Сетевой проект В мире ломаных чисел/Страница команды Формула успеха: различия между версиями
Давид (обсуждение | вклад) |
Давид (обсуждение | вклад) |
||
Строка 99: | Строка 99: | ||
|- | |- | ||
|<b><font face="segeo script" size=5 color=#000000><center>Первый этап "Общий знаменатель"</center></font></b> | |<b><font face="segeo script" size=5 color=#000000><center>Первый этап "Общий знаменатель"</center></font></b> | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
{|style="width: 75%; border: 5px solid #98FB98; height: 100px;" colspan="1"| | |||
|- | |||
|<b><font face="segeo script" size=5 color=#000000><center>Второй этап "Египетские дроби"</center></font></b> | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
{|style="width: 75%; border: 5px solid #98FB98; height: 100px;" colspan="1"| | |||
|- | |||
|<b><font face="segeo script" size=5 color=#000000><center>Третий этап "Римские и вавилонские дроби"</center></font></b> | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
{|style="width: 75%; border: 5px solid #98FB98; height: 100px;" colspan="1"| | |||
|- | |||
|<b><font face="segeo script" size=5 color=#000000><center>Четвертый этап "Цепные дроби"</center></font></b> | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 08:56, 26 января 2023
|