Региональный математический турнир имени Т.Ф.Осиповского 2026/Страница регистрации команд учащихся 7 класса: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
| (не показано 25 промежуточных версий 16 участников) | |||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|1. | |1. | ||
|Великолепная семёрка | |Великолепная семёрка | ||
|Михеева Марина | |Михеева Марина, Стулова Полина, Шазамова Анна | ||
|МБОУ "Тургеневская СОШ", Меленковский муниципальный округ | |МБОУ "Тургеневская СОШ", Меленковский муниципальный округ | ||
|Соколова Ольга Михайловна, sokolvaom85@yandex.ru | |Соколова Ольга Михайловна, sokolvaom85@yandex.ru | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |||
| | |Умнички | ||
| | |Загорская Валерия, Шабанова Ксения, Черкунова Маргарита | ||
| | |МБОУ "Стенковская ОШ", Кольчугинский муниципальный округ | ||
|Липакова Елена Алексеевна, elenalipakova@yandex.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | |Лучшие | ||
| | |Гвоздев Артем, Симбирская Дарина, Иванова Анастасия | ||
| | |МБОУ"Школа №2", Юрьев-Польский муниципальный округ | ||
| | |Минина Елена Вячеславовна, minina.lena2015@yandex.ru | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |Успех | ||
| | |Куцая Елисавета, Одинаева Мохира, Чечун Ася | ||
| | |МБОУ "Санинская СОШ", Городской округ Покров | ||
| | |Русаков Василий Дмитриевич, rysakov-vasilii@mail.ru | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |Пирамида | ||
| | |Григораш Дарина, Григораш Алексей, Зинина Полина | ||
| | |МБОУ "Осинковская ООШ", Вязниковский район | ||
| | |Фадеева Ирина Александровна, fadeevai2010@mail.ru | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |Узы гипотенузы | ||
| | |Ваулина Екатерина, Мартюшева Инна, Мартюшева Юлия | ||
| | |МБОУ "Уршельская СОШ", Гусь-Хрустальный муниципальный округ | ||
| | |Зубенко Надежда Александровна, nad.zubencko@yandex.ru | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | |ТШК | ||
| | |Тростина Мария, Ширкова Варвара, Кондраков Захар | ||
| | |МБОУ "СОШ№2", г. Гусь-Хрустальный | ||
| | |Иванова Ирина Владимировна,irina-matematik@yandex.ru | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | |Треугольник | ||
| | |Коробов Дмитрий, Дохотару Виктор, Лихачева Карина | ||
| | |МБОУ "Краснобогатырская СОШ", Судогодский район | ||
| | |Урум Елена Николаевна, elena.urum@yandex.ru | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | |Математики | ||
| | |Горицкова Маргарита, Ильин Максим, Макарова Александра | ||
| | |МБОУ СОШ №28 о. Муром | ||
| | |Бурцева Алла Васильевна, avburtseva@gmail.com | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | |Пифогорята | ||
| | |Королёва Мария, Максимов Сергей, Стародубова Мария | ||
| | |МБОУ СОШ №3 г. Вязники | ||
| | |Стрелкова Ольга Алексеевна, strelckova-olia@rambler.ru | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
|ТРИшка | |||
|Дудова Полина, Батманова Валерия, Крупенников Артем | |||
|МБОУ "СОШ №3" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Барабанова Наталья Евгеньевна, tatash1610@mail.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|12 | |||
|Радикалы | |||
|Мухтдинов Имиль, Алексеева Милана, Константинова Анастасия | |||
|МБОУ «СОШ №34» г. Владимира | |||
|Боряк Яна Андреевна | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|13 | |||
|Вектор | |||
|Ненашева Ксения, Тюлюкова Милана, Яковцев Иван | |||
|МБОУ "Ляховская СОШ", Меленковский муниципальный округ | |||
|Муртазина Елена Феофановна, lenamurtazina63@bk.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |14 | ||
|Гении математики | |||
|Истомина Валерия, Крошкина Юлия, Тимофеев Алексей | |||
|МБОУ "Красноэховская СОШ", Гусь-Хрустальный муниципальный округ | |||
|Климова Светлана Николаевна, klimovasvetlana68@mail.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|15 | |||
|Адреналин | |||
|Никитина Полина, Любимов Александр, Ильюшкин Кирилл | |||
|МАОУ "СОШ г. Суздаля", Суздальский район | |||
|Плотникова Татьяна Владимировна, tplotnikova.71@mail.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
Текущая версия на 13:58, 23 января 2026
|
Участие в Турнире
Задания Турнира
РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР В рамках математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится 2 - 20 февраля 2026 года. Команда 7 класса – 3 человека, от одного класса – одна команда. Страница с этапами игры будет размещена на сетевом ресурсе ВИКИ Владимир 2 февраля 2026 года с 9.00. Регистрация будет открыта с 20 по 31 января 2026 г. на сетевом ресурсе ВИКИ Владимир. Дистанционный этап игры состоит из 5 этапов. На каждый этап выделяется по 2-3 дня. Задания и критерии выкладываются на сетевом ресурсе в день проведения этапа. Победителем становится команда, набравшая наибольшее количество баллов среди среди 7 классов. Призерами II и III степени становятся команды, следующие в рейтинговом списке за победителем. Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
|