Сетевой проект Две звезды в созвездии Числа/Регистрация участников: различия между версиями
Орион (обсуждение | вклад) м |
|||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|[[Сетевой проект Две звезды в созвездии Числа/Страница команды Биссектриса|Страница команды Биссектриса]] | |[[Сетевой проект Две звезды в созвездии Числа/Страница команды Биссектриса|Страница команды Биссектриса]] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4.|Орион | ||
|Суздальский район | |||
|[[Сетевой проект Две звезды в созвездии Числа/Страница команды Орион|Страница команды Орион]] | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия 11:35, 10 января 2025
|
Участие в проекте
Этапы проекта
- Этап I. Оглянуться вокруг Доска объявлений
Уважаемые участники, в связи с техническими проблемами на сайте викторины, обнаруженными за сутки до окончания срока прохождения, сроки будут сдвинуты на эти сутки, начиная с момента возобновления работы сайта Online Test Pad. Не волнуйтесь, все будет хорошо!
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Две звезды Сроки регистрации: 15 декабря 2024 г. - 19 января 2025 г. Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ.
Форма регистрации в проекте заполнена. Что дальше?Просим участников заполнить также таблицу регистрации (см. ниже).
Копируйте и вставляйте, изменяя ДЕКАРТ и ПЕТР ИВАНОВ на название своей команды (на свои имя и фамилию)
Команды. 7-8 классы По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
Команды. 9-10 классы По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
Индивидуальный участник, 7-8 классы По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
Индивидуальный участник, 9-10 классыПо вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
|
