Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Рейтинг участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 35 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|Сириус | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''29 баллов''']] | |||
|32,75 | |||
|31,65 | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''29,75 балла''']] | |||
| | | | ||
| | |123,15<br><b>Участник</b> | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
|Опытные решатели | |||
|28 | |||
|28,75 | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''50,75 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''29,75 балла''']] | |||
| | | | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''137,25 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
|КВМ | |||
|3 | |||
|0 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |3 | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
|Вектор | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''29 баллов''']] | |||
|35,85 | |||
|39,6 | |||
|25,5 | |||
| | | | ||
| | |129,95<br><b>Участник</b> | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
|Числовые гении | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''31,5 балла''']] | |||
|35 | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''46,25 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''29,5 балла''']] | |||
| | | | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''142,25 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
|Движение | |||
|28 | |||
|29,8 | |||
|35,75 | |||
|10 | |||
| | | | ||
| | |103,55<br><b>Участник</b> | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
|Омега | |||
|27 | |||
|28,65 | |||
|27,75 | |||
|21 | |||
| | | | ||
| | |104,4<br><b>Участник</b> | ||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
|Великие Векторы | |||
|28 | |||
|32,5 | |||
|45 | |||
|12 | |||
| | | | ||
| | |117,5<br><b>Участник</b> | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
|Исследователи | |||
|28 | |||
|25,2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |53,2 | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
|Клевер | |||
|25 | |||
|30 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |55 | ||
|- | |- | ||
|11. | |11. | ||
|Математики | |||
|4,5 | |||
|0 | |||
| | | | ||
|19,5 | |||
| | | | ||
| | |24 | ||
|- | |- | ||
|12. | |12. | ||
|Орион | |||
| | |26 | ||
| | |33,75 | ||
| | |32,5 | ||
| | |25 | ||
| | |||
| | | | ||
|117,25<br><b>Участник</b> | |||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
|Коренные математики | |||
|28 | |||
|31,5 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |59,5 | ||
|- | |- | ||
|14. | |14. | ||
| | |Колмогоровцы | ||
| | |23,75 | ||
| | |30,1 | ||
| | | | ||
|12,75 | |||
| | | | ||
|66,6 | |||
|- | |- | ||
|15. | |15. | ||
| | |Центильон | ||
| | |27,5 | ||
| | |39,95 | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''51,5 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''32,25 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''23,4 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''151,2 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | ||
|- | |- | ||
|16. | |16. | ||
|Septima | |||
| | |26,5 | ||
| | |30 | ||
| | |26,75 | ||
| | |26,4 | ||
| | |||
| | | | ||
|109,65<br><b>Участник</b> | |||
|- | |- | ||
|17. | |17. | ||
|Умницы | |||
|3 | |||
|0 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |3 | ||
|- | |- | ||
|18. | |18. | ||
| | |Тетрамино | ||
| | |28 | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''44,65 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''46,25 балла''']] | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|118,9 | |||
|- | |- | ||
|19. | |19. | ||
|Биссектр-31Х | |||
|3 | |||
|0 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |3 | ||
|- | |- | ||
|20. | |20. | ||
| | |Косинус-31 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''32,5 балла''']] | ||
| | |11,25 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|43,75 | |||
|- | |- | ||
|21. | |21. | ||
| | |Биссектриса | ||
| | |26,5 | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''40,35 балла''']] | ||
| | |42,75 | ||
| | |24,25 | ||
| | |||
| | | | ||
|133,85<br><b>Участник</b> | |||
|- | |- | ||
|22. | |22. | ||
| | |Электрон | ||
| | |28 | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''41,5 балла''']] | ||
| | |41 | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''31,5 балла''']] | ||
| | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''142 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
|23. | |23. | ||
| | |Математические хомячки | ||
| | |28,5 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''47,5 балла''']] | ||
| | |43,5 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''33,5 балла''']] | ||
| | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''1353 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
|24. | |24. | ||
|Пифагоры | |||
|23,5 | |||
|0 | |||
|1 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |24,5 | ||
|- | |- | ||
|25. | |25. | ||
| | |Формулы успеха | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''31,5 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''40,45 балла''']] | ||
| | |44,5 | ||
| | |27 | ||
| | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''143,45 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
|26. | |26. | ||
|Виктория | |||
|28 | |||
|32 | |||
|38,5 | |||
|19,25 | |||
| | | | ||
| | |117,75<br><b>Участник</b> | ||
|- | |- | ||
|27. | |27. | ||
|Покорители чисел | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''30,5 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''41,25 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''47,75 балла'']] | |||
|16 | |||
| | | | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''135,5 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|28. | |28. | ||
|ГигаБайты | |||
|27,5 | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''44,5 балла''']] | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''57,75 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''30 баллов''']] | |||
| | | | ||
| | |||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''159,75 балла'''<br><b><font color="red">Победитель</font></b>]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|29. | |29. | ||
| | |Пентамино | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''30,5 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''41,4 балла''']] | ||
| | |37 | ||
| | |21,25 | ||
| | |||
| | | | ||
|130,15<br><b>Участник</b> | |||
|- | |- | ||
|30. | |30. | ||
| | |Золотое сечение | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''31,5 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''43,15 балла''']] | ||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''50,5 балла''']] | |||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''32,15 балла''']] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|31 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''157,3 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
| | |31. | ||
| | |Любимцы Фортуны | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''32,5 балла''']] | ||
| | |38,65 | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''46 баллов''']] | ||
| | |24,5 | ||
| | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''141,65 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
| | |32. | ||
| | |5+ | ||
| | |25,5 | ||
| | |22,8 | ||
| | |33,75 | ||
| | |12,9 | ||
| | | | ||
|129,95<br><b>Участник</b> | |||
|- | |- | ||
| | |33. | ||
| | |Формула Успеха | ||
| | |27 | ||
| | |27 | ||
| | |40,25 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|94,25 | |||
|- | |- | ||
| | |34. | ||
| | |КЕН | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''29,5 балла''']] | ||
| | |16 | ||
| | |39,5 | ||
| | |16,75 | ||
| | |||
| | | | ||
|101,75<br><b>Участник</b> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<div align="center"><div style="background-color:#fedcd2; color: #527590"> <font size="4"><p>Команды. 9-10 классы</p></font></div>__NOTOC__ | <div align="center"><div style="background-color:#fedcd2; color: #527590"> <font size="4"><p>Команды. 9-10 классы</p></font></div>__NOTOC__ | ||
<div align="justify"> | <div align="justify"> | ||
Строка 361: | Строка 335: | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|Альтаир | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''33,5 балла''']] | |||
|27,5 | |||
|32,85 | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''35 баллов''']] | |||
| | | | ||
| | |128,85<br><b>Участник</b> | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
|Добрые молодцы | |||
| | |3 | ||
| | |0 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|3 | |||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | |Ивановы-Ивановы | ||
| | |25,5 | ||
| | |0 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|25,5 | |||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
|Плюс на минус | |||
| | |29 | ||
| | |0 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|29 | |||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
| | |Внуки Пифагора | ||
| | |19,5 | ||
| | |0 | ||
| | |8,1 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|27,6 | |||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
|Весомый аргумент | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''36,5 балла''']] | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''52,5 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''39,5 балла''']] | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''40,25 балла''']] | |||
| | | | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''168,75 балла'''<br><b><font color="red">Победитель</font></b>]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
|Первые | |||
| | |31,5 | ||
| | |19,5 | ||
| | |31,5 | ||
| | |25,5 | ||
| | |||
| | | | ||
|107,75<br><b>Участник</b> | |||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
|Пифагорики | |||
|26 | |||
|0 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |26 | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
|Алгоритм Успеха | |||
| | |3 | ||
| | |0 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|3 | |||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
| | |СИГМА | ||
| | |3 | ||
| | |0 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|3 | |||
|- | |- | ||
|11. | |11. | ||
| | |Радикал- 31 | ||
| | |3 | ||
| | |0 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|3 | |||
|- | |- | ||
|12. | |12. | ||
| | |АльфаВоды | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''32 балла''']] | ||
| | |31,1 | ||
| | |27,6 | ||
| | |28,25 | ||
| | |||
| | | | ||
|118,95<br><b>Участник</b> | |||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
| | |ДваждыДва | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''32 балла''']] | ||
| | |43,75 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|75,75 | |||
|- | |- | ||
|14. | |14. | ||
|Ренессанс | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''32,5 балла''']] | |||
|41,75 | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''40 баллов''']] | |||
|32 | |||
| | | | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''146,25 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|15. | |15. | ||
| | |Хистори | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''32,5 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''49,05 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''49,5 балла''']] | ||
| | |32 | ||
| | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''164,05 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
|16. | |16. | ||
| | |Комбинаторные заклинатели | ||
| | |26 | ||
| | |36,2 | ||
| | |33,25 | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''39 баллов''']] | ||
| | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''134,45 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
|17. | |17. | ||
| | |Треугольник Паскаля | ||
| | |30,5 | ||
| | |35,05 | ||
| | |32,65 | ||
| | |29,4 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''26 баллов''']] | ||
| | |127,6<br><b>Участник</b> | ||
|- | |- | ||
|18. | |18. | ||
| | |Числовые искатели | ||
| | |31 | ||
| | |12,85 | ||
| | |34,15 | ||
| | |19,35 | ||
| | | | ||
|197,35<br><b>Участник</b> | |||
|- | |- | ||
|19. | |19. | ||
|Выпускники | |||
|3 | |||
|0 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|3 | |||
|- | |||
|20. | |||
|Юные Пифагоры | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''35 баллов''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''46 баллов''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''46,25 баллов''']] | |||
|34,5 | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''161,75 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |||
|21. | |||
|Синусы | |||
|29 | |||
|39,25 | |||
|37,5 | |||
|30,9 | |||
| | | | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''136,65 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |22. | ||
| | |Сигматрон | ||
| | |26,5 | ||
| | |0 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|26,5 | |||
|- | |||
|23. | |||
|Радикал | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''36,5 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''49 баллов''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''39,6 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''37,5 балла''']] | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''162,6 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 555: | Строка 556: | ||
! bgcolor=#ffcccc width=8%|Итог | ! bgcolor=#ffcccc width=8%|Итог | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| | |Калинина Ксения | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''33,5 балла''']] | ||
| | |32,25 | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''43 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''32,75 балла''']] | ||
| | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''141,5 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |Ковредов Иван | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''31 балл''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''40,25 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''45,5 балла''']] | ||
| | |30,875 | ||
| | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''147,625 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
|Панкратов Алексей | |||
|3 | |||
|0 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |3 | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |Филиппов Матвей | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''30,5 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''42,35 балла''']]42,35 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''55 баллов''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''35,75 балла''']] | ||
| | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''163,6 балла'''<br><b><font color="red">Победитель</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
|Акимова Ксения | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''30,5 балла''']] | |||
|24,5 | |||
|22,5 | |||
|7,5 | |||
| | | | ||
| | |185<br><b>Участник</b> | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
| | |Марусланова Диана | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''31,5 балла''']] | ||
| | |29,5 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|61 | |||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
| | |Баринов Никита | ||
| | |26,5 | ||
| | |31,25 | ||
| | |36 | ||
| | |23 | ||
| | | | ||
|116,75<br><b>Участник</b> | |||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
|Корабельщикова Елизавета | |||
|26,5 | |||
|26,5 | |||
|18,5 | |||
|19,75 | |||
| | | | ||
| | |91,25<br><b>Участник</b> | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
|Тетерятников Никита | |||
|20,25 | |||
|0 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |20,25 | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
| | |Кругляк Александр | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''30,75 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''46,25 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''43,9 балла''']] | ||
| | |31,75 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''23 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''152,65 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | ||
|- | |- | ||
|11. | |11. | ||
|Комарова Маргарита | |||
| | |28 | ||
| | |4 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|32 | |||
|- | |- | ||
|12. | |12. | ||
|Молькова Екатерина | |||
|26,25 | |||
|24,25 | |||
|22,25 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |72,75 | ||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
| | |Иванов Артем | ||
| | |29,25 | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''44,9 балла''']]44,9 | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''46,5 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''36,9 балла''']] | ||
| | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''157,55 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |- | ||
|14. | |14. | ||
|Кондрашина Арина | |||
|29,75 | |||
|18,75 | |||
|11 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |59,5 | ||
|- | |- | ||
|15. | |15. | ||
| | |Царева Мария | ||
| | |11 | ||
| | |0 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|11 | |||
|- | |- | ||
|16. | |16. | ||
|Михирева Снежана | |||
|25,5 | |||
|5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|28 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<div align="center"><div style="background-color:#fedcd2; color: #527590"> <font size="4"><p>Индивидуальные участники. 9-10 классы</p></font></div>__NOTOC__ | <div align="center"><div style="background-color:#fedcd2; color: #527590"> <font size="4"><p>Индивидуальные участники. 9-10 классы</p></font></div>__NOTOC__ | ||
<div align="justify"> | <div align="justify"> | ||
Строка 769: | Строка 715: | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|Колесникова Карина | |||
|27,5 | |||
|0 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |27,5 | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |Солодихин Иван | ||
| | |28,5 | ||
| | |28,25 | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''35,1 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''30,25 балла''']] | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''26 баллов''']] | ||
| | |122,1<br><b>Участник</b> | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
|Гришанкина Агата | |||
| | |27,5 | ||
| | |38,85 | ||
| | |8 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|74,35 | |||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
|Васильева Александра | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''34,5 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''44,95 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''35 баллов''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''27,25 балла''']] | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''141,7 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |||
|5. | |||
|Погорелов Ярослав | |||
|25,5 | |||
|24,85 | |||
|19,75 | |||
|18 | |||
| | | | ||
|88,1<br><b>Участник</b> | |||
|- | |||
|6. | |||
|Кожемяко Алина | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''36 балла''']] | |||
|20,25 | |||
|22,75 | |||
|5,5 | |||
| | | | ||
|84,5<br><b>Участник</b> | |||
|- | |||
|7. | |||
|Каширина Арина | |||
|28,5 | |||
|13 | |||
|0 | |||
|1 | |||
| | | | ||
|42,5 | |||
|- | |||
|8. | |||
|Швецова Варвара | |||
|27 | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''47,5 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''37,25 балла''']] | |||
|23 | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''134,75 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |||
|9. | |||
|Гупса Никита | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''31,5 балла''']] | |||
|42,05 | |||
|28,5 | |||
|23 | |||
| | | | ||
|125,05<br><b>Участник</b> | |||
|- | |||
|10. | |||
|Иванова Диана | |||
|27,5 | |||
|25,95 | |||
|17,9 | |||
|16,5 | |||
| | | | ||
|87,85<br><b>Участник</b> | |||
|- | |- | ||
| | |11. | ||
|Рябова Александра | |||
|30 | |||
|36,15 | |||
|0 | |||
|6,75 | |||
| | | | ||
|72,9 | |||
|- | |||
|12. | |||
|Егоров Серафим | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''31 балл''']] | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''51,5 балла''']] | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''45 баллов''']] | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|100x70px|center|frame|'''35,25 балла''']] | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''162,75 балла'''<br><b><font color="red">Победитель</font></b>]] | |||
|- | |||
|13. | |||
|Кукина Екатерина | |||
|27,5 | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''46,25 балла''']] | |||
|29,4 | |||
|22,75 | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''125,9 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |||
|14. | |||
|Дюкова Николь | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''34 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''49,6 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''43 балла''']] | |||
|bgcolor=#bffff0|[[Файл:2 место символ.png|thumb|150x100px|center|frame|'''33 балла''']] | |||
| | | | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:2 место символ.png|thumb|120x84px|center|frame|'''159,6 балла'''<br><b><font color="blue">Призер</font></b>]] | |||
|- | |||
|15. | |||
|Олейник Наталья | |||
|30,5 | |||
|16,75 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|47,25 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[https://disk.yandex.ru/i/OMUmZrKFouBCnQ Этап I. Экспертные таблицы] - эксперты: преподаватели литературы, математики, информатики<br> | |||
[https://disk.yandex.ru/i/h8hxcBOQCFJOGw Этап II. Экспертные таблицы] - эксперты: преподаватели математики, информатики. Возможны расхождения в несколько баллов за счет разного подхода к бонусам (все-таки это субъективный критерий)<br> | |||
[https://disk.yandex.ru/d/lNDtXB-F8L3aDw Этап III. Экспертные таблицы] - эксперты: преподаватели математики, информатики.<br> | |||
[https://disk.yandex.ru/i/2Off3iiNjWTUKg Этап IV. Экспертные таблицы] - эксперты: преподаватели математики, информатики.<br> | |||
[https://disk.yandex.ru/i/s2PTsTytg0MVFg Итоги проекта] |
Текущая версия на 18:23, 7 апреля 2024
Участие в проекте
Этапы проекта
- Этап I. Универсальный человек Доска объявлений
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Титаны Возрождения: Команды. 7-8 классы
Команды. 9-10 классы
Индивидуальные участники. 7-8 классы
Индивидуальные участники. 9-10 классы
Этап I. Экспертные таблицы - эксперты: преподаватели литературы, математики, информатики |