Сетевой проект Две звезды в созвездии Числа/Страница Девяткина Сергея: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 19: Строка 19:
  ----  <p><font color=#FF4500>Всем участникам проекта удачи, творческого вдохновения и позитивного настроения!</font></p>
  ----  <p><font color=#FF4500>Всем участникам проекта удачи, творческого вдохновения и позитивного настроения!</font></p>
</i></span>
</i></span>
|-
{| class="standard" border="2" width="73%"
!<i> <br>bgcolor= #F5FFFA |<center> <i> <font face="Georgia" size="+1" color="#0000FF"> Всем участникам проекта удачи, творческого вдохновения и позитивного настроения!  </i> &nbsp;&nbsp;&nbsp;</center>                                                                                               
|-
|-
{|
{|
Строка 24: Строка 27:
|-
|-
{| class="standard" border="2" width="73%"
{| class="standard" border="2" width="73%"
!<i> <br>bgcolor= #F5FFFA |<center> [[Файл:Книга1.gif|100px]]<i> <font face="Georgia" size="+1" color="#0000FF"> - Оглянуться вокруг  </i> &nbsp;&nbsp;&nbsp;</center>                                                                                                 
!<i> <br>bgcolor= #F5FFFA |<center> [[Файл:Книга1.gif|100px]]<i> <font face="Georgia" size="+1" color="#0000FF"> - Оглянуться вокруг  </i> &nbsp;&nbsp;&nbsp;</center>                                                                                                 
|-
|-

Версия 20:45, 1 февраля 2025

Stars2025.png

Две звезды
в созвездии Числа
2025

Добро пожаловать на страницу Девяткина Сергея
Владимирская область
г. Камешково
Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная
школа №1 г. Камешково
LZiQ.jpg Руководители:
Девяткина Татьяна Константиновна - учитель информатики
----
Балябина Марина Юрьевна - учитель русского языка и литературы

Avatar Ivana.png

Здравствуйте,
меня зовут Сергей Девяткин.
Коротко о себе.

Кто я?

Ученик 10 класса МОУ средняя школа №1 города Камешково.

Чем увлекаюсь?

Обожаю математику и информатику:
логически мыслить и искать нестандартные решения, вычислять и программировать…

Почему я здесь?

Проект интересный, нестандартный и очень увлекательный. Это я понял ещё в 2023 году, когда участвовал в нём первый раз.

Что ожидаю от проекта?

Новые знания и знакомство с интересными людьми.

----

Всем участникам проекта удачи, творческого вдохновения и позитивного настроения!

Всем участникам проекта удачи, творческого вдохновения и позитивного настроения!    
Книга1.gif - Оглянуться вокруг    
Книга1.gif - Прекрасный союз
Книга1.gif - Я памятник себе воздвиг нерукотворный  
Книга1.gif - День числа π
Книга1.gif - Викторина