Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Регистрация участников: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
(не показано 87 промежуточных версий 26 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Шаблон:Математический проект|527590|Segoe Print|F7B733|<b>ЗАКОН И ПОРЯДОК:</b>|F7B733|<b>УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ПРОГРЕССИЙ</b>|cddcdf|Участие в проекте|Эмблема_прогрессийAG.png|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий|О проекте]]|[https://disk.yandex.ru/i/m2P1oqgV_tueJQ Распоряжение о проведении]|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Регистрация участников|РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ]]|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Информационный навигатор|Информационный навигатор]]|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Cетевые ресурсы|Сетевые ресурсы]]|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Информация для родителей|Информация для родителей]]|[[Обсуждение:Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий|Форум проекта]]|eeefea|Этапы проекта|ПроектМ.png|*[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/ Progressio - движение вперед!|Progressio - движение вперед!]]|* [[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Числа Фибоначчи|Числа Фибоначчи]]|* [[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Арифметическая прогрессия|Арифметическая прогрессия]]|* [[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Геометрическая прогрессия|Геометрическая прогрессия]]|* [ | {{Шаблон:Математический проект|527590|Segoe Print|F7B733|<b>ЗАКОН И ПОРЯДОК:</b>|F7B733|<b>УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ПРОГРЕССИЙ</b>|cddcdf|Участие в проекте|Эмблема_прогрессийAG.png|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий|О проекте]]|[https://disk.yandex.ru/i/m2P1oqgV_tueJQ Распоряжение о проведении]|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Регистрация участников|РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ]]|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Информационный навигатор|Информационный навигатор]]|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Cетевые ресурсы|Сетевые ресурсы]]|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Информация для родителей|Информация для родителей]]|[[Обсуждение:Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий|Форум проекта]]|eeefea|Этапы проекта|ПроектМ.png|*[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/ Progressio - движение вперед!|Progressio - движение вперед!]]|* [[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Числа Фибоначчи|Числа Фибоначчи]]|* [[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Арифметическая прогрессия|Арифметическая прогрессия]]|* [[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Геометрическая прогрессия|Геометрическая прогрессия]]|* [https://onlinetestpad.com/4p6547ffi3e62 Викторина в проекте]|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Рейтинг участников|Рейтинг участников]]|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Слово жюри|Слово жюри]]|fedcd2|проекта|eeefea}} | ||
<!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!--> | <!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!--> | ||
<div align="center"><div style="background-color:#fedcd2; color: #527590"> <font size="4"><p>Сроки регистрации:<font size="4" color="#ff0000"><b> 15 декабря 2021 г. - 19 января 2022 г.</b></font></p></font></div>__NOTOC__ | <div align="center"><div style="background-color:#fedcd2; color: #527590"> <font size="4"><p>Сроки регистрации:<font size="4" color="#ff0000"><b> 15 декабря 2021 г. - 19 января 2022 г.</b></font></p></font></div>__NOTOC__ | ||
<div align="justify | <div align="justify"> | ||
Для участия в проекте необходимо заполнить [https://onlinetestpad.com/oil4khcrucqgu <b>ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ</b>]. <br> | Для участия в проекте необходимо заполнить [https://onlinetestpad.com/oil4khcrucqgu <b>ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ</b>]. <br> | ||
После регистрации для представления выполненных заданий участники должны зарегистрироваться на этом сайте [https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Заглавная_страница <b>Вики Владимир</b>] и создать свои проектные страницы. | После регистрации для представления выполненных заданий участники должны зарегистрироваться на этом сайте [https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Заглавная_страница <b>Вики Владимир</b>] и создать свои проектные страницы. | ||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|<blockquote><i> ''ВАЖНО!!! Перед регистрацией в проекте просим вас внимательно ознакомиться с <u> [[Справка по wiki|правилами работы на сайте!]]</u>. Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!''</blockquote> | |<blockquote><i> ''ВАЖНО!!! Перед регистрацией в проекте просим вас внимательно ознакомиться с <u> [[Справка по wiki|правилами работы на сайте!]]</u>. Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!''</blockquote> | ||
|} | |} | ||
<h2> <font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Форма регистрации заполнена. Что дальше?</b></font></h2> | |||
< | Просим участников '''''активизировать последнюю колонку таблицы регистрации''''' - в ней уже введен адрес проектной страницы. Обратите внимание: колонки редактировать не надо - их заполняет координатор проекта. | ||
Проектная страница должна быть оформлена с использованием <b>шаблона, повторяющего стиль страниц проекта</b><br> | |||
<blockquote>О том,как <i> использовать готовый шаблон</i> - ИНСТРУКЦИЯ во вкладке <b>[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Cетевые ресурсы|Сетевые ресурсы]].</b><br> | |||
О том, '''как редактировать wiki-страницы''' - '''[https://youtu.be/h43kYAg99Oo ОБУЧАЮЩИЙ РОЛИК]''' и ссылка на <b>[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Cетевые ресурсы|Сетевые ресурсы]].</b> | |||
</blockquote> | |||
Проектная страница должна быть оформлена с использованием шаблона, повторяющего стиль страниц проекта | |||
<blockquote> | <h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 7-8 классы</b></font></h2> | ||
< | |||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 7-8 классы</b></font | |||
{| class="standard" border="1" width="70%" | {| class="standard" border="1" width="70%" | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf|<center>Команда</center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf|<center>Территория <br>(район, город)</center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf width="40%"|<center>Страница участника </center> | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| | |Гипербола | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Гипербола04| Страница команды Гипербола]] | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |Арифметики | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды АРИФМЕТИКИ| Страница команды АРИФМЕТИКИ]] | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | |За Скобками | ||
| | |г. Гусь-Хрустальный | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды За Скобками| Страница команды За Скобками]] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |Наша точка роста. Девушки | ||
| | |Суздальский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Наша точка роста_ Девушки| Страница команды Наша точка роста. Девушки]] | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
| | |Наша точка роста. Юноши | ||
| | |Суздальский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Наша точка роста_ Юноши| Страница команды Наша точка роста. Юноши]] | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
| | |7 и десятые | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды 7 и десятые| Страница команды 7 и десятые]] | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
| | |Константа | ||
| | |о.Муром | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Константа| Страница команды Константа]] | ||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
| | |Новаторы | ||
| | |г. Вязники | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Новаторы| Страница команды Новаторы]] | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
| | |Икс, игрек и друзья | ||
| | |Гусь-Хрустальный район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Икс, игрек и друзья| Страница команды Икс, игрек и друзья]] | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
|Умники | |||
|о. Муром | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Умники| Страница команды Умники]] | |||
|- | |||
|11. | |||
|Dream House | |||
|город Вязники | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Dream House| Страница команды Dream House]] | |||
|- | |||
|12. | |||
|АЛЬТАИР | |||
|город Владимир | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды АЛЬТАИР| Страница команды АЛЬТАИР]] | |||
|- | |||
|13. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 9-10 классы</b></font | <h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 9-10 классы</b></font></h2> | ||
<!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | <!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | ||
{| class="standard" border="1" width="70%" | {| class="standard" border="1" width="70%" | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п </center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf|<center>Команда</center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf|<center>Территория<br> (район, город)</center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf width="40%"|<center>Страница участника </center> | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|Следствие вели... | |Следствие вели... | ||
|Петушинский район | |г. Покров, Петушинский район | ||
| | ||[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Следствие вели...| Страница команды Следствие вели...]] | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |ПинКод | ||
| | |Киржачский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды ПинКод| Страница команды ПинКод]] | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | |Пентагон | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Пентагон| Страница команды Пентагон]] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |Котангенс | ||
| | |Александровский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Котангенс| Страница команды Котангенс]] | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
| | |ДесяточКА | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды ДесяточКА| Страница команды ДесяточКА]] | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
| | |Антьешки | ||
| | |Селивановский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Антьешки| Страница команды Антьешки]] | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
| | |Гексагон | ||
| | |г. Петушки | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Гексагон| Страница команды Гексагон]] | ||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
| | |Алые паруса | ||
| | |Суздальский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Алые паруса| Страница команды Алые паруса]] | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
|За скобками | |||
|Собинский район | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды За скобками| Страница команды За скобками]] | |||
|- | |||
|10. | |||
|Прогресс | |||
|Саратовская область | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Прогресс| Страница команды Прогресс]] | |||
|- | |||
|11. | |||
|Сириус | |||
|Петушинский район | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Сириус| Страница команды Сириус]] | |||
|- | |||
|12. | |||
|Прогрессивная пятёрка | |||
|Кольчугинский район | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Прогрессивная пятёрка| Страница команды Прогрессивная пятёрка]] | |||
|- | |||
|13. | |||
|Обратная прогрессия | |||
| г.Ковров | |||
| [[Сетевой проект Закон и порядок:удивительный мир прогрессий/Страница команды Обратная прогрессия| Страница команды Обратная прогрессия]] | |||
|- | |||
|14. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |15. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Индивидуальный участник, 7-8 классы</b></font | <h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Индивидуальный участник, 7-8 классы</b></font></h2> | ||
<!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | <!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | ||
{| class="standard" border="1" width="70%" | {| class="standard" border="1" width="70%" | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п </center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf|<center>Фамилия, имя</center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf|<center>Территория<br> (район, город)</center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf width="40%"|<center>Страница участника </center> | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| | |Груздкова Вероника | ||
| | |о.Муром | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Груздковой Вероники|Страница Груздковой Вероники]] | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |Буин Илья | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Буина Ильи|Страница Буина Ильи]] | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | |Сухарев Захар | ||
| | |Петушинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Сухарева Захара| Страница Сухарева Захара]] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |Ломов Артем | ||
| | |Кольчугинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Ломова Артема| Страница Ломова Артема]] | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
| | |Баженов Платон | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Баженова Платона| Страница Баженова Платона]] | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
| | |Кондрашина Арина | ||
| | |г. Киржач | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Кондрашиной Арины| Страница Кондрашиной Арины]] | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
Строка 198: | Строка 233: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Индивидуальный участник, 9-10 классы</b></font | <h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Индивидуальный участник, 9-10 классы</b></font></h2> | ||
<!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | <!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!--> | ||
{| class="standard" border="1" width="70%" | {| class="standard" border="1" width="70%" | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf|<center>Фамилия, имя</center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf|<center>Территория<br> (район, город)</center> | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#cddcdf width="40%"|<center>Страница участника</center> | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| | |Шкенев Максим | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Шкенева Максима| Страница Шкенева Максима]] | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |Анисимова Виктория | ||
| | |Петушинский район, г. Покров | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Анисимовой Виктории| Страница Анисимовой Виктории]] | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | |Барченков Данил | ||
| | |Суздальский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Барченкова Данилы| Страница Барченкова Данилы]] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |Левченко Наталья | ||
| | |Камешковский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Левченко Натальи|Страница Левченко Натальи]] | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
| | |Шклянова Дарья | ||
| | |Камешковский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Дарьи Шкляновой|Страница Дарьи Шкляновой]] | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
| | |Зимин Матвей | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Зимина Матвея|Страница Зимина Матвея]] | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
| | |Андреев Кирилл | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Андреева Кирилла|Страница Андреева Кирилла]] | ||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
| | |Лихтенвальд Николаус | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Лихтенвальда Николауса|Страница Лихтенвальда Николауса]] | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
|Балабина Екатерина | |||
|Ставропольский край | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Балабиной Екатерины|Страница Балабиной Екатерины ]] | |||
|- | |||
|10. | |||
|Степанова Соня | |||
|Камешковский район | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Степановой Сони|Страница Степановой Сони]] | |||
|- | |||
|11. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |12. | ||
| | | | ||
| | | |
Текущая версия на 12:38, 18 января 2024
Тел. +7(4922) 77-85-99
М.тел. 89157642232
ЗАКОН И ПОРЯДОК:
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ПРОГРЕССИЙ
Сроки регистрации: 15 декабря 2021 г. - 19 января 2022 г.
Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ.
После регистрации для представления выполненных заданий участники должны зарегистрироваться на этом сайте Вики Владимир и создать свои проектные страницы.
|
Форма регистрации заполнена. Что дальше?
Просим участников активизировать последнюю колонку таблицы регистрации - в ней уже введен адрес проектной страницы. Обратите внимание: колонки редактировать не надо - их заполняет координатор проекта.
Проектная страница должна быть оформлена с использованием шаблона, повторяющего стиль страниц проекта
О том,как использовать готовый шаблон - ИНСТРУКЦИЯ во вкладке Сетевые ресурсы.
О том, как редактировать wiki-страницы - ОБУЧАЮЩИЙ РОЛИК и ссылка на Сетевые ресурсы.
Команды. 7-8 классы
(район, город) |
|||
---|---|---|---|
1. | Гипербола | г. Ковров | Страница команды Гипербола |
2. | Арифметики | г. Владимир | Страница команды АРИФМЕТИКИ |
3. | За Скобками | г. Гусь-Хрустальный | Страница команды За Скобками |
4. | Наша точка роста. Девушки | Суздальский район | Страница команды Наша точка роста. Девушки |
5. | Наша точка роста. Юноши | Суздальский район | Страница команды Наша точка роста. Юноши |
6. | 7 и десятые | г. Владимир | Страница команды 7 и десятые |
7. | Константа | о.Муром | Страница команды Константа |
8. | Новаторы | г. Вязники | Страница команды Новаторы |
9. | Икс, игрек и друзья | Гусь-Хрустальный район | Страница команды Икс, игрек и друзья |
10. | Умники | о. Муром | Страница команды Умники |
11. | Dream House | город Вязники | Страница команды Dream House |
12. | АЛЬТАИР | город Владимир | Страница команды АЛЬТАИР |
13. |
Команды. 9-10 классы
(район, город) |
|||
---|---|---|---|
1. | Следствие вели... | г. Покров, Петушинский район | Страница команды Следствие вели... |
2. | ПинКод | Киржачский район | Страница команды ПинКод |
3. | Пентагон | г. Ковров | Страница команды Пентагон |
4. | Котангенс | Александровский район | Страница команды Котангенс |
5. | ДесяточКА | г. Ковров | Страница команды ДесяточКА |
6. | Антьешки | Селивановский район | Страница команды Антьешки |
7. | Гексагон | г. Петушки | Страница команды Гексагон |
8. | Алые паруса | Суздальский район | Страница команды Алые паруса |
9. | За скобками | Собинский район | Страница команды За скобками |
10. | Прогресс | Саратовская область | Страница команды Прогресс |
11. | Сириус | Петушинский район | Страница команды Сириус |
12. | Прогрессивная пятёрка | Кольчугинский район | Страница команды Прогрессивная пятёрка |
13. | Обратная прогрессия | г.Ковров | Страница команды Обратная прогрессия |
14. | |||
15. |
Индивидуальный участник, 7-8 классы
(район, город) |
|||
---|---|---|---|
1. | Груздкова Вероника | о.Муром | Страница Груздковой Вероники |
2. | Буин Илья | г. Ковров | Страница Буина Ильи |
3. | Сухарев Захар | Петушинский район | Страница Сухарева Захара |
4. | Ломов Артем | Кольчугинский район | Страница Ломова Артема |
5. | Баженов Платон | г. Владимир | Страница Баженова Платона |
6. | Кондрашина Арина | г. Киржач | Страница Кондрашиной Арины |
7. | |||
8. | |||
9. | |||
10. |
Индивидуальный участник, 9-10 классы
(район, город) |
|||
---|---|---|---|
1. | Шкенев Максим | г. Ковров | Страница Шкенева Максима |
2. | Анисимова Виктория | Петушинский район, г. Покров | Страница Анисимовой Виктории |
3. | Барченков Данил | Суздальский район | Страница Барченкова Данилы |
4. | Левченко Наталья | Камешковский район | Страница Левченко Натальи |
5. | Шклянова Дарья | Камешковский район | Страница Дарьи Шкляновой |
6. | Зимин Матвей | г. Владимир | Страница Зимина Матвея |
7. | Андреев Кирилл | г. Владимир | Страница Андреева Кирилла |
8. | Лихтенвальд Николаус | г. Владимир | Страница Лихтенвальда Николауса |
9. | Балабина Екатерина | Ставропольский край | Страница Балабиной Екатерины |
10. | Степанова Соня | Камешковский район | Страница Степановой Сони |
11. | |||
12. |