Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Регистрация участников: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
|bgcolor=#FFFE73|<b>команда 1 <!--название команды--> | |bgcolor=#FFFE73|<b>команда 1 <!--название команды--> | ||
|- | |- | ||
| | |МБОУ «СОШ № 31» | ||
|- | |- | ||
| | |Татарникова М.А., Рыбакова Е.А., Артемова М.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"|2. | |rowspan="4"|2. | ||
|г. Владимир | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFE73|<b>команда 1 <!--название команды--> | |||
|- | |||
|МАОУ «СОШ № 49» | |||
|- | |||
|Грецкая Т.А., Шарапова Н.В., Юдина М.С. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|3. | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |г. Гусь-Хрустальный | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 82: | Строка 100: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|4. | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 100: | Строка 118: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|5. | ||
|о.Муром | |о.Муром | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Словозавры|Страница команды Словозавры]] | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
Строка 118: | Строка 136: | ||
|Тарасова И.В. | |Тарасова И.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|6. | ||
|г. Радужный | |г. Радужный | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 136: | Строка 154: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|7. | ||
|Александровский район | |Александровский район | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Пять извилин|Страница команды Пять извилин]] | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
Строка 148: | Строка 166: | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--статус--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--статус--> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor=#FFFE73|<b> | |bgcolor=#FFFE73|<b>Пять извилин <!--название команды--> | ||
|- | |- | ||
| | |МБОУ "СОШ №36" п. Балакирево | ||
|- | |- | ||
| | |Ткаченко Н.В., Баранова Э.А. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|8. | ||
|Вязниковский район | |Вязниковский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Аз и Буки|Страница команды Аз и Буки]] | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
Строка 172: | Строка 190: | ||
|Косова Е.В., Веденина О.В. | |Косова Е.В., Веденина О.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|9. | ||
|Гороховецкий район | |Гороховецкий район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 190: | Строка 208: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|10. | ||
|Гусь-Хрустальный район | |Гусь-Хрустальный район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 208: | Строка 226: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|11. | ||
|Камешковский район | |Камешковский район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 226: | Строка 244: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|12. | ||
|Киржачский район | |Киржачский район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 244: | Строка 262: | ||
|ФИО руководителя 1 | |ФИО руководителя 1 | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|13. | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 262: | Строка 280: | ||
|Титова Г.А.</br> Кузнецова Е.В. | |Титова Г.А.</br> Кузнецова Е.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|14. | ||
|Кольчугинский район | |Кольчугинский район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 280: | Строка 298: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|15. | ||
|Меленковский район | |Меленковский район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 298: | Строка 316: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|16. | ||
|Муромский район | |Муромский район | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Буквоежки|Страница команды Буквоежки]] | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
Строка 310: | Строка 328: | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--статус--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--статус--> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor=#FFFE73|<b> | |bgcolor=#FFFE73|<b>Буквоежки <!--название команды--> | ||
|- | |- | ||
| | |МБОУ "Чаадаевская СОШ" | ||
|- | |- | ||
| | |Шишкина С.Ф., Пахомова Н.Н. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|17. | ||
|Петушинский район | |Петушинский район | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Морфемки|Страница команды Морфемки]] | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
Строка 328: | Строка 346: | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--статус--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--статус--> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor=#FFFE73|<b> | |bgcolor=#FFFE73|<b>Морфемки <!--название команды--> | ||
|- | |- | ||
| | |МБОУ «Гимназия № 17» г. Петушки | ||
|- | |- | ||
| | |Горбунова О.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|18. | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 352: | Строка 370: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|19. | ||
|Собинский район | |Собинский район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 370: | Строка 388: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|20. | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Мысли вольные |Страница команды Мысли вольные ]] | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
Строка 388: | Строка 406: | ||
|Лобаненкова Ю.В., Панченкова Н.В. | |Лобаненкова Ю.В., Панченкова Н.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|21. | ||
|Суздальский район | |Суздальский район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 406: | Строка 424: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|22. | ||
|Юрьев-Польский район | |Юрьев-Польский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Надежда|Страница команды Надежда]] | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> |
Версия 12:27, 14 января 2024
Участие в конкурсе
Задания конкурса
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС В дистанционном этапе конкурса принимают участие только команды-победительницы муниципального этапа. По заявке от муниципалитета команда вносится в таблицу, и для неё создается страница, которую команда заполняет в течение всего конкурса.
Как создать свою страницу
Как редактировать страницу
Важно знать:
Соблюдение авторских прав
Участники конкурса
|