Сетевой проект Памятник забытой деревне/Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 250: | Строка 250: | ||
|Суздальский район | |Суздальский район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Гатиха|Гатиха]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Гатиха|Гатиха]] | ||
|- | |||
|35. | |||
|Дудорово | |||
|Ковровский район | |||
|МБОУ "СОШ №17" | |||
|Ковровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Дудорово|Дудорово]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 19:02, 13 декабря 2024
|
Участие в проекте
Этапы проекта
Доска объявлений
04.04.2025.Все дипломы и сертификаты разосланы по адресам руководителей команд. Убедительная просьба проверить доступность сайтов: наблюдается невозможность просмотра некоторых страниц. Результаты исследовательской работы должны быть доступны всем - в этом смысл проекта!
Авторы и координаторы проекта
Беляева Екатерина Александровна, руководитель отдела организационно-методической работы ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-75-40 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Памятник забытой деревне 2024 Сроки регистрации: 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г. Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ. Участники проекта
|
