Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Рейтинг участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) м (Защитил страницу Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Рейтинг участников ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только администраторам] (бессрочно))) |
Admin (обсуждение | вклад) Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Гипербола04|Гипербола]] | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды АРИФМЕТИКИ|АРИФМЕТИКИ]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 24: | Строка 33: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |3. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды За Скобками|За Скобками]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Наша точка роста_ Девушки|Наша точка роста. Девушки]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Наша точка роста_ Юноши|Наша точка роста. Юноши]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|6. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды 7 и десятые|7 и десятые]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 33: | Строка 66: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |7. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Константа|Константа]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|8. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Новаторы|Новаторы]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 42: | Строка 84: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |9. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Икс, игрек и друзья|Икс, игрек и друзья]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|10. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Умники|Умники]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 51: | Строка 102: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |11. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Dream House|Dream House]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|12. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды АЛЬТАИР|АЛЬТАИР]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 74: | Строка 134: | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| | ||[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Следствие вели...|Следствие вели...]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 83: | Строка 143: | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды ПинКод|ПинКод]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 92: | Строка 152: | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Пентагон|Пентагон]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 101: | Строка 161: | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Котангенс|Котангенс]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 110: | Строка 170: | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды ДесяточКА|ДесяточКА]] | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Антьешки|Антьешки]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 117: | Строка 186: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |7. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Гексагон|Гексагон]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|8. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Алые паруса|Алые паруса]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 140: | Строка 205: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |9. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды За скобками|За скобками]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|10. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Прогресс|Прогресс]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 149: | Строка 223: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |11. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Сириус|Сириус]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|12. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница команды Прогрессивная пятёрка|Прогрессивная пятёрка]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 158: | Строка 241: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |13. | ||
| [[Сетевой проект Закон и порядок:удивительный мир прогрессий/Страница команды Обратная прогрессия|Обратная прогрессия]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |||
<div align="center"><div style="background-color:#fedcd2; color: #527590"> <font size="4"><p>Индивидуальные участники. 7-8 классы</p></font></div>__NOTOC__ | |||
<div align="justify"> | |||
{| class="standard" border="1" | |||
! bgcolor=#33FF00 width=5%|N п/п | |||
! bgcolor=#ffcccc width=47%|ФИ участника | |||
! bgcolor=#ffffcc width=8%|Э-1 | |||
! bgcolor=#bffff0 width=8%|Э-2 | |||
! bgcolor=#b2ffb2 width=8%|Э-3 | |||
! bgcolor=#fff2bf width=8%|Э-4 | |||
! bgcolor=#ffffcc width=8%|Викторина | |||
! bgcolor=#ffcccc width=8%|Итог | |||
|- | |||
|1. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Груздковой Вероники|Груздкова Вероника]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 167: | Строка 272: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Буина Ильи|Буин Илья]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 173: | Строка 280: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|3. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Ломова Артема|Ломов Артем]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
<div align="center"><div style="background-color:#fedcd2; color: #527590"> <font size="4"><p>Индивидуальные участники. 9-10 классы</p></font></div>__NOTOC__ | <div align="center"><div style="background-color:#fedcd2; color: #527590"> <font size="4"><p>Индивидуальные участники. 9-10 классы</p></font></div>__NOTOC__ | ||
Строка 190: | Строка 305: | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Шкенева Максима|Шкенев Максим]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 199: | Строка 314: | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Анисимовой Виктории|Анисимова Виктория]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 208: | Строка 323: | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Барченкова Данилы|Барченков Данила]] | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Зимина Матвея|Зимин Матвей]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 216: | Строка 340: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |5. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Андреева Кирилла|Андреев Кирилл]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|6. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Лихтенвальда Николауса|Лихтенвальд Николаус]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 225: | Строка 358: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |7. | ||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Балабиной Екатерины|Балабина Екатерина ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|8. | |||
|[[Сетевой проект Закон и порядок: удивительный мир прогрессий/Страница Степановой Сони|Степанова Соня]] | |||
| | | | ||
| | | |
Версия 15:56, 13 февраля 2022
Участие в проекте
Этапы проекта
Доска объявлений
- Предлагаем участникам ознакомиться с мнением экспертов по итогам Этапа I
- Видео-инструкции для всех, кому нужна помощь:
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232
М.тел. 89157642232
Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
ЗАКОН И ПОРЯДОК:
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ПРОГРЕССИЙ
Команды. 7-8 классы
N п/п | Команды | Э-1 | Э-2 | Э-3 | Э-4 | Викторина | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Гипербола | ||||||
2. | АРИФМЕТИКИ | ||||||
3. | За Скобками | ||||||
4. | Наша точка роста. Девушки | ||||||
5. | Наша точка роста. Юноши | ||||||
6. | 7 и десятые | ||||||
7. | Константа | ||||||
8. | Новаторы | ||||||
9. | Икс, игрек и друзья | ||||||
10. | Умники | ||||||
11. | Dream House | ||||||
12. | АЛЬТАИР |
Команды. 9-10 классы
N п/п | Команды | Э-1 | Э-2 | Э-3 | Э-4 | Викторина | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Следствие вели... | ||||||
2. | ПинКод | ||||||
3. | Пентагон | ||||||
4. | Котангенс | ||||||
5. | ДесяточКА | ||||||
6. | Антьешки | ||||||
7. | Гексагон | ||||||
8. | Алые паруса | ||||||
9. | За скобками | ||||||
10. | Прогресс | ||||||
11. | Сириус | ||||||
12. | Прогрессивная пятёрка | ||||||
13. | Обратная прогрессия |
Индивидуальные участники. 7-8 классы
N п/п | ФИ участника | Э-1 | Э-2 | Э-3 | Э-4 | Викторина | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Груздкова Вероника | ||||||
2. | Буин Илья | ||||||
3. | Ломов Артем |
Индивидуальные участники. 9-10 классы
N п/п | ФИ участника | Э-1 | Э-2 | Э-3 | Э-4 | Викторина | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Шкенев Максим | ||||||
2. | Анисимова Виктория | ||||||
3. | Барченков Данила | ||||||
4. | Зимин Матвей | ||||||
5. | Андреев Кирилл | ||||||
6. | Лихтенвальд Николаус | ||||||
7. | Балабина Екатерина | ||||||
8. | Степанова Соня |