Сетевой проект В мире ломаных чисел/Страница команды Пифагорики: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 9: | Строка 9: | ||
{| width="80%" border="0" align="top" | {| width="80%" border="0" align="top" | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | colspan="5" | <center>[[Файл:BFDBD0A7-854F-4E3F-BDD0-37BEBE53E87F.jpeg | 1400x500px]]</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>Евдокимова Дарья || <center>Сюхина Илария || <center>Гришина Мария || <center>Некрасов Михаил | | Участники||<center>Евдокимова Дарья || <center>Сюхина Илария || <center>Гришина Мария || <center>Некрасов Михаил | ||
|- | |||
|- | |||
| Роли в команде ||В полосочку || болеет за спартак || не любит фотографироваться || не понимает что происходит | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
Версия 12:46, 19 января 2023
|