Сетевой проект Памятник забытой деревне/Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 181: | Строка 181: | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Милиново|Милиново]] | |[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Милиново|Милиново]] | ||
|- | |||
|25. | |||
|Молитеево | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ Воршинская СОШ | |||
|Собинский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Молитеево|Молитеево]] | |||
|- | |||
|26. | |||
|Степаниха | |||
|Александровский район | |||
|МБОУ Майская ООШ №33 | |||
|Александровский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Степаниха|Степаниха]] | |||
|- | |||
|27. | |||
|Воютино | |||
|Меленковский район | |||
|МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" | |||
|Меленковский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Воютино|Воютино]] | |||
|- | |||
|28. | |||
|Фетиново | |||
|Киржачский район | |||
|МБОУ СОШ №2 г. Киржача | |||
|Киржачский район | |||
|[[Сетевой проект Памятник забытой деревне/Фетиново|Фетиново]] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Версия 20:04, 25 ноября 2024
|
Участие в проекте
Этапы проекта
Доска объявлений
04.04.2025.Все дипломы и сертификаты разосланы по адресам руководителей команд. Убедительная просьба проверить доступность сайтов: наблюдается невозможность просмотра некоторых страниц. Результаты исследовательской работы должны быть доступны всем - в этом смысл проекта!
Авторы и координаторы проекта
Беляева Екатерина Александровна, руководитель отдела организационно-методической работы ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-75-40 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Памятник забытой деревне 2024 Сроки регистрации: 04 ноября 2024 г. - 01 декабря 2024 г. Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ. Участники проекта
|
