Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Регистрация участников: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 246: | Строка 246: | ||
|rowspan="4"|12. | |rowspan="4"|12. | ||
|Киржачский район | |Киржачский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Буквари|Страница команды | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Буквари|Страница команды Буквари]] | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | ||
Строка 281: | Строка 281: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"|14. | |rowspan="4"|14. | ||
|Ковровский район | |||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Последователи Розенталя|Страница команды Последователи Розенталя]] | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFE73|<b>Последователи Розенталя <!--название команды--> | |||
|- | |||
|МБОУ "Осиповская СОШ им. Т.Ф.Осиповского" | |||
|- | |||
|Кузьмина Т.В. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|15. | |||
|Кольчугинский район | |Кольчугинский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Многоточие |Страница команды Многоточие ]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Многоточие |Страница команды Многоточие ]] | ||
Строка 298: | Строка 316: | ||
|Тишина М.Ю., Кириллова С.В. | |Тишина М.Ю., Кириллова С.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|16. | ||
|Меленковский район | |Меленковский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Энергия|Страница команды Энергия]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Энергия|Страница команды Энергия]] | ||
Строка 316: | Строка 334: | ||
|Штурманова Е.С. | |Штурманова Е.С. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|17. | ||
|Муромский район | |Муромский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Буквоежки|Страница команды Буквоежки]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Буквоежки|Страница команды Буквоежки]] | ||
Строка 334: | Строка 352: | ||
|Шишкина С.Ф., Пахомова Н.Н. | |Шишкина С.Ф., Пахомова Н.Н. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|18. | ||
|Петушинский район | |Петушинский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Морфемки|Страница команды Морфемки]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Морфемки|Страница команды Морфемки]] | ||
Строка 352: | Строка 370: | ||
|Горбунова О.В. | |Горбунова О.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|19. | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Зубрята|Страница команды Зубрята]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Зубрята|Страница команды Зубрята]] | ||
Строка 370: | Строка 388: | ||
|Анисимова Ю.В. | |Анисимова Ю.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|20. | ||
|Собинский район | |Собинский район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 388: | Строка 406: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|21. | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Мысли вольные |Страница команды Мысли вольные ]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Мысли вольные |Страница команды Мысли вольные ]] | ||
Строка 406: | Строка 424: | ||
|Лобаненкова Ю.В., Панченкова Н.В. | |Лобаненкова Ю.В., Панченкова Н.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|22. | ||
|Суздальский район | |Суздальский район | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
Строка 424: | Строка 442: | ||
|ФИО руководителя | |ФИО руководителя | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|23. | ||
|Юрьев-Польский район | |Юрьев-Польский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Надежда|Страница команды Надежда]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка Грамотеи.РУ - 2024/Страница команды Надежда|Страница команды Надежда]] |
Версия 20:03, 23 января 2024
Участие в конкурсе
Задания конкурса
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС В дистанционном этапе конкурса принимают участие только команды-победительницы муниципального этапа. По заявке от муниципалитета команда вносится в таблицу, и для неё создается страница, которую команда заполняет в течение всего конкурса.
Как создать свою страницу
Как редактировать страницу
Важно знать:
Соблюдение авторских прав
Участники конкурса
|