Сетевой проект Две звезды в созвездии Числа/Регистрация участников: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
Наталья20 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 160: | Строка 160: | ||
|Александровский район | |Александровский район | ||
|[[Сетевой проект Две звезды в созвездии Числа/Страница команды Прекрасный союз|Страница команды Прекрасный союз]] | |[[Сетевой проект Две звезды в созвездии Числа/Страница команды Прекрасный союз|Страница команды Прекрасный союз]] | ||
|- | |||
|27. | |||
|БЭМС | |||
|г.Владимир | |||
|[[Сетевой проект Две звезды в созвездии Числа/Страница команды БЭМС|Страница команды БЭМС]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 9-10 классы</b></font></h2> | <h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 9-10 классы</b></font></h2> | ||
<!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | <!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | ||
Версия 10:02, 20 января 2025
|
Участие в проекте
Этапы проекта
- Этап I. Оглянуться вокруг Доска объявлений
Уважаемые участники, в связи с техническими проблемами на сайте викторины, обнаруженными за сутки до окончания срока прохождения, сроки будут сдвинуты на эти сутки, начиная с момента возобновления работы сайта Online Test Pad. Не волнуйтесь, все будет хорошо!
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Две звезды Сроки регистрации: 15 декабря 2024 г. - 19 января 2025 г. Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ.
Форма регистрации в проекте заполнена. Что дальше?Просим участников заполнить также таблицу регистрации (см. ниже).
Копируйте и вставляйте, изменяя ДЕКАРТ и ПЕТР ИВАНОВ на название своей команды (на свои имя и фамилию)
Команды. 7-8 классы По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
Команды. 9-10 классы По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
Индивидуальный участник, 7-8 классы По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
Индивидуальный участник, 9-10 классыПо вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
|
