Региональный математический турнир имени Т.Ф.Осиповского 2026/Страница регистрации команд учащихся 7 класса: различия между версиями
| (не показано 11 промежуточных версий 7 участников) | |||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | |Пифогорята | ||
| | |Королёва Мария, Максимов Сергей, Стародубова Мария | ||
| | |МБОУ СОШ №3 г. Вязники | ||
| | |Стрелкова Ольга Алексеевна, strelckova-olia@rambler.ru | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
|ТРИшка | |||
|Дудова Полина, Батманова Валерия, Крупенников Артем | |||
|МБОУ "СОШ №3" г. Гусь-Хрустальный | |||
|Барабанова Наталья Евгеньевна, tatash1610@mail.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|12 | |||
|Радикалы | |||
|Мухтдинов Имиль, Алексеева Милана, Константинова Анастасия | |||
|МБОУ «СОШ №34» г. Владимира | |||
|Боряк Яна Андреевна | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|13 | |||
|Вектор | |||
|Ненашева Ксения, Тюлюкова Милана, Яковцев Иван | |||
|МБОУ "Ляховская СОШ", Меленковский муниципальный округ | |||
|Муртазина Елена Феофановна, lenamurtazina63@bk.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |14 | ||
| | |Гении математики | ||
|Истомина Валерия, Крошкина Юлия, Тимофеев Алексей | |||
|МБОУ "Красноэховская СОШ", Гусь-Хрустальный муниципальный округ | |||
|Климова Светлана Николаевна, klimovasvetlana68@mail.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|15 | |||
|Адреналин | |||
|Никитина Полина, Любимов Александр, Ильюшкин Кирилл | |||
|МАОУ "СОШ г. Суздаля", Суздальский район | |||
|Плотникова Татьяна Владимировна, tplotnikova.71@mail.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
Текущая версия на 13:58, 23 января 2026
|
Участие в Турнире
Задания Турнира
РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР В рамках математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится 2 - 20 февраля 2026 года. Команда 7 класса – 3 человека, от одного класса – одна команда. Страница с этапами игры будет размещена на сетевом ресурсе ВИКИ Владимир 2 февраля 2026 года с 9.00. Регистрация будет открыта с 20 по 31 января 2026 г. на сетевом ресурсе ВИКИ Владимир. Дистанционный этап игры состоит из 5 этапов. На каждый этап выделяется по 2-3 дня. Задания и критерии выкладываются на сетевом ресурсе в день проведения этапа. Победителем становится команда, набравшая наибольшее количество баллов среди среди 7 классов. Призерами II и III степени становятся команды, следующие в рейтинговом списке за победителем. Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
|