | ||
| | |Победитель [https://cloud.mail.ru/public/Z3bE/faKWdFX83] | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
|Треугольник | |Треугольник | ||
|Пономарева Маргарита | |Пономарева Маргарита, Синица Арина, Фещенко Алёна | ||
Синица Арина | |||
Фещенко Алёна | |||
|МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" Ковровский район | |МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" Ковровский район | ||
|Пономаренко Надежда Валериановна ponnadval@yandex.ru | |Пономаренко Надежда Валериановна ponnadval@yandex.ru | ||
|9 | |||
|8 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|15,5 | |||
|15 [https://cloud.mail.ru/public/YK31/2aqptEXJE] | |||
|58,5 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/jnmZ/3VraMVRDy] | |||
|- | |||
|10 | |||
|"Огни математики" | |||
|Карпова София, Осипова Таисия, Комбатова Аида | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ",Ковровского района, пос.Красный Октябрь | |||
|Тюленева Ирина Юрьевна, irishka.sudoplatova@mail.ru | |||
|8 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|10 | |||
|14 [https://cloud.mail.ru/public/7x9m/V3hbsoCCh] | |||
|53 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/NrYp/3Cawsrkds] | |||
|- | |||
|11 | |||
|Люди Х | |||
|Глуговский Кирилл Никитин Андрей Смирнова Юля | |||
|МБОУ "Муромцевская СОШ" Судогодский район | |||
|Дубкова Маргарита Олеговна margarita.krypnova@mail.ru | |||
|9 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|7 | |||
|22 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/Zp3ecQ6-27a0Rg] | |||
|64 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/7eZ8/6YKgdyMoo] | |||
|- | |||
|12 | |||
|'''Числовые гении''' | |||
|Панкратова Екатерина, Стома Руслан, Тимофеев Захар | |||
|МБОУ Толпуховская ООШ, Собинский муниципальный округ | |||
|Кожевникова Марина Викторовна | |||
mar40732022@yandex.ru | |||
|10 | |||
|5 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|3,5 | |||
|15 [https://disk.yandex.ru/i/hpbB5wsHDWkA3A] | |||
|39,5 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/m5xp/QDR1WHwkN] | |||
|- | |||
|13 | |||
|"Дважды два" | |||
|Марков Максим, Сердцев Семён, Мирошниченко Платон | |||
|МБОУ "Весьская ООШ", Суздальский район | |||
|Семенова Екатерина Станиславовна | |||
katya_semenova_33@mail.ru | |||
|7 | |||
|8 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|22 | |||
| | | | ||
|48 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/SWDJ/5fUuywsnZ] | |||
|- | |||
|14 | |||
|Восьмерочка | |||
|Коновалова Ирина, Жидоморов Тимофей, Штырева Анастасия | |||
|МБОУ СОШ №8 г. Муром | |||
|Силаева Эльвира Александровна | |||
ekat-silaeva@yandex.ru | |||
|9 | |||
|9 | |||
|8 | |||
|9 | |||
|22 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/d/AbCCSERtsZjMgw] | |||
|71 | |||
|Победитель [https://cloud.mail.ru/public/wnPQ/9eSHaWycy] | |||
|- | |||
|15 | |||
|"Знатоки" | |||
|Никишина Елизавета, Хакимова Дарья, Брункий Дмитрий | |||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |||
|Круглова Ольга Николаевна | |||
kruglova.olga2009@yandex.ru | |||
|9 | |||
|9 | |||
|3 | |||
|10 | |||
|22 | |||
|15 [https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fd%2FR5-KKNSijmFYzQ&utf=1] | |||
|68 | |||
|Призёр 2 степени [https://cloud.mail.ru/public/ePoa/3pzTeG8DP] | |||
|- | |||
|16 | |||
|Эрудиты | |||
|Кудряшова Дарья, Измайлова Арина, Гуцан Дмитрий | |||
|МБОУ "Паустовская оош" Вязниковский район | |||
|Гаврилова Светлана Сергеевна | |||
roza33-2011@mail.ru | |||
|10 | |||
|9 | |||
|8 | |||
|10 | |||
|22 | |||
|13 [https://disk.yandex.ru/i/agL9R715MkzOww] | |||
|72 | |||
|Победитель [https://cloud.mail.ru/public/7Lj7/e4pNHjaiQ] | |||
|- | |||
|17 | |||
|Пифагорики | |||
|Ермакова Юлия, Ракитина Лада, Калабин Тимофей | |||
|МБОУ"Чамеревская СОШ" Судогодский район | |||
|Варварина Любовь Витальевна varvarina58@mail.ru | |||
|5 | |||
|9 | |||
|8 | |||
|9 | |||
|22 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/fc39w5wSxDE2lQ] | |||
|67 | |||
|Призёр 3 степени [https://cloud.mail.ru/public/GjoB/3XLvLm5V3] | |||
|- | |||
|18 | |||
|Многогранники | |||
|Климов Сергей, Ершов Даниил, Шестопалов Даниил | |||
|МБОУ «ООШ №12»,г.Муром | |||
|Айтнякова Александра Владимировна | |||
byvalkevich9800@mail.ru | |||
|8 | |||
|7 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|0 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/7BTTxsXzCfarWw] | |||
|34 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/Lq2j/ECafWpa7h] | |||
|- | |||
|19 | |||
|Числовые новаторы | |||
|Гукин Глеб, Ефимкина Мирослава, Савельева Лада | |||
|МБОУ СОШ №1 г.Гороховец | |||
|Спиридонова Анна Алексеевна anya.anna-spiridonova@yandex.ru | |||
|8 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|8 | |||
|22 | |||
|13 [https://disk.yandex.ru/i/mjl-0kuaVhQACw] | |||
|65 | |||
|Призёр 3 степени [https://cloud.mail.ru/public/6JED/G1jG6CU5H] | |||
|- | |||
|20 | |||
|Знатоки в кубе. | |||
|Щетинина Кристина Лебедева Анастасия Урюкина Мария | |||
|МБОУ "Мелеховская СОШ№1 имени И.П. Монахова" Ковровский район | |||
|Блинова Ирина Владимировна ira240172@yandex.ru | |||
|8 | |||
|7 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|22 | |||
|15 [https://disk.yandex.ru/i/GzQHshPk23uGpA] | |||
|61 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/Fz2Z/ycnuvZo7P] | |||
|- | |||
|21 | |||
|Первые | |||
|Демидов Глеб, Наумов Егор, Седов Артем | |||
|МБОУ "СОШ №1" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Зюкина Анастасия Дмитриевна | |||
serndyuk.nastya@yandex.ru | |||
|9 | |||
|1 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|12 | |||
|15 [https://disk.yandex.ru/d/eHIWGoLc6FESOw] | |||
|52 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/wUG6/y1Qc5FPN7] | |||
|- | |||
|22 | |||
|"Формула успеха" | |||
|Тимофеев Лев, Грибов Кирилл, Герасимов Денис | |||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район | |||
|Урум Елена Николаевна elena.urum@yandex.ru | |||
|8 | |||
|9 | |||
|6 | |||
|10 | |||
|0 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/FxJiSNbGgMfBrg] | |||
|47 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/42Fd/kQX3Hxshr] | |||
|- | |||
|23 | |||
| " Икс, игрек и друзья" | |||
|Ефремов Александр, Глебова София,Мясничков Михаил | |||
|МБОУ " СОШ 10" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Фролова Любовь Павловна frolova.gusrayobr@mail.ru | |||
|7 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|7,5 | |||
| | |||
|25,5 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/heTN/Npx1N9A4v] | |||
|- | |||
|24 | |||
| "Математическое ТРИо" | |||
|Веселова Полина, Карандаева Арина, Назаров Сергей | |||
|МБОУ "СОШ №3" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Барабанова Наталья Евгеньевна tatash1610@mail.ru | |||
|9 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|10 | |||
|18,5 | |||
|12 [https://disk.yandex.ru/i/aD2hDn5tqPPYkA] | |||
|61,5 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/Tgcw/QKiqcEUq7] | |||
|- | |||
|25 | |||
| "XYZ" | |||
|Крошкин Александр, Калькова Василиса, Шилова Ксения | |||
|МБОУ "СОШ №3" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Овсянникова Любовь Владимировна luba_ovsyannikova@mail.ru | |||
|10 | |||
|8 | |||
|4 | |||
|10 | |||
|22 | |||
|15 [https://disk.yandex.ru/i/pPhmYVNdVRYYpw [XYZ]] | |||
|69 | |||
|Призёр 2 степени [https://cloud.mail.ru/public/CuZ7/S7byoNAjq] | |||
|- | |||
|26 | |||
| "Константа" | |||
|Осипов Андрей, Винокуров Олег, Хухорева Олеся | |||
|МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | |||
|Ежова Вероника Викторовна veronikaezova93851@gmail.com | |||
|9 | |||
|9 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|22 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/c5xYya3hbOn3uw] | |||
|64 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/xi8W/NcQC7u56Q] | |||
|- | |||
|27 | |||
| "Эллипс" | |||
|Башкирова Елизавета, Сокольская Юлия, Чебан Анастасия | |||
|МБОУ СОШ №7 г. Муром | |||
|Чижова Екатерина Павловна e.chizhova@bk.ru | |||
|6 | |||
|8 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|21,5 | |||
|15 [https://disk.yandex.com/i/0FkDsmhxsUkDmA] | |||
|63,5 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/dnE2/qTrQb4w1g] | |||
|- | |||
|28 | |||
|"Альфа" | |||
|Спирова Варвара, Чириков Арсений, Степанова Елизавета | |||
|МБОУ "Мстерская СОШ им. И. И. Голубева" | |||
|Давыдова Нина Анатольевна | |||
davidova-n-a.2013@yandex.ru | |||
|9 | |||
|8 | |||
|2 | |||
|8 | |||
|19 | |||
|15 [https://cloud.mail.ru/public/7UDS/VhZfCXgHP] | |||
|61 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/HDGq/BeTBvymKf] | |||
|- | |||
|29 | |||
|"Друзья разума" | |||
|Рыбина Алёна, Абалов Кирилл, Бондарь Максим | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
|Галкина Мария Сергеевна | |||
mary.galkina1989@yandex.ru | |||
|5 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|22 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/g8HpdArDTmd3_w] | |||
|61 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/KHmt/HywPE6kPp] | |||
|- | |||
|30 | |||
|"Формула успеха" | |||
|Миронова Диана, Крюкова Алена, Фокеева Дарья. | |||
|МБОУ Мирновская СОШ Камешковский район. | |||
|Ламакина Татьяна Геннадьевна tatynalamakina@mail.ru | |||
|4 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 153: | Строка 450: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|31 | |||
|"БЭМС" | |||
|Худойбердиева Музайяна, Герасимова Виолетта, Смирнова Анна | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" г.Вязники | |||
|Федотова Елена Фоминична virus22041966@yandex.ru | |||
|9 | |||
|9 | |||
|7 | |||
|8 | |||
|22 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/Dy_BEMSg54XmRw] | |||
|69 | |||
|Призёр 2 степени [https://cloud.mail.ru/public/N7A2/DQi3FB4sr] | |||
|- | |||
|32 | |||
|"Драйв" | |||
|Аброськин Вячеслав, Медников Иван, Турлова Елена | |||
|МБОУ ООШ № 2 г. Собинки | |||
|Бабакина Татьяна Михайловна babakina_tatyana@mail.ru | |||
|10 | |10 | ||
|" | |8 | ||
| | |6 | ||
|МБОУ " | |9 | ||
| | |22 | ||
|11 [https://disk.yandex.ru/d/v67GKlvg4WCY-w] | |||
|66 | |||
|Призёр 3 степени [https://cloud.mail.ru/public/VUz6/KXM6Pgesi] | |||
|- | |||
|33 | |||
|"Матстаркомбат" | |||
|Витушкин Даниил, Еремин Антон, Цилько Дарья | |||
|МБОУ ООШ № 5 г. Меленки | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | |||
|9 | |||
|8 | |||
|4 | |||
|9 | |||
|22 | |||
|15 [https://docs.google.com/document/d/1x5WHR_sHRQ8hWCtn37_IcJ8oA_PVQWux/edit?usp=sharing&ouid=114132224830982818488&rtpof=true&sd=true] | |||
|67 | |||
|Призёр 3 степени [https://cloud.mail.ru/public/WhsW/FdrdmiX6Z] | |||
|- | |||
|34 | |||
|"Вектор познания" | |||
|Емельянова Полина, Шашкова Ксения, Егоров Филипп | |||
|МБОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район | |||
|Михайлова Вероника Николаевна mizirnovanika@yandex.ru | |||
|0 | |||
|5 | |||
|3 | |||
|0 | |||
|0 | |||
| | |||
|8 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/5TM5/qfceDtJ9P] | |||
|- | |||
|35 | |||
|"Треугольник" | |||
|Бояров Дмитрий, Сорокина Екатерина, Торопов Степан | |||
|МБОУ СОШ №28 о. Муром | |||
|Бурцева Алла Васильевна alla.rozhdestven@mail.ru | |||
|8 | |||
|9 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|22 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/o1R9kGpSlVA5Mg] | |||
|66 | |||
|Призёр 3 степени [https://cloud.mail.ru/public/SdK8/nZm7WbYAV] | |||
|- | |||
|36. | |||
|"Единство и сила" | |||
|Баганина Эвелина, Кузнецова Полина, Куравлёв Андрей | |||
|МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына", Гусь-Хрустальный район | |||
|Бураковских Екатерина Валерьевна, ekravaeva@mail.ru | |||
|9 | |||
|8 | |||
|8 | |||
|8 | |||
|0 | |||
|13 [https://disk.yandex.ru/i/Irxttgn4y2kfMg] | |||
|46 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/Ws3a/66r7Vw1mL] | |||
|- | |||
|37. | |||
|"Дорога с победой" | |||
|Куликова Ксения Дмитриевна, Панферова Яна Руслановна, Руденко Гордей Олегович. | |||
|МБОУ ООШ №7 г.Гусь-Хрустальный | |||
|Климова Надежда Анатольевна Kl.Nadegda@mail.ru | |||
|8 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|5 | |||
|6,5 | |||
| | | | ||
|23,5 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/c966/9qgBRYBB9] | |||
|- | |||
|38 | |||
|"Трикс" | |||
|Кирпичникова Арина, Скобина Елизавета, Шубина Юлия | |||
|МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район п. Нерехта | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна Aleksandr35-sch@yandex.ru | |||
|9 | |||
|8 | |||
|2 | |||
|9 | |||
|22 | |||
|5 [https://disk.yandex.ru/i/dMSS6E5XFQAq7A] | |||
|55 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/bgwZ/b9e92MtC2] | |||
|- | |||
|39 | |||
|"Делить на ноль" | |||
|Письмак Алексей Ремнева Елизавета Горошко Степан | |||
|МБОУ "Шевинская ООШ" Ковровский район | |||
|Белякова Татьяна Петровна shevinskaya92@mail.ru | |||
|7 | |||
|0 | |||
|4 | |||
|8 | |||
|7 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/y1yxWC3u06PPzA] | |||
|40 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/wCGP/HpdMCf2Qa] | |||
|- | |||
|40 | |||
|"Олимп" | |||
|Малков Никита, Синицын Егор, Чижов Иван | |||
|МБОУ СОШ №20 г. Владимир | |||
|Романова Елена Геннадьевна romanova.elena.1961@mail.ru | |||
|10 | |||
|9 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|12 | |||
|14 [https://cloud.mail.ru/public/dqiG/H2mE5TRbb] | |||
|56 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/h251/g4ME4Fvne] | |||
|- | |||
|41 | |||
|"Знайки" | |||
|Нурпиисов Ярослав, Шарипов Азиз, Яковенко Тимур | |||
|МБОУ "Бутылицкая СОШ" Меленковский район | |||
|Минеева Наталья Федоровна natalja-mineeva1@yandex.ru | |||
|8 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|22 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/53sZhAtd4lyBGg] | |||
|62 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/3aLC/kyAny2ABU] | |||
|- | |||
|42 | |||
|"Мам, я математик" | |||
|Башкина Варвара, Денисова Екатерина, Павлюченкова Алина | |||
|МБОУ "Головинская СОШ" Судогодский район | |||
|Гришина Дарья Александровна d.kulteshova@mail.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 167: | Строка 617: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|43 | |||
| "Аксиома Победы" | |||
| Шишкова Арина, Галанин Егор, Журавлев Александр | |||
| МБОУ "СОШ №15" г. Гусь-Хрустальный | |||
| Демидова Наталья Вячеславовна demidova.natali2011@yandex.ru | |||
|9 | |||
|8 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|22 | |||
|14 [https://docs.google.com/document/d/1R58m4vykLiIvkk0ifuoFi9mPXoZH5d97/edit?usp=sharing&ouid=114715650213559260785&rtpof=true&sd=true] | |||
|68 | |||
|Призёр 2 степени [https://cloud.mail.ru/public/Yhij/fB1nbojAS] | |||
|- | |||
|44 | |||
|"Формула успеха" | |||
|Федорова Анастасия, Наумова Виктория, Графская Евгения | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
|Панова Ольга Львовна olga23327747@yandex.ru | |||
|7 | |||
|9 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|15 | |||
|13 [https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fi%2FRn9bpER6Z3egUw&utf=1] | |||
|54 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/UiQk/Sv7R8xSVo] | |||
|- | |||
|45 | |||
|"Люди У" | |||
|Голенкова Арина, Сапожкова Кира, Чугунова Дарья | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
|Панова Ольга Львовна olga23327747@yandex.ru | |||
|8 | |||
|8 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|6.5 | |||
|15 [https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fi%2FKCea4DUEi__oXA&utf=1] | |||
|48,5 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/hU1T/LyTNNukn6] | |||
|- | |||
|46 | |||
|" Победа" | |||
|Захаров Денис, Захаров Егор, Макарова Дарья | |||
|МБОУ "Улыбышевская ООШ Судогодский район,д.Гридино | |||
|Тимошина Александра Юрьевна asya.timoshina.87@bk.ru | |||
|4 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|15 [https://cloud.mail.ru/public//DQc3/bEFQBmozN] | |||
|29 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/yziv/CtgE5BH4e] | |||
|- | |||
|47 | |||
|«Математический остров» | |||
|Белокопытов Ярослав, Макин Артём, Фархутдинов Дамир | |||
|МБОУ «Симская СОШ» | |||
|Егорова Татьяна Сергеевна tegorovado@yandex.ru | |||
|8 | |||
|9 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|20 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/-m8Fy9A_1Cjl_g] | |||
|62 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/L5n6/xm8WKnfZZ] | |||
|- | |||
|48 | |||
|" 17 мгновений" | |||
|Воробьева Злата, Богомолова Дарья, Кунц Богдан | |||
|МБОУ СОШ №17 г.Коврова | |||
|Большакова Светлана Николаевна, bolshakovasn4@yandex.ru | |||
|10 | |||
|9 | |||
|5 | |||
|10 | |||
|22 | |||
|15 [https://disk.yandex.ru/i/ZgXla-cW4j4q6Q] | |||
|71 | |||
|Победитель [https://cloud.mail.ru/public/hSHA/QGjZLrHGz] | |||
|- | |||
|49 | |||
|"Фиксики" | |||
|Глушец Алена, Култышев Виктор, Портнов Глеб | |||
|МБОУ "Вязовская ООШ Вязниковского района" | |||
|Никитина Ирина Николаевна ipavlova1991@mail.ru | |||
|7 | |||
|9 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|20 | |||
|14 [https://cloud.mail.ru/public/LH5n/nsHAn7ry4] | |||
|60 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/s6eC/UFAmQhm5K] | |||
|- | |||
|50 | |||
|"Числа Фибоначчи" | |||
|Романов Яромир, Табала Ирина, Прохорова Ксения | |||
|МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 имени А.Г.Столетова" | |||
|Лебедева Марина Николаевна lebedevamarina2011@yandex.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 181: | Строка 729: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|51 | |||
|"Умницы" | |||
|Кумма Полина, Ковалева Ксения, Николаева Татьяна | |||
|МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровского района | |||
|Штурмина Антонина Викторовна majak8@yandex.ru | |||
|8 | |||
|8 | |||
|6 | |||
|10 | |||
|22 | |||
|15 [https://disk.yandex.ru/d/kTKwWLaJhv52xg] | |||
|69 | |||
|Призёр 2 степени [https://cloud.mail.ru/public/tfz7/81ZTnDnZV] | |||
|- | |||
|52 | |||
|"Вектор" | |||
|Куринной Федор, Куслин Демьян, Панфиленко Глеб | |||
|МБОУ СОШ №21 г.Ковров | |||
|Печенова Татьяна Ивановна, pech-tat@yandex.ru | |||
|9 | |||
|9 | |||
|2 | |||
|10 | |||
|12,5 | |||
|15 [https://drive.google.com/file/d/1F9kpwVo1VZtILeJEcQ32OskvOrj1_22u/view?usp=sharing] | |||
|57,5 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/RRe9/qnuU4bVXC] | |||
|- | |||
|53 | |||
|"Первые" | |||
|Вижайкина Кристина, Герасикова Валерия, Седов Тимур | |||
|МОУ СОШ №1 г.Камешково | |||
|Девяткина Татьяна Константиновна, t.dewiat@yandex.ru | |||
|9 | |||
|9 | |||
|8 | |||
|8 | |||
|16,5 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/xc6PNX97fjvrBQ] | |||
|64,5 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/H3PU/MPx3H8nya] | |||
|- | |||
|54 | |||
|"Чаечки" | |||
|Горохова Вера, Морозов Дмитрий, Канагина Наталья | |||
|МБОУ ООШ №2 г. Ковров | |||
|Маслова Оксана Григорьевна kuhta@rambler.ru | |||
|10 | |||
|8 | |||
|8 | |||
|6 | |||
|22 | |||
|12 [https://disk.yandex.ru/i/xGe6COAWN700nw] | |||
|66 | |||
|Призёр 3 степени [https://cloud.mail.ru/public/dczL/hmXg1Z9zZ] | |||
|- | |||
|55 | |||
|"Иксики" | |||
|Швагирева Лиза, Рымарчук Максим, Курышев Илья | |||
|МБОУ "Муромцевская СОШ" Судогодский район | |||
|Тарасова Марина Николаевна meri6767@mail.ru | |||
|10 | |||
|9 | |||
|4 | |||
|9 | |||
|22 | |||
|14 [https://cloud.mail.ru/public/2pnG/KiH7diKfm] | |||
|68 | |||
|Призёр 2 степени [https://cloud.mail.ru/public/EqCL/QBxYzs5cm] | |||
|- | |||
|56 | |||
|"Команда специального назначения" | |||
|Гогуев Макар, Косарев Павел, Смирнов Родослав | |||
|МБОУ " Малыгинская СОШ", Ковровский район | |||
|Большакова Оксана Константиновна bolshak.o@mail.ru | |||
|3 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 199: | Строка 814: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|69. | |||
| | |"Ставрос" | ||
[[ | |Егоров Арсений, Сураева Дарья, Сомкова Виктория | ||
|МБОУ Ставровская СОШ им. Героя Российской Федерации П.Б.Якимкина | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна , martynovasveta2010@yandex.ru | |||
|10 | |||
|9 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|22 | |||
|13 [https://disk.yandex.ru/d/S8ht2OinkhZ83Q] | |||
|67 | |||
|Призёр 3 степени [https://cloud.mail.ru/public/msPL/dDCZ3bPD4] | |||
|- | |||
|70. | |||
|"Узнавайки" | |||
|Волкова Любовь, Крылова София, Егоров Илья | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ", Гусь-Хрустальный район | |||
|Нешкова Любовь Борисовна, lybbor@yandex.ru | |||
|8 | |||
|7 | |||
|4 | |||
|8 | |||
|19,5 | |||
|13 [https://disk.yandex.ru/i/BH4dBZ_P3oB51w] | |||
|59,5 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/sUnw/6rP4bwMpw] | |||
|- | |||
|71. | |||
|"Высота" | |||
|Зайцева Кира, Пушкин Савва, Зачесов Илья | |||
|МБОУ Судогодская СОШ №1, Судогодский район | |||
|Анисимова Елена Игоревна,elena1anisimov@yandex.ru | |||
|8 | |||
|1 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|22 | |||
|14 [https://disk.yandex.ru/i/cz3G95SLl6D2xA] | |||
|58 | |||
|Участник [https://cloud.mail.ru/public/wUeq/AxtstVE62] | |||
Текущая версия на 15:36, 16 марта 2025
|
Участие в Турнире
Задания Турнира
РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Дорогами войны. Дорогами ПОБЕДЫ". Команды. 7 класс
|
