Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Рейтинг участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 415: | Строка 415: | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| | |Альтаир | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 423: | Строка 422: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |Добрые молодцы | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 432: | Строка 431: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | |Ивановы-Ивановы | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 441: | Строка 440: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |Плюс на минус | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 450: | Строка 449: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
| | |Внуки Пифагора | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 460: | Строка 459: | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
| | |Весомый аргумент | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 468: | Строка 467: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
| | |Первые | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 478: | Строка 477: | ||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
| | |Пифагорики | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 486: | Строка 485: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
| | |Чайники Рассела | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 496: | Строка 495: | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
| | |Алгоритм Успеха | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 504: | Строка 503: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11. | |11. | ||
| | |СИГМА | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 514: | Строка 513: | ||
|- | |- | ||
|12. | |12. | ||
|Радикал- 31 | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13. | |||
|Дети Архимеда | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 522: | Строка 530: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |14. | ||
|АльфаВоды | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|15. | |||
|ДваждыДва | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 531: | Строка 548: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |16. | ||
|Ренессанс | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17. | |||
|Хистори | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 540: | Строка 566: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |18. | ||
|Комбинаторные заклинатели | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|19. | |||
|Треугольник Паскаля | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 549: | Строка 584: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |20. | ||
|Числовые искатели | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|21. | |||
|Выпускники | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 558: | Строка 602: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |22. | ||
|Юные Пифагоры | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|23. | |||
|Синусы | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 567: | Строка 620: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |24. | ||
|Сигматрон | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|25. | |||
|БОБРЫ | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 576: | Строка 638: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |26. | ||
| | |Радикал | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 585: | Строка 647: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |27. | ||
| | |ШколаМанько | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 609: | Строка 671: | ||
! bgcolor=#ffcccc width=8%|Итог | ! bgcolor=#ffcccc width=8%|Итог | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| | |Калинина Ксения | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 618: | Строка 680: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |Иванов Андрей | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 628: | Строка 690: | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | |Макарова Анастасия | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 636: | Строка 698: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |Гуляев Александр | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 646: | Строка 708: | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
| | |Ковредов Иван | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 655: | Строка 717: | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
| | |Прокопенко Александр | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 663: | Строка 725: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
| | |Урунов Фируз | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 673: | Строка 735: | ||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
| | |Панкратов Алексей | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 681: | Строка 743: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
| | |Филиппов Матвей | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 690: | Строка 752: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
| | |Касенкова Татьяна | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 700: | Строка 762: | ||
|- | |- | ||
|11. | |11. | ||
| | |Баланцев Владислав | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 708: | Строка 770: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|12. | |12. | ||
| | |Акимова Ксения | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 718: | Строка 780: | ||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
| | |Марусланова Диана | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 727: | Строка 789: | ||
|- | |- | ||
|14. | |14. | ||
|Андреев Виктор | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|15. | |||
|Якушева Александра | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 734: | Строка 804: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |16. | ||
|Баринов Никита | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|17. | |||
|Корабельщикова Елизавета | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 744: | Строка 824: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |18. | ||
|Тетерятников Никита | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|19. | |||
|Кругляк Александр | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 753: | Строка 842: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |20. | ||
|Соколова Виктория | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|21. | |||
|Комарова Маргарита | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 762: | Строка 860: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |22. | ||
|Молькова Екатерина | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|23. | |||
|Иванов Артем | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 771: | Строка 878: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |24. | ||
|Кондрашина Арина | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|25. | |||
|Царева Мария | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 780: | Строка 896: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |26. | ||
|Михирева Снежана | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|27. | |||
|Никитин Владимир | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 789: | Строка 914: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |28. | ||
| | |Кондрашина Ксения | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 798: | Строка 923: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |29. | ||
| | |Шибалов Михаил | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 808: | Строка 933: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<div align="center"><div style="background-color:#fedcd2; color: #527590"> <font size="4"><p>Индивидуальные участники. 9-10 классы</p></font></div>__NOTOC__ | <div align="center"><div style="background-color:#fedcd2; color: #527590"> <font size="4"><p>Индивидуальные участники. 9-10 классы</p></font></div>__NOTOC__ | ||
<div align="justify"> | <div align="justify"> | ||
Строка 823: | Строка 947: | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|Колесникова Карина | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
|Асеев Эдуард | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 831: | Строка 964: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |3. | ||
|Солодихин Иван | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
|Гришанкина Агата | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
|Васильева Александра | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 840: | Строка 991: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |6. | ||
|Погорелов Ярослав | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7. | |||
|Кожемяко Алина | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8. | |||
|Каширина Арина | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9. | |||
|Швецова Варвара | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
|Гупса Никита | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11. | |||
|Семёнов Дмитрий | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12. | |||
|Дыбова Дарья | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13. | |||
|Рябова Дарья | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14. | |||
|Иванова Диана | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15. | |||
|Рябова Александра | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16. | |||
|Егоров Серафим | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|17. | |||
|Кукина Екатерина | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 849: | Строка 1099: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |18. | ||
|Дюкова Николь | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|19. | |||
|Олейник Наталья | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 858: | Строка 1117: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |20. | ||
|Сокова Юлия | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|21. | |||
|Сижанов Дмитрий | |||
| | | | ||
| | | |
Версия 21:05, 12 февраля 2024
Участие в проекте
Этапы проекта
- Этап I. Универсальный человек Доска объявлений
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Титаны Возрождения: Команды. 7-8 классы
Команды. 9-10 классы
Индивидуальные участники. 7-8 классы
Индивидуальные участники. 9-10 классы
|