Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Регистрация участников: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
(не показаны 23 промежуточные версии 9 участников) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|} | |} | ||
<h2> <font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Форма регистрации заполнена. Что дальше?</b></font></h2> | <h2> <font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Форма регистрации заполнена. Что дальше?</b></font></h2> | ||
Просим участников | Просим участников '''''активизировать последнюю колонку таблицы регистрации''''' - в ней уже введен адрес проектной страницы. Обратите внимание: колонки редактировать не надо - их заполняет координатор проекта. | ||
Проектная страница должна быть оформлена с использованием <b>шаблона, повторяющего стиль страниц проекта</b><br> | Проектная страница должна быть оформлена с использованием <b>шаблона, повторяющего стиль страниц проекта</b><br> | ||
<blockquote> | <blockquote>О том,как <i> использовать готовый шаблон</i> - ИНСТРУКЦИЯ во вкладке <b>[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Cетевые ресурсы|Сетевые ресурсы]].</b><br> | ||
О том, '''как редактировать wiki-страницы''' - '''[https://youtu.be/h43kYAg99Oo ОБУЧАЮЩИЙ РОЛИК]''' и ссылка на <b>[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Cетевые ресурсы|Сетевые ресурсы]].</b> | |||
</blockquote> | |||
<h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 7-8 классы</b></font></h2> | <h2>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Команды. 7-8 классы</b></font></h2> | ||
Строка 31: | Строка 27: | ||
|Гипербола | |Гипербола | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Гипербола04| Страница команды Гипербола]] | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
Строка 41: | Строка 37: | ||
|За Скобками | |За Скобками | ||
|г. Гусь-Хрустальный | |г. Гусь-Хрустальный | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды За Скобками| Страница команды За Скобками]] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
|Наша точка роста. Девушки | |Наша точка роста. Девушки | ||
|Суздальский район | |Суздальский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Наша точка роста_ Девушки| Страница команды Наша точка роста. Девушки]] | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
|Наша точка роста. Юноши | |Наша точка роста. Юноши | ||
|Суздальский район | |Суздальский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Наша точка роста_ Юноши| Страница команды Наша точка роста. Юноши]] | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
Строка 61: | Строка 57: | ||
|Константа | |Константа | ||
|о.Муром | |о.Муром | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Константа| Страница команды Константа]] | ||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
Строка 71: | Строка 67: | ||
|Икс, игрек и друзья | |Икс, игрек и друзья | ||
|Гусь-Хрустальный район | |Гусь-Хрустальный район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Икс, игрек и друзья| Страница команды Икс, игрек и друзья]] | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
|Умники | |Умники | ||
|о. Муром | |о. Муром | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Умники| Страница команды Умники]] | ||
|- | |- | ||
|11. | |11. | ||
|Dream House | |Dream House | ||
| | |город Вязники | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Dream House| Страница команды Dream House]] | ||
|- | |- | ||
|12. | |12. | ||
| | |АЛЬТАИР | ||
| | |город Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды АЛЬТАИР| Страница команды АЛЬТАИР]] | ||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 104: | Строка 101: | ||
|Следствие вели... | |Следствие вели... | ||
|г. Покров, Петушинский район | |г. Покров, Петушинский район | ||
| | ||[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Следствие вели...| Страница команды Следствие вели...]] | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
Строка 114: | Строка 111: | ||
|Пентагон | |Пентагон | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Пентагон| Страница команды Пентагон]] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
Строка 139: | Строка 136: | ||
|Алые паруса | |Алые паруса | ||
|Суздальский район | |Суздальский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Алые паруса| Страница команды Алые паруса]] | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
|За скобками | |За скобками | ||
|Собинский район | |Собинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды За скобками| Страница команды За скобками]] | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
Строка 154: | Строка 151: | ||
|Сириус | |Сириус | ||
|Петушинский район | |Петушинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Сириус| Страница команды Сириус]] | ||
|- | |- | ||
|12. | |12. | ||
|Прогрессивная пятёрка | |Прогрессивная пятёрка | ||
|Кольчугинский район | |Кольчугинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Прогрессивная пятёрка| Страница команды Прогрессивная пятёрка]] | ||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
| | |Обратная прогрессия | ||
| | | г.Ковров | ||
| | | [[Сетевой проект Закон и порядок:удивительный мир прогрессий/Страница команды Обратная прогрессия| Страница команды Обратная прогрессия]] | ||
|- | |- | ||
|14. | |14. | ||
Строка 188: | Строка 185: | ||
|Груздкова Вероника | |Груздкова Вероника | ||
|о.Муром | |о.Муром | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Груздковой Вероники|Страница Груздковой Вероники]] | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
Строка 198: | Строка 195: | ||
|Сухарев Захар | |Сухарев Захар | ||
|Петушинский район | |Петушинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Сухарева Захара| Страница Сухарева Захара]] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
|Ломов Артем | |Ломов Артем | ||
|Кольчугинский район | |Кольчугинский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Ломова Артема| Страница Ломова Артема]] | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
| | |Баженов Платон | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Баженова Платона| Страница Баженова Платона]] | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
| | |Кондрашина Арина | ||
| | |г. Киржач | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Кондрашиной Арины| Страница Кондрашиной Арины]] | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
Строка 263: | Строка 260: | ||
|Левченко Наталья | |Левченко Наталья | ||
|Камешковский район | |Камешковский район | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Левченко Натальи|Страница Левченко Натальи]] | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
Строка 273: | Строка 270: | ||
|Зимин Матвей | |Зимин Матвей | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Зимина Матвея|Страница Зимина Матвея]] | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
|Андреев Кирилл | |Андреев Кирилл | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Андреева Кирилла|Страница Андреева Кирилла]] | ||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
|Лихтенвальд Николаус | |Лихтенвальд Николаус | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Лихтенвальда Николауса|Страница Лихтенвальда Николауса]] | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
|Балабина Екатерина | |||
|Ставропольский край | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Балабиной Екатерины|Страница Балабиной Екатерины ]] | |||
|- | |||
|10. | |||
|Степанова Соня | |||
|Камешковский район | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Степановой Сони|Страница Степановой Сони]] | |||
|- | |||
|11. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |12. | ||
| | | | ||
| | | |
Текущая версия на 12:38, 18 января 2024
- Предлагаем участникам ознакомиться с мнением экспертов по итогам Этапа I
- Видео-инструкции для всех, кому нужна помощь:
Тел. +7(4922) 77-85-99
М.тел. 89157642232
ЗАКОН И ПОРЯДОК:
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ПРОГРЕССИЙ
Сроки регистрации: 15 декабря 2021 г. - 19 января 2022 г.
Для участия в проекте необходимо заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ.
После регистрации для представления выполненных заданий участники должны зарегистрироваться на этом сайте Вики Владимир и создать свои проектные страницы.
|
Форма регистрации заполнена. Что дальше?
Просим участников активизировать последнюю колонку таблицы регистрации - в ней уже введен адрес проектной страницы. Обратите внимание: колонки редактировать не надо - их заполняет координатор проекта.
Проектная страница должна быть оформлена с использованием шаблона, повторяющего стиль страниц проекта
О том,как использовать готовый шаблон - ИНСТРУКЦИЯ во вкладке Сетевые ресурсы.
О том, как редактировать wiki-страницы - ОБУЧАЮЩИЙ РОЛИК и ссылка на Сетевые ресурсы.
Команды. 7-8 классы
(район, город) |
|||
---|---|---|---|
1. | Гипербола | г. Ковров | Страница команды Гипербола |
2. | Арифметики | г. Владимир | Страница команды АРИФМЕТИКИ |
3. | За Скобками | г. Гусь-Хрустальный | Страница команды За Скобками |
4. | Наша точка роста. Девушки | Суздальский район | Страница команды Наша точка роста. Девушки |
5. | Наша точка роста. Юноши | Суздальский район | Страница команды Наша точка роста. Юноши |
6. | 7 и десятые | г. Владимир | Страница команды 7 и десятые |
7. | Константа | о.Муром | Страница команды Константа |
8. | Новаторы | г. Вязники | Страница команды Новаторы |
9. | Икс, игрек и друзья | Гусь-Хрустальный район | Страница команды Икс, игрек и друзья |
10. | Умники | о. Муром | Страница команды Умники |
11. | Dream House | город Вязники | Страница команды Dream House |
12. | АЛЬТАИР | город Владимир | Страница команды АЛЬТАИР |
13. |
Команды. 9-10 классы
(район, город) |
|||
---|---|---|---|
1. | Следствие вели... | г. Покров, Петушинский район | Страница команды Следствие вели... |
2. | ПинКод | Киржачский район | Страница команды ПинКод |
3. | Пентагон | г. Ковров | Страница команды Пентагон |
4. | Котангенс | Александровский район | Страница команды Котангенс |
5. | ДесяточКА | г. Ковров | Страница команды ДесяточКА |
6. | Антьешки | Селивановский район | Страница команды Антьешки |
7. | Гексагон | г. Петушки | Страница команды Гексагон |
8. | Алые паруса | Суздальский район | Страница команды Алые паруса |
9. | За скобками | Собинский район | Страница команды За скобками |
10. | Прогресс | Саратовская область | Страница команды Прогресс |
11. | Сириус | Петушинский район | Страница команды Сириус |
12. | Прогрессивная пятёрка | Кольчугинский район | Страница команды Прогрессивная пятёрка |
13. | Обратная прогрессия | г.Ковров | Страница команды Обратная прогрессия |
14. | |||
15. |
Индивидуальный участник, 7-8 классы
(район, город) |
|||
---|---|---|---|
1. | Груздкова Вероника | о.Муром | Страница Груздковой Вероники |
2. | Буин Илья | г. Ковров | Страница Буина Ильи |
3. | Сухарев Захар | Петушинский район | Страница Сухарева Захара |
4. | Ломов Артем | Кольчугинский район | Страница Ломова Артема |
5. | Баженов Платон | г. Владимир | Страница Баженова Платона |
6. | Кондрашина Арина | г. Киржач | Страница Кондрашиной Арины |
7. | |||
8. | |||
9. | |||
10. |
Индивидуальный участник, 9-10 классы
(район, город) |
|||
---|---|---|---|
1. | Шкенев Максим | г. Ковров | Страница Шкенева Максима |
2. | Анисимова Виктория | Петушинский район, г. Покров | Страница Анисимовой Виктории |
3. | Барченков Данил | Суздальский район | Страница Барченкова Данилы |
4. | Левченко Наталья | Камешковский район | Страница Левченко Натальи |
5. | Шклянова Дарья | Камешковский район | Страница Дарьи Шкляновой |
6. | Зимин Матвей | г. Владимир | Страница Зимина Матвея |
7. | Андреев Кирилл | г. Владимир | Страница Андреева Кирилла |
8. | Лихтенвальд Николаус | г. Владимир | Страница Лихтенвальда Николауса |
9. | Балабина Екатерина | Ставропольский край | Страница Балабиной Екатерины |
10. | Степанова Соня | Камешковский район | Страница Степановой Сони |
11. | |||
12. |