Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Регистрация участников: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 39 промежуточных версий 23 участников) | |||
Строка 25: | Строка 25: | ||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 7-8 классы</b></font></h2> | <h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 7-8 классы</b></font></h2> | ||
<!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | <!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | ||
<div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Регистрация <font size="4" color="#ff0000"><b> завершена. </b></font> По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта <b>Львовой А.Г.</b></p></font></div> | |||
{| class="standard" border="1" width="70%" | {| class="standard" border="1" width="70%" | ||
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ||
Строка 179: | Строка 180: | ||
|Математические хомячки | |Математические хомячки | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Математические хомячки|Страница команды Математические хомячки]] | ||
|- | |- | ||
|31. | |31. | ||
| | |Пифагоры | ||
| | |Меленковский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Пифагоры|Страница команды Пифагоры]] | ||
|- | |- | ||
|32. | |32. | ||
| | |Формулы успеха | ||
| | |г.Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Формулы успеха|Страница команды Формулы успеха]] | ||
|- | |- | ||
|33. | |33. | ||
| | |Виктория | ||
| | |Суздальский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Виктория|Страница команды Виктория]] | ||
|- | |- | ||
|34. | |34. | ||
| | |Покорители чисел | ||
| | |г. Камешково | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Покорители чисел|Страница команды Покорители чисел]] | ||
|- | |- | ||
|35. | |35. | ||
| | |ГигаБайты | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды ГигаБайты|Страница команды ГигаБайты]] | ||
|- | |- | ||
|36. | |36. | ||
| | |Уравнители | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Уравнители|Страница команды Уравнители]] | ||
|- | |- | ||
|37. | |37. | ||
| | |Пентамино | ||
| | |Петушинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Пентамино|Страница команды Пентамино]] | ||
|- | |||
|38. | |||
|Золотое сечение | |||
|Петушинский район | |||
|[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Золотое сечение|Страница команды Золотое сечение]] | |||
|- | |||
|39. | |||
|Любимцы Фортуны | |||
|Кольчугинский район | |||
|[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Любимцы Фортуны|Страница команды Любимцы Фортуны]] | |||
|- | |||
|40. | |||
|5+ | |||
|Собинский район | |||
|[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды 5+|Страница команды 5+]] | |||
|- | |||
|41. | |||
|Ландыши | |||
|г. Владимир | |||
|[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Ландыши|Страница команды Ландыши]] | |||
|- | |||
|42. | |||
|Формула Успеха | |||
|г. Ковров | |||
|[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Формула Успеха|Страница команды Формула Успеха]] | |||
|- | |||
|43. | |||
|КЕН | |||
|г. Ковров | |||
|[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды КЕН|Страница команды КЕН]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 220: | Строка 251: | ||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 9-10 классы</b></font></h2> | <h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 9-10 классы</b></font></h2> | ||
<!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | <!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | ||
<div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Регистрация <font size="4" color="#ff0000"><b> завершена. </b></font> По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта <b>Львовой А.Г.</b></p></font></div> | |||
{| class="standard" border="1" width="70%" | {| class="standard" border="1" width="70%" | ||
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п </center> | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п </center> | ||
Строка 234: | Строка 266: | ||
|Добрые молодцы | |Добрые молодцы | ||
|г. Гусь-Хрустальный | |г. Гусь-Хрустальный | ||
|[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Добрые молодцы|Страница команды Добрые молодцы]] | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
Строка 332: | Строка 364: | ||
|- | |- | ||
|22. | |22. | ||
| | |Юные Пифагоры | ||
| | |Селивановский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Юные Пифагоры |Страница команды Юные Пифагоры]] | ||
|- | |- | ||
|23. | |23. | ||
| | |Синусы | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Синусы|Страница команды Синусы]] | ||
|- | |- | ||
|24. | |24. | ||
| | |Сигматрон | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Сигматрон|Страница команды Сигматрон]] | ||
|- | |- | ||
|25. | |25. | ||
| | |БОБРЫ | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды БОБРЫ|Страница команды БОБРЫ]] | ||
|- | |- | ||
|26. | |26. | ||
| | |Радикал | ||
| | |г.Киржач | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды Радикал|Страница команды Радикал]] | ||
|- | |- | ||
|27. | |27. | ||
| | |ШколаМанько | ||
| | |Петушинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница команды ШколаМанько|Страница команды ШколаМанько]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 417: | Строка 398: | ||
<!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | <!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | ||
<div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Регистрация <font size="4" color="#ff0000"><b> завершена. </b></font> По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта <b>Львовой А.Г.</b></p></font></div> | |||
{| class="standard" border="1" width="70%" | {| class="standard" border="1" width="70%" | ||
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п </center> | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п </center> | ||
Строка 534: | Строка 516: | ||
|- | |- | ||
|23. | |23. | ||
| | |Иванов Артем | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Иванова Артема| Страница Иванова Артема]] | ||
|- | |- | ||
|24. | |24. | ||
| | |Кондрашина Арина | ||
| | |г. Киржач | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Кондрашиной Арины| Страница Кондрашиной Арины]] | ||
|- | |- | ||
|25. | |25. | ||
| | |Царева Мария | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Царевой Марии| Страница Царевой Марии]] | ||
|- | |- | ||
|26. | |26. | ||
| | |Михирева Снежана | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Михиревой Снежаны| Страница Михиревой Снежаны]] | ||
|- | |- | ||
|27. | |27. | ||
| | |Никитин Владимир | ||
| | |Кольчугинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Никитина Владимира| Страница Никитина Владимира]] | ||
|- | |- | ||
|28. | |28. | ||
| | |Кондрашина Ксения | ||
| | |Вязниковский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Кондрашиной Ксении| Страница Кондрашиной Ксении]] | ||
|- | |- | ||
|29. | |29. | ||
| | |Шибалов Михаил | ||
| | |Кольчугинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Шибалова Михаила| Страница Шибалова Михаила]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 614: | Строка 555: | ||
<!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | <!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | ||
<div align="center"><div style="background-color:#EAE2CF; color: #323d66"> <font size="4"><p>Регистрация <font size="4" color="#ff0000"><b> завершена. </b></font> По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта <b>Львовой А.Г.</b></p></font></div> | |||
{| class="standard" border="1" width="70%" | {| class="standard" border="1" width="70%" | ||
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ||
Строка 666: | Строка 608: | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
| | |Гупса Никита | ||
| | |г. Муром | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Гупса Никиты|Страница Гупса Никиты]] | ||
|- | |- | ||
|11. | |11. | ||
| | |Семёнов Дмитрий | ||
| | |Петушинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Семёнова Дмитрия|Страница Семёнова Дмитрия]] | ||
|- | |- | ||
|12. | |12. | ||
| | |Дыбова Дарья | ||
| | |Петушинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Дыбовой Дарьи|Страница Дыбовой Дарьи]] | ||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
| | |Рябова Дарья | ||
| | |Петушинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Рябовой Дарьи|Страница Рябовой Дарьи]] | ||
|- | |- | ||
|14. | |14. | ||
| | |Иванова Диана | ||
| | |Юрьев-Польский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Ивановой Дианы|Страница Ивановой Дианы]] | ||
|- | |- | ||
|15. | |15. | ||
| | |Рябова Александра | ||
| | |г. Камешково | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Рябовой Александры|Страница Рябовой Александры]] | ||
|- | |- | ||
|16. | |16. | ||
| | |Егоров Серафим | ||
| | |Камешковский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Егорова Серафима|Страница Егорова Серафима]] | ||
|- | |- | ||
|17. | |17. | ||
| | |Кукина Екатерина | ||
| | |Муромский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Кукина Екатерина|Страница Кукина Екатерина]] | ||
|- | |- | ||
|18. | |18. | ||
| | |Дюкова Николь | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Дюковой Николь|Страница Дюковой Николь]] | ||
|- | |- | ||
|19. | |19. | ||
| | |Олейник Наталья | ||
| | |п.Большевик Кольчугинского района | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Олейник Натальи|Страница Олейник Натальи]] | ||
|- | |- | ||
|20. | |20. | ||
| | |Сокова Юлия | ||
| | |Петушинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Соковой Юлии|Страница Соковой Юлии]] | ||
|- | |- | ||
|21. | |21. | ||
| | |Сижанов Дмитрий | ||
| | |г. Владимир | ||
|[[Сетевой проект Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса/Страница Сижанова Дмитрия|Страница Сижанова Дмитрия]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
Текущая версия на 08:05, 31 января 2024
Участие в проекте
Этапы проекта
- Этап I. Универсальный человек Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Титаны Возрождения: Сроки регистрации: 15 декабря 2023 г. - 19 января 2024 г. Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ.
Форма регистрации в проекте заполнена. Что дальше?Просим участников заполнить также таблицу регистрации.
Копируйте и вставляйте, изменяя ДЕКАРТ и ПЕТР ИВАНОВ на название своей команды (на свои имя и фамилию)
Команды. 7-8 классыРегистрация завершена. По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
Команды. 9-10 классыРегистрация завершена. По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
Индивидуальный участник, 7-8 классыРегистрация завершена. По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
Индивидуальный участник, 9-10 классыРегистрация завершена. По вопросам регистрации следует обращаться к координатору проекта Львовой А.Г.
|